• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1136

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
При этом платить несколько лямов зелени еженедельно?
Вот этот аргумент меня всегда очень смешит.
Для справки: если Админ написал, что сегодня компания выплатила своим клиентам 300к$, это не значит, что компания действительно выплатила своим клиентам 300к.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
AKuc, тогда поставим вопрос по-другому: зачем динамично развивающейся успешной брокерской компании кидать своих клиентов и намеренно задерживать выплаты? При этом платить несколько лямов зелени еженедельно? Ситуация, конечно, выглядит странно, но логического объяснения не находит ни версия о скаме, ни версия о реальных проблемах

Уверен текущая ситуация не запланированная, намерено кидать никто не хотел. Сколько лямов зелени платят, кому,знают пару человек, несмотря на таблицу. Реальные проблемы налицо, компания это признала. Причины никто из нас не узнает, исход, как сказал админ с оф. Форума, осталось совсм не много. Скажу точно, в конце концов, одна група форумчан будет издеваться над другой.

добавлено через 3 минуты
Вот этот аргумент меня всегда очень смешит.
Для справки: если Админ написал, что сегодня компания выплатила своим клиентам 300к$, это не значит, что компания действительно выплатила своим клиентам 300к.

Выплатила? Своим клиентам? 300к?
Ой, простите, ведь Админ и его таблица...
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Vladimir7900, тогда может вы объясните, почему админ "нарисовал" цифру в 300к, а не в 2 млн, чтобы вернуть доверие и показать, что объем выплат увеличивается?!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
* Лично моих счетов там нет и не будет.
* Но есть счета, принадлежащие проекту, который посвящен ПАММ счетам

Очень интересное объяснение, так зачем вы в настоящее время решили себя распознать и нарисовались в настоящее время, ваши доводы. Кроме как вброс отрицательной информации это не расцениваю ...

Люди же хотели увидеть эту компанию в списке ПАММ-площадок!
Мое личное мнение их не интересовало...
А ваше мнение в настоящее время - это ролик, объясню, что-бы снять подобный ролик нужны средства, пусть не большие, но и не маленькие, почему сняли в настоящее время, если считаете себя индифферентным к компании ... :caveman012:
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
информация скорее нейтральная, если бы не подпись Альпари
если верить графику КИ за последний час вырос на 1 лям, неужели китайцы йоанями закидывать начали:_24:
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Очень интересное объяснение, так зачем вы в настоящее время решили себя распознать и нарисовались в настоящее время, ваши доводы. Кроме как вброс отрицательной информации это не расцениваю ...

А ваше мнение в настоящее время - это ролик, объясню, что-бы снять подобный ролик нужны средства, пусть не большие, но и не маленькие, почему сняли в настоящее время, если считаете себя индифферентным к компании ... :caveman012:

В смысле, "распознать"? Что значит "нарисовались"?
Я хочу получить деньги, которые принадлежат моему проекту.
Я не могу их получить в данный момент!
О каком "вбросе отрицательной информации" речь?

Хоть кто-нибудь был в офисе компании по официальному адресу?
Или Вы думаете, что потом юридически в Украине вам что-нибудь ответят?
Только по месту регистрации!

Я и хотел показать что находится по месту регистрации.


информация скорее нейтральная, если бы не подпись Альпари
:biggrin2: да-да, это они меня заставили :biggrin2:
Я ждал этого поста сразу после моего :)

Цели очернить компанию вообще не было, если что.

P.S. Было бы гораздо интереснее, если бы и офиса там не было, как показалось на первый взгляд. Но он есть... а это лучше :)
 
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Товарищ получил выплату на FxCard сегодня утром, попросил выложить скрин.
Я свою так и не получил.... Хотя сумма примерно такая-же... А номер моей заявки только на пару десятков позже его заявки...
 

Вложения

  • 2015-02-25_17-05-09.png
    2015-02-25_17-05-09.png
    11.8 KB · Просмотры: 476

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Всмысле, распознать? Что значит "нарисовались"?
Я хочу получить деньги, которые принадлежат моему проекту.
Я не могу их получить в данный момент!
О каком вбросе речь?

Хоть кто-нибудь был в офисе компании по официальному адресу?
Или Вы думаете, что потом юридически в Украине вам что-нибудь ответят?
Только по месту регистрации.

Я и хотел показать что находится по месту регистрации.



