• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1383

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Мне кажется вот он гарантированный механизм выплат на этой неделе:

Ахмедос 23.03.2015 - 29.03.2015 -5503050.00 :t-1doh:

а теперь объясни как это поможет выплатить уже созданные заявки от 8.02 и до этой недели?
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем желающим танцевать на костях сообщаю, дедловских постигла жесткая просадка и минус на предыдущей неделе около -9%. Вот Вам и инвестиции в альпари и другие шлако-площадки. Тренд и Пантеон вырулит, дедловских снова приползет к ним, извинится и будет пиарить дальше. Правда верить ему никто уже не будет, когда человек так продается, это говорит о его недальновидности.

Это кармический откат.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
а теперь объясни как это поможет выплатить уже созданные заявки от 8.02 и до этой недели?

Пусть админ объясняет как это поможет, зачем мне объяснять :)

Была информация что на этой неделе будет представлен механизм гарантированных выплат, потом новый коммент admina что объявят уже по готовности когда он будет. Может потом еще будут комменты в том же духе. А мне и другим инвесторам только остается догадываться что это за механизм и за счет каких средств это будет осуществляться.

При отсутствии другой информации я уже скоро поверю и рисованность управов и преднамеренный слив средств. Обделенный информацией инвестор склонен верить во все что угодно. :m-sad:
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
да хотя бы на этом форуме тему создать, показать 1-2 месяца такую же торговлю в новой конторе и инвесторы потянутся. причем в 10-ти кратном размере.
Сейчас возможность доказать реальность себя любимого есть. Поэтому есть возможность что-то привлечь не демонстрируя торговлю. Буратинки побегут. А я бы сначала понаблюдал, потому что у них на реальных объёмах с их миллионами на реальном рынке может начать сильно скользить и торговать им будет сложнее.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
По поводу дедловского мне вот какой момент интересен, это что же за, пилять, такой банковский аналитик, который столько времени пирамиду от реального брокера отличить не мог, судя по его же собственным словам...
И что же за банк такой, который таких "аналитиков" (судя по всему, от слова "анал" в данном случае) у себя держит...
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Цитатник ответов Админа с оф форума. Мое любимое про "море позитивных новостей еще до конца февраля" :о)

Вот когда будут сомнения верить словам администрации или нет, прочитайте еще раз.

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:51
Мы всегда будет выполнять обязательства в ЭПС перед теми клиентами, которые через ЭПС вносили средства, но не будем их наращивать, потому все обязательства, возникающие вследствие каких-то проблем с той или иной ЭПС, будут переносится на корпоративные карты.

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:38
Преодолеем ситуацию, заодно форсировав переход основной массы клиентов на корпоративные карты и Экомпей.

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:43
В первую очередь это корпоративные карты. Но мы также работаем и над кардинальным решением вопроса с ЭПС, и в течение февраля это решение будет.

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:14
Все вопросы по переносу лимитов решаются в прежнем порядке. Возможно, несколько дольше из-за большого количества вопросов.

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:29
Задача - в указанные компанией сроки выполнение заявок должно войти в регламент для всех клиентов. И она будет выполнена, возможно, значительно раньше, сроки мы указывали предельные.

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:18
Четкая дата, которая точно будет соблюдена, ибо взята с большим запасом - в течение марта месяца мы полностью войдем в регламент. Это значит, что на 1 апреля 2015 года точно не будет ни одной заявки вне регламента. К 1 марта их останется не более 25-30%.

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:47
Уточняю, что для решения этой задачи - войти в регламент в течение марта - все необходимое есть. Срок взят с запасом на форс-мажоры, и работа целенаправленно выполняется с понедельника. Потому срок этот является окончательным и в него мы точно укладываемся. К тому же, повторюсь, взят с хорошим запасом.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:42
В общем, ситуация прежняя, мы работаем, ранее заявленные сроки входа в регламент - в силе

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:57
По банку у меня пока информации нет, будет завтра с утра. Заявки на банк и корпоративные карты, в связи с ситуацией, до конца марта также идут вне регламента.
Вход в регламент в течение марта является окончательным.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:18
Сейчас изменился порядок работы, так как средства поступают с учетом необходимости дальнейшей работы модуля ликвидности, а это, в свою очередь, зависит и от рынка, и от позиций на крупных торговых и ПАММ-счетах, и других факторов.

