• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1329

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Вот спрашивается почему сейчас администрации не выступить ко всем с предложением об отмене заявок.
Мол, войдите в ситуацию, давайте сохраним компанию вместе. Делаем мораторий на вывод депозитов на пол года, например, а пока по регламенту выводим прибыль и наслаждемся жизнью.
Только никаких исков, жалоб и тому под.
Кто то откажется? Да все будут прыгать от счастья.

Ответ, по моему, только один: у них нет планов спасти компанию.

да, другого выхода пока не вижу тоже, это лучше чем просто скам. Но для этого надо снять корону, видимо это тоже поджимает. Снизойдут ли боги до общения с простыми смертными?
 
  • Like
Реакции: tore

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
скорее всего какое-то нововведение по гарантированным выплатам или передаче обязательств

Скорее всего, нужно было общаться с инвесторами и рисовать четкий план, что вообще они хотят сделать ... Что видимо пока сделать не поздно ... Ну давайте будем по одному заявлению делать кучу предположений и догадок. Ребусы, что-ли здесь разгадываем ... А если Admin скажет, что завтра будет дождь, то это куча выплат ... . Будем завтра смотреть есть ли тучи ... :dirol: Очень большая проблема компании заключается либо в не желании, либо в не умении общаться с клиентами. Именно по этому все это напоминает некоторые не добросовестные проекты, навивает не доверие к компании и увеличивает дистанцию между организаторами и инвесторами ... :biz2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Ответ, по моему, только один: у них нет планов спасти компанию.
Без обид, если у них нет плана...то мы здесь за клоунов.
В ПФ тоже перешли на условия вывода только прибыли... будет видно после роловера на этих выходных
Но в общем мое мнение - если начинаем выводить только прибыль, то это просто продлит агонию.
Не кидайтесь на меня, я сам тут встрял...правда не с 5 нулями, но не так и мало(вместе с ПФ)
Исркенне надеюсь, что все нормализуется...но хочется добавить: но...
 
  • Like
Реакции: AKuc

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
ага следующий шаг - возможность отмены преобразуется в принудительность

Тоже вариант. Каждую неделю сбрасывать заявки. Задача входа в регламент выполнится да и количество заявок уменьшится, поскольку многим просто надоест их пересоздавать.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
да, другого выхода пока не вижу тоже, это лучше чем просто скам. Но для этого надо снять корону, видимо это тоже поджимает. Снизойдут ли боги до общения с простыми смертными?

Другой выход очевиден. Много выплат каждый день. Люди отменяют заявки с нерабочих эпс, пересоздают в рабочих. Через несколько дней регламент, так как много заявок после 20. 03.
У ммсис скам стал очевидным где то на 5000 стр. Форума, здесь еще есть время.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Такое чувство, что все решили, что возможность отмены заявки отменяет статус "проверено". А может все просто объясняется: решили операторов чата разгрузить, которые вручную отменяли. Отмена востребована, самому пришлось недавно нетеллер отменить.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не пойму,на фастпамме у свена просадки нет,а на сайтах пфт почти 40% максимальная.Если я ничего не путаю это и есть та цифра которая дублируется в фастбамм.Вот это я как следует влился однако...

Пантеон прибыль как раз грозился выводить,как бы я ему еще должен не оказался.Водят за нос нам пока дадут вывести мы доинвестируемся нах
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
надо же чем то программистов занять, а то мучаются бездельем, бедняги.
Такое впечатление, что их программеры какие-то школьники, которые потихоньку изучают программирование. Что им стоило рядом с кнопкой отмены оставить слово "проверено"? Наверное не осилили задачу. Сильно глубоко в скрипте надо копаться.
UPD. Исправлено.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Не пойму,на фастпамме у свена просадки нет,а на сайтах пфт почти 40% максимальная.Если я ничего не путаю это и есть та цифра которая дублируется в фастбамм.Вот это я как следует влился однако...

