• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1253

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Сегодня и завтра будут дербанить первый транш 6мио. Правда алгоритн исполнения заявок останется прежним. Также будут закрывать по 50% из каждой тысячи заявок. Просто заплатят за сегодня-завтра 6 мио. Подробности смотрите в таблице-невидимке.
Второй транш запустили. Ожидают числу к 29 марта.
интересно получается. если за эту неделю выплатят 6 лямов, то в следующие 2 недели, до следующего транша, выплат не будет что ли?
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
это я себя хоть как то пытаюсь успокоить))
Если честно, то до вчерашнего вечера я тоже пытался себя успокоить. Убеждал себя, что таблица не фэйк. Но скринов из основного диапазона мы, как не видели, так и не видим. Зато каждый день есть желающие отписаться, что их выплаты пропустили. Значит есть у форумчан заявки в этих диапазонах. Зачем нужна была двойная отмена заявок? Первый раз тестовый - второй контрольный, для создания фэйковых заявок. Сколько их никто не знает. Для сохранения интриги, не отменили заявки по ИзиПэй и почему то нет выплат на перфект. Теперь вопрос, откуда столько средств на выплаты, показываемые в таблицах? Откуда беруться эти средства? Неужели до сих пор идут миллионные пополнения? По xchange выплаты остановились две недели назад, что говорит о том, что пополнений через него нет, а нам рассказывают легенду о выплатах филиалам. Обменник в самом начале отказался от предоставления каких-либо таблиц, ссылаясь на чрезмерную занятость, а их представитель вчера целый день просидел в чужой ветке, а не в своей. Плюс ко всему череда совпадений со сменой директора, ликвидацией юриков xchange. Потом админ заявил, что из-за блокировки ПС, клиенты недополучили 500k$ в неделю, в чем проблема то? отдали бы их xchange или любую другую ПС. Последняя капля - вчерашнее уже откровенное хамство от админа.
Выставка в Братиславе - не показатель (хотя спонсорский взнос уже перечислен)
С таким отношением к нам, в Китай тоже не очень вериться, хотя и сайт мы видели и объявление, что нужен переводчик, и добавление китайской платежки в способы вывода.
Непонятный вброс о Передаче обязательств. Показательно то, что его убрали сразу после того, как началось обсуждение на форуме.
Два новых индекса вообще не показатель, когда есть конструктор.
Памм3, так его анонсировали еще в прошлом году, соответственно и деньги на его разработку выделялись тогда же.
В общем позитивного для себя не вижу уже ничего, к сожалению.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну чтож, вроде как крупный транш наконец-то дошел в ФТ, на этой и на след неделе будет увеличение выплат) Порядок выплат загадочен, я подавал заявку с личного аккаунта 8 марта, а сегодня 400$ дошли, а некоторые заявки от 8-го висят у моего дяди( Данные заявки ни куда не отсылал на ускорение, очень удивился в их оперативном исполнении :eek: Еслиб знал что так быстро придут, то 1к на вывод б поставил)
P.S. слова о транше не мои, руководство сообщило.

Повезло Вам. А Ексчендж еще с 25.01 висят. Господа где логика?
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну чтож, вроде как крупный транш наконец-то дошел в ФТ, на этой и на след неделе будет увеличение выплат) Порядок выплат загадочен, я подавал заявку с личного аккаунта 8 марта, а сегодня 400$ дошли, а некоторые заявки от 8-го висят у моего дяди( Данные заявки ни куда не отсылал на ускорение, очень удивился в их оперативном исполнении :eek: Еслиб знал что так быстро придут, то 1к на вывод б поставил)
P.S. слова о транше не мои, руководство сообщило.

А предыдущие заявки ускорял как-то? Уж больно регулярно платят тебе...
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
короче всем эля тьфу транша:)
из офф форума:
"Коллеге с чата пришли 3 выплаты на екомпей, скрины делать не умеет, на форумах забанен. Попросил опубликовать номера обработанных заявок: 1356841, 1356836, 1356826. "
 
Последнее редактирование:

nenavistnyi

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите, а что нибудь о выплатах на Киви слышно? А то я уже и следить за этим перестал....
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
кажите, а что нибудь о выплатах на Киви слышно? А то я уже и следить за этим перестал....

Платежи по киви будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов — только после выполнения текущих заявок.
 

