• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1332

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Так выплаты продолжаются или нет?
судя по отсутствию скринов, а также таблиц за вчера и позавчера выплат нету.

На мой взгляд тут есть 2 варианта,
1- руководство действительно ждет большой транш и по этому поводу не беспокоится
2- руководство играет в молчанку из-за того что нечего сказать и пустило ситуацию на самотек, и ждет что люди отменят большинство заявок для чего и ввели кнопку "отменить заявку"

добавлено через 2 минуты
К сожалению, евродоллар не поднялся до стоп-аута Свена. Поэтому выплат пока нет. Придётся подождать следующего мощного отката.
Скорей всего Свен торгует "виртуальными" или "рисованными" деньгами, а реальных средств у компании для выплат нету в наличии.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Таблицы нет второй день наверно прошли все 8 число и закончились фейковые заявки или перенастраивают модуль рисования таблицы.
Почему все кто уверен что 100% скам вкладывают деньги в управов, судя по инвестфло капитал инвесторов растет. Давайте все кто считает что уже все пропало не будет играться с циферками, а выведет средства на ЕБС, а мы все увидим как же много людей так думают. Все остальные кто инвестирует значит продолжают верить, тут других вариантов быть не может.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Так выплаты продолжаются или нет?
Виртуальные выплаты по виртуальным заявкам идут полным ходом, ежедневно виртуальные пользователи постят виртуальные скрины в виртуальной реальности.

Воспользовался нововведением и поотменял все заявки кроме пары штук на разные платежки, один фиг толку нет, так хоть в индексы закину со следующей недели.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
судя по отсутствию скринов, а также таблиц за вчера и позавчера выплат нету.
На мой взгляд тут есть 2 варианта,
1- руководство действительно ждет большой транш и по этому поводу не беспокоится
2- руководство играет в молчанку из-за того что нечего сказать и пустило ситуацию на самотек, и ждет что люди отменят большинство заявок для чего и ввели кнопку "отменить заявку"
Таблиц нет потому, что закончились фейковые диапазоны, нечем их заполнять.
Никакой транш уже не спасет ситуацию.
Если не будет принято кардинальных мер по принудительной отмене заявок для всех, выплат уже не будет. Так как это бессмысленно для конторы.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Скорей всего Свен торгует "виртуальными" или "рисованными" деньгами, а реальных средств у компании для выплат нету в наличии.
Тему Свена, который открывается несколькими тысячами лотов на открытии рынка в понедельник, уже обсуждали. Не может быть на рынке такой ликвидности, чтобы так открываться без скольжения. Иначе считают только главные защитники ФТ. Так что есть подозрение, что здесь уже какое-то время кухня. А где кухня+инвестиции, там и пирамида.

И когда будет этот мощный откат?)
А что, через месяц-два будет.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
О письмах ? Новых фейков пока в сети необнаружено.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

А то мы не знаем! Открыли Америку. Почитайте, тут инсайд такой - скам.

Просто Вы сейчас сюжет завернете чуть ли не с "погоней на конях, слежкой, пистолетами"!!! Ну это я образно.... Нужна официальная информация.
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Таблиц нет потому, что закончились фейковые диапазоны, нечем их заполнять.
Никакой транш уже не спасет ситуацию.
Если не будет принято кардинальных мер по принудительной отмене заявок для всех, выплат уже не будет. Так как это бессмысленно для конторы.

Еще есть диапазоны, но какой смысл в них если за неделю "выплат", могут подтвердить получение денег только 2-3 человека.
Пришло время действовать.

добавлено через 1 минуту
это тонкий намек на то что "пока пока денюжки"?)

По моему это не тонкий намек.
 
Последнее редактирование:

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
И как же действовать? План есть у кого-то?

Собственно кто как. Кто-то в рамках закона давно действует, кто-то только собирается. То же самое и не в рамках. Однако факт, что должны подключаться абсолютно все инвесторы, кто как может. Ну а учредители-директора думаю все известны?
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.