Пантеон прибыль как раз грозился выводить,как бы я ему еще должен не оказался.Водят за нос нам пока дадут вывести мы доинвестируемся нах

А почему максимальная, а не текущая ?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот и как после всего верить словам админа? Смысл в том, чтобы вводить добровольную отмену заявок, если через неделю их все и так должны исполнить по его же словам? В общем никакого входа в регламент и в помине не будет. Хоть что-то бы выплачивали и то ладно... Но, только в том случае, если бы выплачивали по списку, а не в том "порядке", как сейчас.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Мужики, короче смысл тут обсирать айти отдел и т.д., много насмотрелись глюков и багов за эти годы, так что, отменяем нахрен заявки и помогаем гордому ФТ? Всеравно же не выводят нихрена, что мы теряем, только это ****ое место в непонятной очереди? Или ждем конца марта и будем все орать "а, не уклались в регламент, хахаха" а потом рыдать у разбитого корыта? Не хочу никого агитировать, просто мысли вслух..
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Не пойму,на фастпамме у свена просадки нет,а на сайтах пфт почти 40% максимальная.Если я ничего не путаю это и есть та цифра которая дублируется в фастбамм.Вот это я как следует влился однако...

Пантеон прибыль как раз грозился выводить,как бы я ему еще должен не оказался.Водят за нос нам пока дадут вывести мы доинвестируемся нах

Сегодня просадка не обновлялась из-за проблем с сайтом в это время...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такое впечатление, что их программеры какие-то школьники, которые потихоньку изучают программирование. Что им стоило рядом с кнопкой отмены оставить слово "проверено"? Наверное не осилили задачу. Сильно глубоко в скрипте надо копаться.
Уже реализовали это, над кнопкой Отменить появилась надпись Проверено.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
А почему максимальная, а не текущая ?

А где в деталях на сайте вообще "текущая" ? Но к фастпамму привык уже могу и ошибаться касательно того откуда цифра
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
Такое впечатление, что их программеры какие-то школьники, которые потихоньку изучают программирование. Что им стоило рядом с кнопкой отмены оставить слово "проверено"? Наверное не осилили задачу. Сильно глубоко в скрипте надо копаться
Программисты, которые мне кабинет делали - оставили слово "проверено".))
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Может, эта отмена заявок как-то связана с гарантированными выплатами, анонсированными админом. Хотелось бы внятных комментариев от администрации.

На вебмани вон тоже прикрутили функцию самостоятельной отмены заявок как "временную".

Интересно, где же обещанный позитив? Устал уже ждать. Но что-то подсказывает, что будут еще какие-то "чудесные" нововведения.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
А где в деталях на сайте вообще "текущая" ? Но к фастпамму привык уже могу и ошибаться касательно того откуда цифра

Я спрашивал, потому что тоже не помню. На сайте фт в рейтинге памм есть поле где вводишь ник или номер счета и ставишь галочку текущее или максимальное. Что ставить не помню.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Имхо, довольно интересное решение. Так или иначе кто-то плюнет (судя по форуму, уже плюнули) на всё, отменит заявки и продолжит инвестировать.

Это логично: "если скам то скам, если нет, то пока увеличу депо, че лежать."

Так же логично и обратное: "ждал 2 месяца и теперь отменять и в конец очереди? Ну нет!"

Вывод: в любом случае после этой "функциональной возможности" уменьшится количество заявок на вывод. Это облегчит выплаты, если это не скам, и это хорошее решение.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Решил воспользоваться нововведением и отменил часть заявок поданых после 15 февраля, номера заявок отмененных зафиксированы (на случай их попадания потом в таблицы выплаченных).

Смысла генерировать новые заявки, пока не начнутся реальные выплаты (не выборочно фейковые) не вижу.
Может сейчас реально жизнь компании висит на волоске и если уж кризис начался с того что количество заявок резко превысило возможности вывода (я не говорю о более глубокой проблеме, где прое***ы деньги что их нет на выплаты), то и побороть это можно только уменьшением количества заявок.
В этой ветке тысячи клиентов которые сидят с кучей заявок, может поддержим реальным действием компанию в которую еще три месяца назад верили и отменим часть заявок. Терять то все равно в сложившихся условиях нечего, все равно выплат нет.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
...В этой ветке тысячи клиентов которые сидят с кучей заявок, может поддержим реальным действием компанию в которую еще три месяца назад верили и отменим часть заявок. Терять то все равно в сложившихся условиях нечего, все равно выплат нет.

у меня сто штук баксов. я пока ничего не ставил на вывод.
с одной стороны - не вижу смысла в попытках вывода, с другой - не хочу раскачивать лодку в которой сижу
 
Сверху Снизу