• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1147

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
PizzaCompany, если мы предполагаем, что компания - реальный брокер, коммерческая деятельность также ведется.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
И это вы о чем, простите ... Намекаете на то, что вся эта форекс гильдия идет по откос в настоящее время ... :_2:

Докажешь обратное? Покажешь портфель с годовым профитом выше банковского депозита без ФТ и ПФ?

PizzaCompany, если мы предполагаем, что компания - реальный брокер, коммерческая деятельность также ведется.

Реальному брокеру не представляет труда, погасить свои обязательства за месяц перед инвесторами. В этом просто нет проблемы. Реальный брокер не молчит как партизан на допросе о киви и пм, не переносит сроки вхождения в регламент, не тянет выплаты, не рассказывает сказки про сбои и т.д.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Андрей Светличный, банковская система тоже обеспечивает 12-15% годовых гарантированно. Пояснения излишни
Поищите такой процент в первоклассных банках. Чем украинские банки собираются обеспечивать такой процент, тем более при росте курса, — мне непонятно. У многих из них и так короткие валютные позиции. Если ситуацию не стабилизировать, то ждите принудительного перевода вкладов из иностранной валюты в национальную.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Докажешь обратное? Покажешь портфель с годовым профитом выше банковского депозита без ФТ и ПФ?

Чет по моему вы не в теме ... :mad: Ни кому ни чего доказывать я не собираюсь, только ваши суждения анонсирую ... Вам и доказывать ...
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
По эпическому? А в каком положении находятся другие компании, простите кухни? Платят исправно? Значит в лучшем. К тому же они всякими свенами не балуются, у них там такие рывки в графиках, что ни один депозит не выживает, выводить не чего.

Наслышен о такой кухни имя которой Альпари.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Реальному брокеру не представляет труда, погасить свои обязательства за месяц перед инвесторами. В этом просто нет проблемы. Реальный брокер не молчит как партизан на допросе о киви и пм, не переносит сроки вхождения в регламент, не тянет выплаты, не рассказывает сказки про сбои и т.д.

Сами сочинили? Назовите такого реального брокера? И вопрос почему вы тогда пришли к нереальному? Дожидайтесь марта месяца и ситуация, как было заявлено администрацией ФТ, изменится к лучшему.

добавлено через 7 минут
сомневаюсь я в этом очень сильно.

Не сомневайтесь, без ваших инвестиций компания будет себя чувствовать так же прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Андрей Светличный, в нац. валюте - таких банков полно. Но опять же процентная ставка по депозитам зависит от ставки рефинансирования
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня на ecommpay кто-нибудь получал? Если да, сообщите номер заявки, пожалуйста.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
По яндекс деньгам, какой номер заявки был последний?

 

Вложения

  • kinopoisk.ru-Hachi_3A-A-Dog_27s-Tale-1047774.jpg
    kinopoisk.ru-Hachi_3A-A-Dog_27s-Tale-1047774.jpg
    253.8 KB · Просмотры: 944

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
сегодня на ЯД выплаты были?
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Андрей Светличный, банковская система тоже обеспечивает 12-15% годовых гарантированно. Пояснения излишни

Есть банки которые и 28 гарантированно предлагают. Смотря в какой стране банк находится. А у Форекс Тренда всё будет нормально, уверен.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Я подвала заявку 23января на Сбер,но карта закончилась.пришлось открывать новую и ставить уже вывод на новые реквизиты .
Как вы умудрились поменять реквизиты при замене карты???!!!
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Михаил Резник, как там вопросы, и соответственно, ответы от Вас ?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Как вы умудрились поменять реквизиты при замене карты???!!!

Выводится не по номеру карт-счета, который неизменен, а по номеру карты, который у каждой карты свой. А сообщение типовое просто.
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
Сообщение от Арженто
Я подвала заявку 23января на Сбер,но карта закончилась.пришлось открывать новую и ставить уже вывод на новые реквизиты .
у меня в марте карта заканчивается сбера. какие действия надо принять?
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Выводится не по номеру карт-счета, который неизменен, а по номеру карты, который у каждой карты свой. А сообщение типовое просто.

У меня карта Виза Электрон рублевая, Сбербанк. Меняла уже один раз, просто новую карту выдали и всё. Номер карты остался тот же.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Сегодня днем получил деньги по 3 заявкам eccompay №№1297043, 1297276, 1297463.
 

Вложения

  • Заявки.png
    Заявки.png
    8.6 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Выводится не по номеру карт-счета, который неизменен, а по номеру карты, который у каждой карты свой. А сообщение типовое просто

у меня в марте карта заканчивается сбера. какие действия надо принять?
Придите в банк и спросите или бесплатная линия рулит 8-800.... Но как правило должно меняться так:

У меня карта Виза Электрон рублевая, Сбербанк. Меняла уже один раз, просто новую карту выдали и всё. Номер карты остался тот же.
 
Сверху Снизу