• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1456

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скоро открою памм думаю на FXOpen, но там и рекламы маловато и паммов. Посмотрим.
А зачем вам много паммов? Откройтесь там под старым именем, прорекламируетесь тут, на форуме. Месяца 3-4 поторгуете как раньше и будет там новый ТОП управ))
Главное у брокера репутация хорошая, регуляция есть. А рекламу не брокер делает, а управляющий.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Я с дуру в ПФ залез. Думал и портфели удобно формировать и торговать. Но попал на тренд, честно, подслил некисло да и все равно бы не вывели. Хотя где то в глубине таилось что лучше не связываться с ПФ и ФТ. Так на что торговать есть. Скоро открою памм думаю на FXOpen, но там и рекламы маловато и паммов. Посмотрим.
На счет перекачки это у свена спросите и подобных у кого не было онлайн стастистики а я честен. Все все видели.
можете ещё Альфа-форекс посмотреть, один из хороших управов туда ушел.
с памм-модулем, в частности со статистикой, у них есть кое-какие вопросы, но он паралелльно на стороннем сервисе мониторинг ведет и все гуд.
а зачем хорошему трейдеру реклама площадки?
ведь площадка доход имеет с других источников.
поэтому реклама трейдера - это его личное дело и площадка не должна таким заниматься.
это только в ФТ и ПФ такое было и то по-другим причинам


Зачем это делать, на память? Или для обращения в органы?:t-1doh::t-1doh:
на какую память? конечно для органов, т.к. скриншоты можно подделать, а видео сложнее, главное видео во весь экран делать и чтоб дату было видно
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Пишу здесь, т.к. на мои письма никто не собирается отвечать. Мне нужны срочно МОИ деньги. Не % , не дивиденды , а МОИ. Даже Мавроди куда человечней - выполнил свои обязательства.
Я не работаю (55 лет) и рассчитывала освоить форекс, инвестирование и т.о. вести более-менее приемлемый образ жизни.
Но так получилось, что моей маме необходимо лечение (онкология). О чем я написала и просила вернуть вложенные деньги.
Я понимаю, что можно ошибиться и потерять деньги неправильно проинвестировав, но речь ведь не шла о том, чтобы их тупо по-бандитски украли.
Админ, не теряйте остатки человеческого обличья.

А что он может? Ему ведь зп платят!:rolleyes:
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Сказочник, он или нет не вам решать у него репутация пусть и не идеального , но хорошего трейдера. Многие(разумные) с ним заработали по несколько депозитов сверх вложенного. И он свою репутацию заработал успешной, а главное долгосрочной торговлей. Так, что на критику "компании" этот управляющий имеет полное право.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Может вопрос по поводу Тренда на прямую линию задать:d-thumbup: ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Управам просто грех жаловаться. За вкладчиков обидно. Я на контору до последнего надеялся. Но вижу просто тянут кота за хвост без выполнения обещаний. Тут уже что то ждать глупо. Что касается других площадок. С РВД дело опасно иметь. Руслан - основатель то ли броко то ли делвани кто раньше был. На сколько известно нутелоночки сейчас плохо выводят деньги. С альпари не факт что, тот же креккер не засланный уж больно много он тут крутился да и ответы его как то показались мне банально простыми на мои ответы. Я имел дело с ними одних менеджеров мне хватило. Велтрейд - пирамида чистой воды. Альфафорекс и Фршефорекс не вариант все очень смутно сильно молоды. Хм... куда податься теперь вопрос. На счет КВАЗАРА, как бы там ФТ дальше не продолжало свои начинания. Кто видел в реале левушкина? Зачем человеку такой пиар. Что бы столько катать статей на его блоге это как работу надо расценивать. Однозначно кто то ему платит либо на что то надеяться. НА ПФ вообще нет трейдеров там рисованности куда больше. Так что аккуратнее сейчас.
Удивительная у Вас логика, Вы проработали ширмой для пирамиды и пишите что все хорошо было?:eek: На реальных управов там, дай бог, 10-15% от потока распределялось ,все остальное аккумулировали рисованные чудоуправы.
По части РВД, я точно не знаю кто ее сделал, но очень показателен бонус +50%. Крекер, это управ альп Топ Мастер, конечно можно предположить, что он специально пару лет мутит памм с мартингейлом, чтобы подготовить легенду и потом написать 10-20 постов в этой ветке, но все же вряд ли...
По части всего остального согласен, слишком молоды и слишком банальны, чтобы отбрасывать фильтр и идти их проверять...

добавлено через 4 минуты
а зачем хорошему трейдеру реклама площадки?
ведь площадка доход имеет с других источников.
поэтому реклама трейдера - это его личное дело и площадка не должна таким заниматься.
это только в ФТ и ПФ такое было и то по-другим причинам

Вы очень сильно ошибаетесь. Если рассматривать памм управление, то рекламные возможности самой площадки играют очень большую роль. Это ее прямая обязанность, привлекать клиентов.
Если же трейдер занимается не памм управлением, а индивидуальным ДУ, то конечно же весь маркетинг на нем и это его головная боль.

добавлено через 6 минут
Не 10-ти, а 5-ти.:) Я оттуда всё равно не уйду. Это - лучший ДЦ, в котором я когда-либо торговала.
И ПАММов там мало. Именно потому, что все Управы - реальные.