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:25
И я все же не совсем понимаю причины такой нервозности.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 02:39
Не буду раскрывать карты, но нас ждет масса позитивных новостей еще до конца февраля.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 07:08
По ВМ - есть определенные подвижки, но нет новостей, о которых можно объявлять. Как будут - объявим, осталось гораздо меньше времени, чем уже ждали.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:34
Почему выплаты не по регламенту - сказано. Предельный срок такой ситуации - тоже. На следующей неделе объявим дату конференции, там будет более подробная информация. Все новости, там объявленные, будут носить только позитивный характер.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:28
Значительное увеличение будет до конца февраля. А полный вход исполнения заявок в регламентные сроки - до конца марта.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:38
Выплаты до указанного срока идут ВНЕ РЕГЛАМЕНТА, в том числе и на корпоративные карты. И вопрос тут не в платежной системе, а в механизме вывода средств с модуля корпоративной ликвидности, о котором ранее говорилось. Именно этой процедурой и обусловлены сроки возвращения к регламенту, которые ранее заявлены и будут соблюдены.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:56
Было меньше выплат сейчас - будет больше в дальнейшем. В любом случае к концу марта в регламент вернутся все системы.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:30
Ситуация с выводом средств не нуждается в каком-то особом разрешении. Сейчас заявки вне регламента, но в течение марта все войдет в регламентные сроки.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:04
Мы финансовая компания, а не какой-то хайп

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:12
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:49
Как уже говорилось, при обработке заявок возможны отступления от хронологии, в силу особенностей финансовой логистики в настоящий момент.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:46
Думаю, по пропущенным заявкам информация до конференции будет, до конца марта их не оставят.

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:56
Логика выполнения заявок строится в зависимости от наличия денег на выплаты сейчас, в зависимости от ожидаемых приходов средств в ближайшее время, в зависимости от указаний клиентского отдела (но приоритет может быть только у входящих в индексы управляющих). Возможно, еще от чего-то, мне неизвестного.

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:31
Количество текущих заявок на вывод снижается, (в динамике), выход в нормальный режим работы идет по графику. Сложности есть, но вполне преодолимые и ожидаемые.

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:56
У них (x-change) какие-то организационные проблемы были с партнерами, думаю, с завтрашнего дня, максимум, со среды, будут в прежнем режиме выплачивать.

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:54
Выплаты на карты корпоративные осуществляться будут, как и на все остальные ПС - пока вне регламента, в дальнейшем в регламент войдем

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:19
Да, дата вхождения в регламент остается в силе. И ежедневные объемы выплат тут ни при чем - мы знаем, каким образом вопрос в марте будет закрыт, речь идет о сумме, которая закрывает подавляющую часть заявок сразу.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 13:12
Скоро (т.е. еще до конца марта) будут новости. Позитивные новости.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:29
Я не могу пока раскрывать все остальное, но ситуация гораздо лучше, чем многим кажется. В сроки мы укладываемся, возможно, даже и с опережением. Будет решение, которое позволит всем гарантированно получать средства в короткие сроки, а также многое другое.

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:01
Пиар, объяснения, и прочее будет потом. Осталось недолго.

Отправлено 01 Март 2015 - 20:36
Также, в течение 10-15 дней будет реализовано решение, позволяющее гарантированно получить средства по своей заявке в определенном объеме каждому клиенту в гарантированные сроки.

Отправлено 06 Март 2015 - 01:44
Работа идет, результат будет. А деталей не будет ранее получение этого результата.

Отправлено 07 Март 2015 - 11:41
Что касается блокированных ЭПС - они заблокированы по жалобе клиента ... из-за его действий, как минимум, 500 тыс. долларов на этой неделе не дошли до клиентов, которые при работающих ПС их бы получили. Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.

Отправлено 22 Март 2015 - 20:30
Окончательный и безоговорочный срок возобновления нормальной работы - 15 апреля. Процесс затянулся из-за блокировки крупных сумм, но сейчас вопрос практически решен и решен положительно ... Еще раз говорю - сроки окончательные. Более подробная информация о том, как все будет работать с 15 апреля, будет на следующей неделе.

Отправлено 25 Март 2015 - 11:58
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов ... Механизм гарантированных выплат пока в разработке, объявим по готовности.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов
Последняя цитата вообще прекрасная. Не "15 числа всем всё выплатим", как некоторые почему-то думают, а 15 числа деньги просто разблокируются, а выплачивать их после этого они могут сколько угодно недель. До мая дотянуть, а там праздники начнутся, можно две недели никому ничего не платить, потому что банки, якобы, не работают.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Не флуда ради, а поднятия настроения для.

День инвестора ФТ.

