• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1142

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
еее, сделал заявку на вывод 120 $ ...... на онли мани:cool: я рисковый парень - вывожу из скама в скам:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
судя по номерам заявок в лк за 22 часа настрогали 1100 заявок
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Между тем, ФТ все еще держит логотип ММГП у себя на страницах с надписью "информационный партнер" не смотря на перенос в проблемные на этом форуме.

еее, сделал заявку на вывод 120 $ ...... на онли мани я рисковый парень - вывожу из скама в скам

железные я...я... я хотел сказать мужественный Вы человек )
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Между тем, ФТ все еще держит логотип ММГП у себя на страницах с надписью "информационный партнер" не смотря на перенос в проблемные на этом форуме.

По поводу написания актуальной информации на своем сайте они не сильно заморачиваются.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
с форума:

 

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
А вот и подошла моя очередь. 1324xxx номер заявки. Ecommpay. Закрыт диапазон на 52.5%
Получил ли я деньги?
:l-1no:

Если получу - будет скриншотик. По ecommpay всё ещё 129xxxx закрывают?
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
сразу три заявки в день?этот инвестор везунчик:)
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Между тем, ФТ все еще держит логотип ММГП у себя на страницах с надписью "информационный партнер" не смотря на перенос в проблемные на этом форуме.



железные я...я... я хотел сказать мужественный Вы человек )

надо как-то развлекаться вдруг кто что и выведет!:d-thumbup: плюс пантеоша ещё торчит, ну там тухляк совсем :_2: круг замкнулся пф-фт-онлимани:dirol:
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Знакомой пришли 2 заявки по Экомпей (остальные 25 заявок пока висят в проверенных).
Безымянный1.png

К слову о размещении скриншотов: она никогда на форумах никакие скрины не размещает (не умеет/некогда/не охота).
Здесь просто я держу руку на пульсе, поэтому попросил.

И да, её заявки (так же, как и мои) филигранно обходили все последние 2 недели (вот прямо соседние выполняли, а её игнорили).
Конечно, нехорошие мысли лезли в голову, но нужно верить в хорошее.
Когда видишь, что заявки реально выполняются (пусть даже пока не твои) - верить становится гораздо легче!

На оф. форуме Кайзер влепил мне рид. онли - разместить там скрин не могу.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
С официального форума
Хотелось бы проинформировать, что имел место разговор с представителем компании EXANTE - Luliia Zheldak (рижский офис компании EXANTE) относительно невыполнения своих обязательств перед клиентами компанией Forex Trend LTD (NZ) (как представителя Skopalino Finance LTD) и возможным проблемам с поставкой ликвидности с их стороны. Достаточно оперативно был получен ответ, что компания EXANTE полностью выполняет взятые на себя обязательства перед компанией Forex Trend LTD, информирована о сложившейся ситуации в Forex Trend LTD и считает это чисто внутренними проблемами самой Forex Trend LTD ("с которыми могут справиться только они сами, мы в свою очередь готовы к любым притензиям и официальным обращениям со стороны клиентов Forex Trend LTD, однако просьба - решайте свои вопросы с этой компанией самостоятельно")

Также был задан вопрос и Марине Боднар (главному исполнительному директору компании Skopalino Finance Ltd.) относительно ее информированности о проблемах с выплатами Forex Trend LTD, однако ответа не последовало.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
По поводу написания актуальной информации на своем сайте они не сильно заморачиваются.
Ага, там есть ещё безнадёжно устаревшие ставки центральных банков. Кстати, может кто-то подскажет, насколько часто ФТ меняет свопы, потому что вообще говоря они должны быть привязаны всё к тем же ставкам центральных банков.
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Андрей Светличный, у меня сегодня со вчера на сегодня своп в три раза больше, чем было обычно. Поднялся с 0.02 до 0.06
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей Светличный, у меня сегодня со вчера на сегодня своп в три раза больше, чем было обычно. Поднялся с 0.02 до 0.06
Первый день замужем? Со среды на четверг по валютам всегда тройные свопы. Потому что эта ночь соответствует поставке с пятницы на понедельник.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Должен признать, был не прав, по поводу количества выплат через x - change и скринов о них за вчера, всего два, маловато. Тем не менее моя заявка в 50 номерах от вчерашней выплаченой.

На оф. форуме отписались о нескольких выплатах. Неужели будет еще время, когда отписки о выплатах, тем более со скринами, никого не будут интересовать?
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
tore, еще 1294*** заявки есть, представьте себе!

добавлено через 3 минуты
По Яндексу выплаты сегодня будут, как думаете? Вчера не было. Но за последние 2 недели не было ситуации, когда 2 дня подряд не было выплат по ЯД

добавлено через 8 минут
Ну а пока немного позитивной информации от "инсайдера":

Информация от сотрудника финансового отдела Forex Trend о планируемом крупном поступлении средств 03-04 марта
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
из офф форума если кто не читает

Хотелось бы проинформировать, что имел место разговор с представителем компании EXANTE - Luliia Zheldak (рижский офис компании EXANTE) относительно невыполнения своих обязательств перед клиентами компанией Forex Trend LTD (NZ) (как представителя Skopalino Finance LTD) и возможным проблемам с поставкой ликвидности с их стороны. Достаточно оперативно был получен ответ, что компания EXANTE полностью выполняет взятые на себя обязательства перед компанией Forex Trend LTD, информирована о сложившейся ситуации в Forex Trend LTD и считает это чисто внутренними проблемами самой Forex Trend LTD ("с которыми могут справиться только они сами, мы в свою очередь готовы к любым притензиям и официальным обращениям со стороны клиентов Forex Trend LTD, однако просьба - решайте свои вопросы с этой компанией самостоятельно")

Также был задан вопрос и Марине Боднар (главному исполнительному директору компании Skopalino Finance Ltd.) относительно ее информированности о проблемах с выплатами Forex Trend LTD, однако ответа не последовало.

Спасибо за хорошие новости, эта информация является подтверждением о действующем поставщике ликвидности, значит количество невыполненных заявок вызвано ажиотажем заявок на вывод, что еще раз доказывает, что руководство компании объективно предоставляет сложившуюся ситуацию. Значит паникеров станет еще меньше.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Добрый день коллеги! Насколько я понял, одним из ПЛ для ФТ является компания Экзанте. В связи с известными событиями связанными с ФТ заинтересовался вопросом о самой Экзанте, и о инструментах которые они предоставляют. Скачал на телефон с плей маркета приложение этой компании. Они предлагают спот рынок, металлы, фьючерсы и т.д. И есть одна очень интерестная фкладка - ФОНДЫ, в которой присутствует фонд Экзанте лтд и на сегодня значение индекса хечь фонда Экзанте указанно - (минус) 24.51 %.

Я не являюсь знатоком фондового и прочьих рынков, но может это не ФТ, а само Экзанте испытывает проблемы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу