• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1243

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
в ближ дни введут систему гарантированного получения части средств...кстати пятница 13 неплохая дата....
поэтому я незнаю что мы ждем крупных траншей мифических и выплаты заявок.
изменят условия снова и будем опять ждать..
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
История о том как нагреть 60тыс клиентов на 340млн$ в конечном итоге
Те же мысли были, еще когда только объявили о коммерческом директоре - лудомане... :i-yes:
Очень смахивает на перелив! (как "успешные" трейдеры делают по несколько сотен процентов на старте, а потом и 1 с трудом зарабатывают)! :mad:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от тик - так
Надеюсь Админы ФТ, проявят сострадание)



Гринат,





А админы Гаммы его проявили? Когда она там соскамилась?
Извините
Сообщение от тик - так
Надеюсь Админы ФТ, проявят сострадание)



Гринат,





А админы Гаммы его проявили? Когда она там соскамилась?
А он и там,типа обещал чего-то съесть?
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
На оф. форуме прочитал, что компания якобы планирует выплатить около 10 млн. за 2 недели, из них транш составляет 6 млн, остальное новые поступления и прибыль. Информация от Леушкина Дмитрия. Что сказать, я разочарован. Это 2 млн в день, какие на фиг громадные выплаты. Чувствую, что и обещание войти в регламент под большим вопросом.

Цитирую:

Да, увеличение будет. Там целая формула нарисовуется.
Завтра в статье напишу.
Приблизительно так: Есть 1,5 мио в нед (вывод прибыли) + 0,5-1,0 новые поступления и 6,0 транш, который надо растянуть на 2 нед т.е. 9 рабочих дней.
Т.е в распоряжении ПФФТ на две недели будет около 10 млн.
Я не знаю как они планируют закрывать вопросы с Випами и трейдерами и представительствами, но предполагаю, что они постараются отодвинуть их на второй план. и все же увеличить выплаты.

Не надо мне сейчас задавать вопросы по уточнению и делать скорополительных выводов. Дождитесь статью завтра, там я постараюсь расписать подробно.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сегодня-завтра все увидим
Увидим очередное письмо от admina с информацией о так как они "работают" и пытаются найти выход? Или вообще не увидим даже того, а выплаты будут в обычном режиме.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
По онли мани кто-нибудь пытался прояснить ситуацию? Фин отдел не отвечает. Все лимиты там!
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
По онли мани кто-нибудь пытался прояснить ситуацию? Фин отдел не отвечает. Все лимиты там!

у меня вся инфа по онли мани только от самого ФТ. В гугле подробно не рылся, а поверхностно всякая пурга
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
По онли мани кто-нибудь пытался прояснить ситуацию? Фин отдел не отвечает. Все лимиты там!

На FХ - card (epayments) переведите, если не ошибаюсь, возможно даже без карты таким способом вывести на WM.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
На FХ - card (epayments) переведите, если не ошибаюсь, возможно даже без карты таким способом вывести на WM.

Выпуск карт корпоративных остановлен же. веб мани не работает с ФТ:_15:по ходу я тут один так попал
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Cогласно тому, что Эдуард написал на своём аккаунте на гугл+ по поводу взлома его почты [email protected], можно сделать определённые выводы, что хакер слил в сеть якобы переписки и уверял в убедительности писем и доказывал их реальность. А на самом деле получается, что это всё фейк. Тем самым Эдуарду дали Заключение "Исследование архива входящих сообщений". Получается только 20% истинных писем, которые принадлежали Суржику, а остальное 80% фейк и компромат.
Осталось только раскрыть вопрос заказчика и кто это всё замутил
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Выпуск карт корпоративных остановлен же. веб мани не работает с ФТ:_15:по ходу я тут один так попал
Где-то на форуме ФТ писали, что на epayments можно выводить и без карты, а уже с epayments элементарно на WM и 2% комиссия за обмен.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Где-то на форуме ФТ писали, что на epayments можно выводить и без карты, а уже с epayments элементарно на WM и 2% комиссия за обмен.

Это если произошла автоматическая привязка кошелька епайментс к ебс фт после заказа карты и оплаты членства, то да, вывести на кошелёк можно, потом на вм. Если привязка не произошла, то надо ждать уже карту и привязывать её к ебс вручную.
Лично мне, например, все лимиты вм без проблем в течении суток перевели на экомпей.
 

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
kaliber,

В "исследовании" даже язык "Python" с ошибкой написан.
 
Последнее редактирование:

carpodiem

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Печально, но после отмены 8-го феараля, ни одной выплаты с ФХТ не поступало...


или тут


Прошел месяц! Это уже даже вне затянутых регламентных сроков.
Как думаете, когда ждать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tore

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
kaliber, вот скрины документа исследования






 
Сверху Снизу