• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1496

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
письмом с описанием вложенного отправлять по адресу в договоре с уведомлением о вручении. чек об оплате не выкидывать
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Может я пропустила что-то, но меня интересует вопрос почему легендарные управы молчат? Вы видели где-то их мнение о сложившейся ситуации?
Можно давать интервью откуда-то из под пальмы или на вручении медалек, или на корпоративе, а сейчас ситуация сложилась очень нестандартная, критическая и ... ни одного голоса. Ау, вы живы там? Вероника, Свен, Ахмедос!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А я нигде у себя в кабинете так и не нашла никакого документа для заполнения. Что этот новый документ не всем доступен?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
так, ё-птить, пополни на 10 баксов любую платёжку и... открой лимит!
Чего??? Ещё им денег дать??? Им всё мало наверно. Напоследок по десятке собрать, это конечно сюжет достойный!
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Денежные средства перечисляются Клиенту в течение 3-х банковских дней после получения подписанных им оригиналов документов.
т.е. клиент должен получить и подписать бумажные копии документов оригиналов поясните так?:k-unsure:

добавлено через 7 минут
письмом с описанием вложенного отправлять по адресу в договоре с уведомлением о вручении. чек об оплате не выкидывать
Это в Новую Зеландию чтоли отправлять хотите сказать?
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Т.к. официальная новость о новом документе для акцептирования размещена только сегодня, то согласно пп.5.7 Клиентского договора необходимо в течение 48 часов (двух дней) принять его или не принять и уведомить об этом Компанию:

А как принять? Не черта не понятно. Объяснили бы нормально, а то бред какой то выходит.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Круто придумали!
Кто подпишется, соглашаются с потерей и невыплатами.
Кто не подпишется, таки сможет забрать деньги НО через суд.
Видимо так и порешали, токсикам вернуть по суду деньги, остальных послать согласно "галочки".
И все довольны. :i-yes:
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А как принять? Не черта не понятно. Объяснили бы нормально, а то бред какой то выходит.

Да принять то не хитро. Поставить галку при вводе заявки и все. Сложнее не принять. Это надо ухитриться уведомить компанию о своем несогласии в течение 48 часов после публикации документа. Там ящики почтовые забиты и почту никто не читает. Если они все же прочтут ваше письмо о несогласии, то должны выслать на мыло шаблон письма о расторжении договора. Его надо заполнить, подписать и отправить в бумажном виде, вот только непонятно куда.
 
Последнее редактирование:

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
ну как и говорил втихушки отменили все заявки.

Пункт 5.7. говорит о том, что если клиент не согласен, то он должен информировать компанию о несогласии. Если согласен, до достаточно молчать 48 часов.

за это время врятли кто то успеет предупредить компанию, судя по тому как работает почта их))
так что все приняли новые условия, ну ещё сделают 3-4 выплаты чтоб поторопить народ
типа кто принял тому платят.
Далее "инвестор" скажет блин куда мне стока рисованного бабла и уйдет откуда пришел
и все тупик.
раз все поставили галочки претензий к компании ни у кого нет, спокойно 404 без последствий
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
знатное кидалово. Априори все акцептируют данный документ, т.к. нет возможности несогласия с данным г...м.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Кто-то собирается уведомлять FX о своем несогласии акцептовать договор? Это, хотя бы теоретически, можно сделать?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Кто-то собирается уведомлять FX о своем несогласии акцептовать договор? Это, хотя бы теоретически, можно сделать?
А что этим несогласием можно добиться? Даже если это организовать, отправить документы о расторжении договора, ситуации это не изменит. Я думаю что уже пора понять и принять то, что денег нет и не будет.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто-то собирается уведомлять FX о своем несогласии акцептовать договор? Это, хотя бы теоретически, можно сделать?
Теоритически можно, на практике - не поможет. Потому как за последние 4 месяца причин для расторжения договора и выплте всех средств в течении 3-х дней накопился вагон и маленькая тележка. И что то я не вижу счастливых людей, у которых это получилось.

Так что у вас 2 пути:

1. Вы в случае появления на сайте тренда заветных циферок 404 или довольной физиономии Комысы - реально будете в суде отстаивать свою позицию и пытаться вернуть таким образом деньги, либо наказать виновников. Тогда вы не ставите эту галочку, снимаете видео о том, что к принятию этого допсоглашения вас принуждают невозможностью подать заявку на вывод средств не проставив галочку, делаете скриншоты почтового ящика, показывающие, что компания вас не уведомила о появлении этого доп соглашения. Пишете письмо с требованием расторгнуть договор, ну и прочее прочее, что неухудшит или улучшит ваше положение в суде.

2. Если вы в любом случае не будете судиться - можете продолжать играть по правилам, которые вам предлагают, все равно от ваших действий или бездействия ничего не изменится, потому как выплатят либо всем, либо никому. И поставили вы галочку, не поставили, написали ли письмо с требованием расторгнуть договор или не написали - от этого ровным счетом ничего не изменится. Исключения - думаю люди которые явно осуществляли, скажем так "серые" манипуляции со средствами, что позволило им получить прибыль за счет дыр в системе тренда. В том случае если проект реально собирается выплачивать - это допсоглашение позволит спокойно обнулить все полученные таким путем средства на кабинетах.
 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Чтобы акцептировать документ нужно ввести или вывести10 баксов? Вывести я не могу так как лимиты на X-Change. А если не водить и не выводить этот будет расцениваться как несогласие?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Чтобы акцептировать документ нужно ввести или вывести10 баксов? Вывести я не могу так как лимиты на X-Change. А если не водить и не выводить этот будет расцениваться как несогласие?

да , все заложики ситуации, тут только вводить придётся!:_378::i-yes:
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Кто-то собирается уведомлять FX о своем несогласии акцептовать договор? Это, хотя бы теоретически, можно сделать?
Нельзя даже теоретически, т.к. предоставлено только возможность АКЦЕПТИРОВАТЬ! :) Походу форум и остатки софта продали школоте за тридцать баксов, и она куражится над буратинами по полной :)

Непонятно, кстати, что (по легенде) собирается покупать "инвестор-влошенец". Б/у серваки? Долги? Зачем?
 

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
Непонятно, кстати, что (по легенде) собирается покупать "инвестор-влошенец". Б/у серваки? Долги? Зачем?

да нету никакого инвестора, это так липа чтоб время потянуть
и документ чтоб все акцептировали) который в прошедшем времени составлен.
финал близок наверно как никогда:dirol:
 
Сверху Снизу