:biggrin2: да-да, это они меня заставили :biggrin2:
Я ждал этого поста сразу после моего :)

Цели очернить компанию вообще не было, если что.
Считаю для себя познавательным понаблюдать, за Вашим юридическим спором по месту регистрации.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всмысле, распознать? Что значит "нарисовались"?
Я хочу получить деньги, которые принадлежат моему проекту.

Все хотят, получить свои деньги и в том числе, я думаю ни кто не против, чтобы выплатили, вашему проекту. Просто по вашим постам есть с одной стороны рога, а с другой копыта, а с третьей еще и ролик, который вы сняли явно не в поддержку ФТ. И его задачи и происхождение тоже не известно ... Объясню почему рога и копыта ... логики не прослеживается в ваших постах и действиях ... А рога и копыта сметают на верху и топчат внизу ... :_35:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ArtemSV, правильно, что удалено. Нехрен всякий треш постить. Статья нисколько не убедительна, факты искажены, встречаются противоречия между разными частями статьи. Минимум анализа и конструктивной критики, максимум негатива и троллинга. Вброс засчитан
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
ArtemSV, правильно, что удалено. Нехрен всякий треш постить. Статья нисколько не убедительна, факты искажены, встречаются противоречия между разными частями статьи. Вброс засчитан

А Вы читали ?
Советую статьи 1.5 года давности почитать. Там еще про фейковую страховую ...
2 ссылочки внутри ...

Понятно, крыть нечем. По этому и правильно.
 
  • Like
Реакции: ssve

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
еще и ролик, который вы сняли явно не в поддержку ФТ. И его задачи и происхождение тоже не известно ...

Мне непонятны ваши метафоры про рога и копыта...
А ролик был снят без какой-либо подготовки или заказа, с одного захода, с целью понять что находится по адресу регистрации.

Задача стояла одна - показать реальность.
А уж какова эта реальность от меня точно не зависело...
Там мог оказаться крутой офис с кучей персонала, а могло и вовсе не оказаться такой компании в этом здании.

Самое интересное, что никто из текущих инвесторов там вообще ни разу не был и не знал что там находится.
Ну, кроме, кого-то одного, о котором говорил представитель :)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ArtemSV, я эту и многую другую инфу читал. Но объективных аргументов так и не нашел. Задумайтесь, зачем 1.5 года назад поливать грязью ФТ, не являясь даже ее инвестором: ни бывшим, ни настоящим, ни будущим. Если вы ответите сами себе на этот вопрос, вам станет все понятно относительно этого "блога"
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Да всё нормально, с этим и Дима Жуков справляется,идеально.. :rolleyes:

А Я ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛ… (с)

Нечего нового там не увидел. Просто собрал в кучу всю грязь, которую выливают уже не один год. Ниодного факта или доказательства нету. Такие домыслы тут по 1000 раз в день постят. Особенно понравилось -"Подтверждение тому — спам, которые рассылает ФТ своим зарегистрированным клиентам, от имени своего же обменника x-change.in.ua" и суть письма. Неужели у этого блогера номер счета 666666 и его настоящее имя Дмитрий Батькович Жуков? Как то палевно он сделал "спам". Да и время получения письма - 18.17, а время создания заявки 11.17. А как мы знаем письма от ех-ченджа о потверждении приходит в момент создания заявки. Короче дешевый треп в очередной раз, на очередном 5-минутном блоге :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Дык за тем, что эти статьи были платными. Я лично тогда заплатил за них. Интерес прямой ...
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Anarione, да понятно любому здравомыслящему человеку, что цель - пиар блога или пиар какого-либо инвест.проекта

добавлено через 1 минуту
Почему-то все строят какие-то гипотезы скама ФТ, а когда начинаешь им задавать встречные вопросы, эти "заговорщики" куда-то пропадают.
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Мне непонятны ваши метафоры про рога и копыта...
А ролик был снят без какой-либо подготовки или заказа, с одного захода, с целью понять что находится по адресу регистрации.

Задача стояла одна - показать реальность.
А уж какова эта реальность от меня точно не зависело...
Там мог оказаться крутой офис с кучей персонала, а могло и вовсе не оказаться такой компании в этом здании.
Не надо врать! Задача этого видео только одна - самопиар Вас и Вашего блога! Или как вариант - заказуха. Если вы такой любопытный - найдите мне, и снимите на видео, хотябы один офис СНГшного брокера, который териториально находится в СНГ и там сидят ключевые сотрудники.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ваша заявка в системе Forex Trend № 14645* обработана.
Благодарим Вас за обращение в наш Сервис! Мы всегда будем Вашим Надежным Партнером!
X-change, Приват, от 09
 
Сверху Снизу