• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1234

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
оо. выплаты по ЯД уже 134 диапазон (130 опять болт). могу предположить, что скринов из 134 диапазона о получении не будет. Ну "так совпало" просто что в этом диапазоне нету пользователей, заходящих на форум.
Если отмести теорию фейковости, то запросто может и не оказаться пользователей с форума. Это могут быть випы, которые естественно давят всеми возможными способами, чтобы получить свое. И как всегда водится, вопрос вполне решаем "по знакомству" и иным каналам. Каждый из нас с этим сталкивался.
Диапазон 134... платится регулярно и массово. Вот кто-то из приближенных особ мог наклепать свои несколько десятков килодолларов на вывод по ЯД и получает их. И таких особ может быть много.
Так штааа...

У самой заявки на 130...и пока ничего. Там еще не все 129.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Tesh, у меня еще 1298*** заявки не выполнены по ЯД.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если отмести теорию фейковости, то запросто может и не оказаться пользователей с форума. Это могут быть випы, которые естественно давят всеми возможными способами, чтобы получить свое. И как всегда водится, вопрос вполне решаем "по знакомству" и иным каналам. Каждый из нас с этим сталкивался.
Диапазон 134... платится регулярно и массово. Вот кто-то из приближенных особ мог наклепать свои несколько десятков килодолларов на вывод по ЯД и получает их. И таких особ может быть много.
Так штааа...
У випов нет никаких способов давить на компанию. Их могут послать так же, как и всех остальных за три моря. Могут и не посылать, если собираются работать дальше, но только если сами захотят.
По какому знакомству? Все знакомые Суржика, Полишевича и других бригадиров были заранее оповещены и вывели деньги. Никаких знакомых тут уже нет, тем более в количестве целых диапазонов заявок по десяткам тысяч.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Такая же ситуация - ни одной выплаты пока (только заявок гораздо больше).
Ждем-с.

P.S. Просто поразительно, как меняются настроения форумчан.
По несколько раз в день - как на качелях:
- утром и днем: нет скринов? администрация молчит? - всё пропало! всё плохо! нас кинули!
- вечером пошли выплаты - жизнь налаживается! мечты о майбахе возвращаются! всё будет хорошо!
И так каждый день уже 3 недели.

Эх....!
Где те благословенные времена, когда вывод средств работал, как часы?
Когда за размещение скрина с выплатой в этой теме, форумчанина предлагали банить пожизненно (чтобы не превращал ветку брокера в ветку хайпа).
Поскорее бы они вернулись!!!

Да уже не вернутся походу, тут хотя бы баксов 400 отдали и то хлеб, но у меня на киви по 200 баков создавал заявки, там почти полный голяк, только на экомпей можно еще проявлять умеренный оптимизм
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ЭленКа, самое обидное то, что до недавнего времени по ЯД (пожалуй, была единственная ПС) соблюдалась очередь. Пусть медленно, но соблюдалась. А где-то неделю-полторы назад стали платить вразнобой, как и по всем остальным системам. Это и обидно. Похоже, чем больше денег платят на ту или иную ПС, тем больше разброс выплат. Вы заметили, что по ЯД в первое время платили по 30К в неделю, а может и меньше. А сейчас платят больше 100к. По ПМ платят мало, но очередность соблюдают. А если будут платить больше - пойдет разброс выплат. Скорее всего их логика основывается именно на этом

добавлено через 2 минуты
podkop09, не почти. По киви полностью прекратились выплаты до момента разблокировки. Надеюсь, что разблокируют на этой неделе. Хотя, это самый оптимистичный прогноз.
 
Последнее редактирование:

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами

Да уже скам по сути, по 1-й заявке многие получили на экомпее, не знаю почему именно эту платежку избрали в фх-тренде, чтобы выплачивать более-менее, по другим платежкам где то 1 выплата на тысячу, поэтому подавляющее большинство ту ни единой выплаты не получило, у меня в том числе, а на перевести лимиты с киви на экомпей не дают, так что финита ля комедия
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
podkop09, юзерам Экоммпея вообще везет. Там выплачивают миллион долларов в неделю. И возвращаются к старым диапазонам (до 1300000). По другим ПС вообще жесткий разброс идет, даже не знаю почему. Вот бы объем Экоммпея хотя бы на 1 неделю разбросали по другим ПС. По тому же ЯД этот миллион долларов мог бы диапазон 1294275-1320000 полностью закрыть, а может и больше. Т.к. данная ПС не очень популярна
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Там мне не выплатили за 4 месяца вообще ни цента! Я столько времени убил на то, чтобы снимать видео, писать в ЦРОФР, в техподдержку, в СБ и т.п. и мне нисколько не выплатили. Видимо вам очень сильно повезло, что вам выплатили аж весь депо в ММСИС.
Возможно повезло, возможно был маленький депозит, возможно выводил небольшими частями. Но вывел. Прибыль осталась правда.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-03-08-13-02-16~2.jpg
    Screenshot_2015-03-08-13-02-16~2.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 443

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами
Мне 30 августа вывели весь депозит с Сиськи. Верификацию отказался проходить написал в поддержку, что разрываю контракт и требую вывести весь депозит на указанные мной реквизиты. Был третьим в коллективной претензии на форуме.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами

почему не было отдельных счетов? там было 10 отдельных счетов управов. потом появился индекс20, но можно было отдавать в ДУ свой капитал отдельно одному из 10 управов. так что не надо сказки рассказывать.

а про то что ммсис и фт одного поля ягоды говорилось 100500 раз. также говорилось, что если ляжет кто-то из них, то следом пойдет и другой. что и произошло.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Сегодня очередные 5 выплат на экомпей нагло обошли стороной!!!! Начинает нервировать..