Это Инста чтоли лучший ДЦ:eek:? Или я ошибся, вроде бы только у них в регламенте 5 минут сделки запрещены.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Чувствуется, особенно по сравнению со вчерашним выбросом эмоций, - что все устали.

Вчера прозвучала фраза - начнем выплаты на карты сегодня.
Как понимаю, все в ожидании дальнейших ходов.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Чувствуется, особенно по сравнению со вчерашним выбросом эмоций, - что все устали.

Вчера прозвучала фраза - начнем выплаты на карты сегодня.
Как понимаю, все в ожидании дальнейших ходов.
Вы же не думаете, что эти выплаты действительно будут? :) Максимум что может быть - 2 фейк скрина от пейдпостеров и такая же таблица в конце дня.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
То что вчера выкладывали - можно было даже не лениться проверять - зная где это было выложено.
Просто приходилось общаться с людьми, которые с компьютером на "вы". Последние посты из-под ника админ как раз такой человек писал.

Прозвучала фраза. Так что варианта всего 2:
1. конец дня и тишина, официальный "грошценасловам"
2. победители лотерейки, у которых все остальные требуют видео по гостевому доступу через TeamViewer

Вот и посмотрим.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Чувствуется, особенно по сравнению со вчерашним выбросом эмоций, - что все устали.

Вчера прозвучала фраза - начнем выплаты на карты сегодня.
Как понимаю, все в ожидании дальнейших ходов

а может все прямую линию с Путиным смотрят?)
там гораздо интересней обещания, с админом не сравнимо.


Вы очень сильно ошибаетесь. Если рассматривать памм управление, то рекламные возможности самой площадки играют очень большую роль. Это ее прямая обязанность, привлекать клиентов.
Если же трейдер занимается не памм управлением, а индивидуальным ДУ, то конечно же весь маркетинг на нем и это его головная боль.
ПАММы нужны только, чтобы спылесосить кучу мелких вкладов в один большой. При этом роль трейдера минимальна, так как все мелкие вклады хотят одного: вырасти, причем быстро.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ПАММы нужны только, чтобы спылесосить кучу мелких вкладов в один большой. При этом роль трейдера минимальна, так как все мелкие вклады хотят одного: стать большими, причем быстро.

Совершенно не понял о чем Вы?
Я писал о роли памм сервиса как рекламной площадки. Если посмотреть на те же паммы ГКФХ, то как рекламная площадка сервис очень слаб, посмотреть на ФХопен, то же самое.
Есть сервисы, которые хорошо справляются с ролью рекламной площадки для управа, а есть -не очень.

Но писать, что реклама это не задача сервиса, это не правильно, потому что нормальная бизнес модель, заточена на маркетинг для 3-х категорий клиентов:
1. Частные трейдеры
2. Публичные трейдеры (памм управляющие)
3. Инвесторы.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Совершенно не понял о чем Вы?
я хотел дополнить ваши слова тем, что ПАММ площадка это:
а) для трейдера - возможность получить большую сумму в управление. Этим пользуются обычно два типа трейдеров: халявщики, кто хочет переложить торговые риски, но при этом порулить большой суммой. Или мошенники, которые строят разного рода пирамиды.
б) для инвестора - возможность быстро увеличить, т.е. получить высокую прибыль в короткое время.
Остальное, на мой взгляд, обвертка.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А смысл обсуждать человека, зная что он сейчас, кстати, онлайн в этой ветке. Других заинтересовать - а что там?
Кто хотел - переместился к любителям фэнтези на ночь, кто захотел - здесь пар спускает.
Некоторые вон почти в каждой ветке на официальном форуме уже админа матами обложили, зная что метла не метет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
я хотел дополнить ваши слова тем, что ПАММ площадка это:
а) для трейдера - возможность получить большую сумму в управление. Этим пользуются обычно два типа трейдеров: халявщики, кто хочет переложить торговые риски, но при этом порулить большой суммой. Или мошенники, которые строят разного рода пирамиды.
б) для инвестора - возможность быстро увеличить, т.е. получить высокую прибыль в короткое время.
Остальное, на мой взгляд, обвертка.

Еще в марте прошлого года, когда я общался в ветке милки, я предполагал такое негативное отношение к памм сервису после обрушения ФТ... В принципе так и происходит. Пймите одно, есть цивилизованные сервисы (насколько это возможно в этом бизнесе), а есть чистое мошенничество, пример эта ветка...
И Вы, кстати, и меня лично обвиняете или в мошенничистве или в введении в заблуждение инвесторов, а это не так, и я бы не сказал, что это вообще хорошо...
То что наделал ФТ еще долго будет аукаться...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
выплаты на карты через экомпей начинаются после 18.00 по москве. ждём бомбёжки миллионами долларов:)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Некоторые вон почти в каждой ветке на официальном форуме уже админа матами обложили, зная что метла не метет.
Ну вот это как раз и не удивительно. Думаю можно было даже акцию сделать, типо поджопник ЛПР, админу... за 50% от депозита, или "леща" за каждый 1к$, но боюсь сотрясение будет уже на "выводе" прибыли, но лично мне бы как минимум от этого легче стало.
PS: ссори за офтоп.
 
Сверху Снизу