уважаемый, у вас острая форма мании величия, сказки пишите ежедневно на потеху неуравновешенных пользователей ПФФТ. Переварили вчерашний блокбастер с террористами и сбу? Будут новые разоблачения по этому поводу?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным.
Думаю всем нужно расценивать эту ситуацию как возможно самый дорогой и ценный урок в жизни.
Возможно этот урок в будущем сохранит нам больше денег, чем мы тут потеряли.
В любом случае, я благодарен компании, за три года, проведенные с ней. Для тысяч людей все это время FT был основным источником дохода и дарил нам веру в "честные и правильные" инвестиции, в возможность почувствовать себя "настоящим" инвестором.
Думаю у большинства из нас FT надолго останется в памяти как символ разрушенных надежд.
Но жизнь не останавливается, а значит будем жить дальше. Только стали мы теперь намного опытнее и умнее.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Думаю всем нужно расценивать эту ситуацию как возможно самый дорогой и ценный урок в жизни.
Возможно этот урок в будущем сохранит нам больше денег, чем мы тут потеряли.
В любом случае, я благодарен компании, за три года, проведенные с ней. Для тысяч людей все это время FT был основным источником дохода и дарил нам веру в "честные и правильные" инвестиции, в возможность почувствовать себя "настоящим" инвестором.
Думаю у большинства из нас FT надолго останется в памяти как символ разрушенных надежд.
Но жизнь не останавливается, а значит будем жить дальше. Только стали мы теперь намного опытнее и умнее.

хорошо вам. вы наверно и деп отбили и все успели. я ниче вывести не успел а вложил недавно и есть еще надежда что дадут выводить прибыль. остальное уже точно нет
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Думаю всем нужно расценивать эту ситуацию как возможно самый дорогой и ценный урок в жизни.
Возможно этот урок в будущем сохранит нам больше денег, чем мы тут потеряли.
В любом случае, я благодарен компании, за три года, проведенные с ней.

Благодарны, что вас кинули? Это стокгольмский синдром называется. Многие вывели гораздо меньше, чем ввели.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Думаю всем нужно расценивать эту ситуацию как возможно самый дорогой и ценный урок в жизни.
Возможно этот урок в будущем сохранит нам больше денег, чем мы тут потеряли.
В любом случае, я благодарен компании, за три года, проведенные с ней. Для тысяч людей все это время FT был основным источником дохода и дарил нам веру в "честные и правильные" инвестиции, в возможность почувствовать себя "настоящим" инвестором.
Думаю у большинства из нас FT надолго останется в памяти как символ разрушенных надежд.
Но жизнь не останавливается, а значит будем жить дальше. Только стали мы теперь намного опытнее и умнее.

прям прощальная речь))рано еще, песня ФТ будет еще долгой, вангую. Ну а так то слова, конечно, правильные, просто не бывает такого инвестирования, чтоб ни о чем не думать и получать по 100% годовых. Мы сами обманулись, ПФФТ нам только этом был рад помочь
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня мы начинаем новый этап в нашей с Вами жизни.
Старый этап уже можно считать законченным. Давайте вы все сегодня наберете вискаря и валидола и вечерком прочитаете меня. Кроме того сегодня будет еще интересная статейка, но не от меня из которой вы тоже узнаете что-но новенькое и не совсем веселенькое.
Вы хоть раз проводили анализ исполнения того что публикуете у себя в блоге ? Мне кажется что не проводили. Попробуйте перечитайте свои статьи и поймете что там нету ничего реального. Написал на всякий случай, вдруг человек действительно считает свою миссию в этой теме осмысленной и дающей положительные результаты.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Вы хоть раз проводили анализ исполнения того что публикуете у себя в блоге ? Мне кажется что не проводили. Попробуйте перечитайте свои статьи и поймете что там нету ничего реального. Написал на всякий случай, вдруг человек действительно считает свою миссию в этой теме осмысленной и дающей положительные результаты.

Да там клиника))) адекватный человек на ту ахинею вестись не будет. А учитывая, что там шкурный интерес появился, то и вовсе не стоит внимания
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Благодарны, что вас кинули? Это стокгольмский синдром называется. Многие вывели гораздо меньше, чем ввели.
Ну человек за три года я думаю вывел больше чем ввел) так что не стокгольмский синдром)
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Да там клиника))) адекватный человек на ту ахинею вестись не будет. А учитывая, что там шкурный интерес появился, то и вовсе не стоит внимания

По факту я бы посоветовал сейчас и вовсе ничего не воспринимать всерьез.
 
Сверху Снизу