добавлено через 2 минуты
podkop09, юзерам Экоммпея вообще везет. Там выплачивают миллион долларов в неделю. И возвращаются к старым диапазонам (до 1300000). По другим ПС вообще жесткий разброс идет, даже не знаю почему. Вот бы объем Экоммпея хотя бы на 1 неделю разбросали по другим ПС. По тому же ЯД этот миллион долларов мог бы диапазон 1294275-1320000 полностью закрыть, а может и больше. Т.к. данная ПС не очень популярна

Не верю своему счастью прям..большую часть выплат обходят стороной, как уже писал выше, все мои выплаты обошли. За месяц не смог вывести ни копейки.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Господа, как уже давно подсчитано, по данным мониторингов с начала кризиса КИ уменьшился примерно на 20 млн. от 200 млн. Т.е. считается что в период всеобщей паники и криков о скаме с ПАММ-счетов клиенты создав 100 тысяч заявок вывели якобы жалкие 10% средств. Где такое видано? Это просто чудо какие у FT клиенты стойкие - гвозди бы делать из этих людей.
Дай бог каждому хайпу таких
Ну я такой клиент и что? и таких много, у меня давно там только прибыль,при этом я не рефовод в интернетовском понимании этого слова,то есть есть 3 рефа ,но они из офлайна,друзья и близкие мне люди и два из них тоже все отбили,третий почти.. Я давно отношусь к сумме на балансе ФТ как к активу,а прибыль это когда деньги в карман поступят. У меня по лояльному курсу почти все депо, лояльный курс уже третий раз по пол года прохожу. И на вывод я ставлю прибыль как обычно после каждого рола. Скопилось порядка 30 заявок по 200$. Если выплатят,то скорее всего и дальше работать будут,если нет -то и незачем ставить все на вывод)..
Художники в ФТ хорошие.
Это врядли, по себе сужу, люди заводившие хлтябы от 5-10к и проработавшие с компанией от года, в большинстве своем свое забрали давно и сейчас в панике не уЕживают)) Согласен -есть вариант что вообще за цифрами на фастпамме нет реальных денег,но то что при панике вышло только 10% это считаю реальностью.
Да скрывать не выплаты все труднее и труднее, троли ФТ с выкриками что все будет ОК, и скоро все наладица уже не особо помогают на фоне заглохших выплат. Сам жду на Икс чендж, но там вообще глухо..и есть заявка на ПМ всего 250 баксов, и те не выводят. По моему развязка уже близко. На форуме ФТ вообще стало противно находица..всех кто вполне адекватно критиковал компанию давно забанены, осталась кучка таких себе тролефанатиков, которые там друг друга усиленно уверяют что все чудесно, и вот со дня на день всем - всё выплатят. Реально какая то секта "Свидетелей выплат"
Банят не тех кто адекватно критикует компанию,а явных нытиков ,крикунов,сопленакулакнаматывателей и явно отморозков не фильтрующий базар,который противно читать даже тем кто разделяет их точку зрения. Например товарищ redfox42 , постоянно задает в адрес компании провакационные для них вопросы,и никто его не банит,потому что он это грамотно делат..
Я захожу на этот форум раз в сутки и читаю его страницу через 5.. и впринципе ничего не потерял,а только нервы сохранил.. Я не защищаю компанию,но и не паникую, да, что-то мутно все это,но с другой стороны разве когда то было прозрачно? Сколько раз мы не получали от компании ответы на очень простые вопросы,например почему скальпер досихпор в индексе когда он уже давно не соответствует параметрам и прочее...Возможно и сейчас ничего не понятно,но в итоге все разрулится.Осталось не долго,нужно ждать,так как выхода другого просто нет.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
По ПМ платят мало, но очередность соблюдают.

Это в каком месте соблюдается очередность на PM?
На мои заявки с 8 апреля гляньте. Или я смотрю не туда?

1327999
1328036
1328088
1429030

добавлено через 12 минут
А куда моя подпись делась с неисполненными заявками ФТ?
 
Последнее редактирование:

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
офигеть наверно сравнивать ммсиси с ФХ, тут админ дал чёткие строки, в которые мы точно будет знать скам или нет, а в ммсисях лысый дерик до сих пор подаёт надежды верующим инвесторам))
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Kulagin, если бы у вас были заявки с номерами до 1300000, вы бы уже получили выплаты по ним. Что не скажешь про другие ПС

добавлено через 1 минуту
Вадим Кочергин, это сарказм? Там почти никто не вывел, не смешите меня. Если ММСИС - такая супер-контора, почему мне даже 500 баксов отказались выплачивать даже в конце августа? А были люди, кому 100 тысяч долларов вывели, причем позднее меня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Это в каком месте соблюдается очередность на PM?
На мои заявки с 8 апреля гляньте. Или я смотрю не туда?

1327999
1328036
1328088
1429030

добавлено через 12 минут
А куда моя подпись делась с неисполненными заявками ФТ?

А гляньте на мою 1296587, которая тоже на PM и ни разу не выполнена, при этом выплачивали уже заявки на PM из более позднего диапазона на более крупные суммы. :mad:
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Сосед вывел 50+к и теперь с меня ржот после всех моих басен о реальных брокерах и супер управах.Где справедливость блин
И правильно что ржет. Я лично никогда не верил в этих легендарных управляющих которых даже на фондовом нету. Только в тренде так управы могли круто торговать.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Александр Бурланков, там вроде еще 1294*** выплачивают. Или 1295***. На следующей неделе вам должны выплатить по этой заявке, если алгоритм выплат не нарушат, конечно
 
Сверху Снизу