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
Платежи по киви будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов — только после выполнения текущих заявок.
а так как заявки есть и будут новые
то когда нибудь может будут выплаты и на киви и нетелер итд или перенос лимитов
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Если честно, то до вчерашнего вечера я тоже пытался себя успокоить.

И дальше будете себя успокаивать, если не будет депрессия ... не нужно депрессии ... :) ... это по хуже всяких скамов ... :i-yes:

добавлено через 19 минут
Повезло Вам. А Ексчендж еще с 25.01 висят. Господа где логика?

Логики здесь нет, ну или почти нет. Когда скалолаз лезет по скалам то должен за что-то цепляться. Если уже не за что цепляться то явно уже и упадет ... То, что касается x-chanche, я уже писал, что скорее всего в настоящее время платят в офисы, но не за аренду офисов, а что-бы они работали и инвесторы не съели сотрудников, в том числе, я думаю, что платят также и по другим платежкам в офисы больше, поэтому мало скринов ... это логично для компании. По крайней мере время покажет, а времени остается не много. И я думаю вход в регламент, не означает выплаты по таблице на 100%. Просто будет вход в регламент по текущим выплатам, а выплаты по таблице будут подтянуты через некоторое время ... :) Кроме этого, скоро должен видимо заработать Panteon, если это будет и будет положительная динамика от FT, то тогда можно немножко порадоваться, только все равно при положительной ситуации должны будут объяснить в чем здесь проблема ... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Второй транш запустили. Ожидают числу к 29 марта.
А вот это уже похоже на окончательный скам. Завтра-послезавтра нарисуют увеличенные выплаты в таблице, мол, всё ок, транш получили. А дальше мы будем сидеть и ждать нового транша (который будет идти, на минуточку, 3 недели) как раз до Сакральной Даты (почему датой прекращения выплат выбрали именно конец марта - неизвестно, но, видимо, были какие-то веские причины). В любом случае, за 30 и 31 марта выплатить все заявки и войти в регламент - невозможно физически.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Завтра-послезавтра нарисуют увеличенные выплаты в таблице, мол, всё ок, транш получили.

Вход в регламент может быть разным, не нужно думать, что таблица будет полностью закрыта. Самое главное в настоящее время вход в регламент и постоянный выплаты в течении продолжительного времени ... И в том числе по таблице, не самый худший вариант, согласитесь ... :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
До события: 20 дней 8 часов 59 минут 10 секунд

Присоединяемся к ожиданию! :)
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
admin, официальный форум:
Как же без лица-то? Очень даже примечательное лицо: Тарас Базиленко, финансовый директор Компании + управляющий партнёр сервиса Privchange, на официальном форуме ник - Бревер. Неужто не слышали?)
У ника Бревер могут быть совсем другие имя и фамилия.

Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Напоминает сильно Комысу только без лица.

Михаил Резник, Вы знаете в лицо этого человека?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
У ника Бревер могут быть совсем другие имя и фамилия.

Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Напоминает сильно Комысу только без лица.

Михаил Резник, Вы знаете в лицо этого человека?

Умиляет, что вы ищете плохое в том, в чем его нет.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
У ника Бревер могут быть совсем другие имя и фамилия.

Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Напоминает сильно Комысу только без лица.

Михаил Резник, Вы знаете в лицо этого человека?
Может кто знает его отчество, возраст, год, а лучше дату рождения?

Желательно не Бревера, а Базиленко Тараса.

добавлено через 2 минуты
Умиляет, что вы ищете плохое в том, в чем его нет.
Возможно, я уже нашел. И это Вас не умилит.
Просто хочу немного подтверждений.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Похоже на то, что с наступлением времени Х, когда все заявки обещают быть исполнены, не появится вообще никакой информации от оставшихся на тот момент сотрудников Форекс-Тренда.
Даже на сайте не напишут "извините, денег нету и в ближайшее время не предвидится".
 
  • Like
Реакции: defo

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Лучший брокер мира,не выводит деньги больше месяца(90% заявок на киви,10% на яндекс).
Говорила мне бабушка-акции на бирже покупай в долгосрок,а я всё в лохофорекс вкладывал(
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Похоже на то, что с наступлением времени Х, когда все заявки обещают быть исполнены, не появится вообще никакой информации от оставшихся на тот момент сотрудников Форекс-Тренда.

Какой вдохновляющий пост для всех инвесторов и / или трейдеров. Вы наверное старались ... :eek:
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Тут много соплежуев, детективов, и "караул все пропало". Дайте компании выполнить, что они задумали. Рано делать выводы.
 
Сверху Снизу