7.00. Встал, включил комп, проверил - сайт открывается. Форум читать не стал. Пошел чистить зубы с мыслью начистить кому-нибудь рыло.
7.30. Что-то ел, смотрел новости. Кто-то много украл, кого-то убили. Наши продули.
8.30. Ехал на работу, читал форум. Плюсанул Пиранье, ЕМДСу, ОТТО Штекеру и ЛешикуВтумане. Однако, почему тут нельзя минусовать?
9.00. На работе включил комп, зашел в ЛК. Мда. В декабре надо было выводить, в декабре, жадная скoтина. Пошел на совещание с подрядчиками.
10.00. Наорались всласть. Токсичные подрядчики, какого хрена мы им будем платить? Послал их к Суржику с Крымовым. У нас денег все равно нет.
11.00. Рассматривал на карте Каймановы острова. И видовые фото. И фото Суржика. Запомнил все на всякий случай.
12.00. Сайт открывается. А Свен не закрывается. Жалко ему, что ли? Сделал бы +50%. И вот она вечная слава супертрейдера.
13.00. Господи, сколько пишут бреда на форуме!
14.00. Позвонил другу узнать, не пришли ли ему выплаты из ПФ и ФТ. Видать, не с той интонацией спросил - был нецензурно послан к Суржику.
15.00. Забанили на официальном форуме. А я всего-то ошибся в слове "чихуахуа".
16.00. Друг прислал сканы выплат на 40 тыров. Овладел наконец фотошопом, тварюка.
17.00. Сайт открывается.
18.00. Поехал домой. По дороге читал форумы. Заметил, что слово "инсайд" начинает вызывать рвотный рефлекс.
19.00. Сортировал history.fastpamm.com по-всякому. Максимальный доход инвестору за неделю показал invest900, +4772.51%. А минимальный - VISA, -760.67%. Всегда с недоверием относился к Визе.
20.00. Когда уже Кайзер забанит админа? Этот его флуд уже в самом деле достал.
21.00. Еще немного поигрался с Фастпаммом. Максимальный убыток за год, оказывается, был на ПАММе Galaxy. -921К. Ненамного отстали guber35 (-875К) и Potroshitell (-702К). Хосспади, а я тут над своими копейками трясусь. Сайт, кстати, пока открывается.
22.00. Горашко все-таки молодец. В отличие от некоторых.
23.00. Тщетно пытался добиться от техподдержки пожелания "спокойной ночи". Роботы там, что ли? Ладно, завтра новый день в плену иллюзий. Будем жить. Если сайт будет открываться.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Кто придумал применить слово "инвестирование" к раскидыванию по каким-то счетам сумм, зачастую вообще смехотворных? Какое все это имеет отношение к инвестированию? Все равно что сказать "я инвестировал в банк на депозит".
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
По поводу дедловского мне вот какой момент интересен, это что же за, пилять, такой банковский аналитик, который столько времени пирамиду от реального брокера отличить не мог, судя по его же собственным словам...
И что же за банк такой, который таких "аналитиков" (судя по всему, от слова "анал" в данном случае) у себя держит...

Дедовскому дали маркетинговых денег 30-50К, своих у него там никогда не было. А прибыль он выводил реальную, за нее и пиарил ФТ. За выданные маркетинговые деньги он написал, что ммсис скам, и активно начал пиарить ФТ и ПФ. Тоже самое делали большинство других блоггеров, как бы даже и не все :) Данное направление курировал сначала Эдуард, затем рекламный отдел.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
а он-лайн чат на сайте ФТ только у меня не работает? жду ответа уже 15 минут ((
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Не флуда ради, а поднятия настроения для.

9.00. На работе включил комп, зашел в ЛК. Мда. В декабре надо было выводить, в декабре, жадная скoтина. Пошел на совещание с подрядчиками.

Про декабрь - это мой вариант. :_20: Причем говорил мне умный человек в декабре - покупай машину уже сейчас, а не весной. А я такой - не, я в марте буду отовсюду выводить бабло и тогда уже. Придется видимо поумерить аппетит в плане ценовой категории подержанной иномарки раза эдак в два. :_20:
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
В каком 10-кратном размере? У ахмедоса капитализация больше чем у все СНГ брокеров вместе взятых :biggrin2: вообще посмотрите на памм счета других брокеров. там ки мизерные. У того же альпари только на нескольких счетах более менее приличный ки, и то скорее всего рисованные :biggrin2:
Ну да, все вокруг рисованное, у всех кроме фт)) В тех же альпари, и многих других компаниях можно связаться с управом через форум, и выяснить все интересующее, рисованное или нет
 
Сверху Снизу