• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1502

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вот стоит только на день отлучиться, так сказать, отдохнуть и почистить чакры, а здесь такой бедлам.

На соседнем форуме состоялся контакт с потусторонним миром. Правда, связь прервалась именно в тот момент, когда у админа попросили назвать свои ФИО и должность :biggrin2:

Благодарю всех, кто изъявил желание стать членом Наблюдательного Совета. Задача поставлена новым инвестором и пока идут юридические процедуры, самое время этим заняться.
Наблюдательный совет будет не декларативным органом - его члены будут иметь доступ ко всей служебной информации, от торговли до финансов, они будут подтверждать финансовую отчетность компании, и утверждать важные управленческие решения, принимаемые топ-менеджментом. В Совет будет входить 5 или 7 человек.
Как я понял, необходимость Наблюдательного совета инвестор видит не только в сложной ситуации, в которой надо начать работу компании, но и в планируемом получении лицензии в юрисдикции, где независимый от компании Наблюдательный совет является обязательным.
Кроме того, просьба формулировать предложения по тому, что хотелось бы видеть в новой компании в плане прозрачности и организации работы. Эта задача также поставлена инвестором.
Прошу понять правильно - это не развлечение для клиентов, чтобы им было чем себя занять в ожидании выплат. Я присутствовал на встречах и переговорах - команда инвестора - это люди, которые в организации форекс-брокера новички, но имеют высокую компетенцию в онлайн и офлайн бизнесе вообще. Они прекрасно понимают общие принципы и потребности клиентов, особенно в сложившейся ситуации. Потому уровень открытости и прозрачности компании, которая будет организована, будет невиданным в отрасли. Просьба внести в это посильный вклад.

Когда пресс-релиз нового инвестора (назовем его Чужой).

Ждем, не от нас зависит теперь. Главное, что решение принято, и оно уже реализовывается.

Где деньги, Зин?
Что касается заблокированных средств - работа ведется, и как только она будет завершена, вы это увидите. Думаю, на старой компании это будет с внедрением агрегатора, решающего проблемы с ПС.

:rest:

Инвестор предоставит полную прозрачность, причем для Наблюдательного совета она составит 100%, они будут видеть все. Все остальные клиенты - не намного меньше.
Отчеты и аудиты - по возможности, будут видеть и не клиенты.
Что касается условий - это люди, владеющие бизнесом с оборотами больше, чем были у ФТ в лучшие времена. При всем уважении к Резнику с Кайзером - сложно рассчитывать, что они все бросят и поедут с ними знакомится, они за пределами этого форума не настолько известны.
Тем не менее, и встречи, и общение в офлайне, и отчетность с проверяемой информацией- это все будет доступно. Если Резник с Кайзером захотят участвовать в работе компании - думаю, им не откажут.

Что касается информации - все, что можно выдавать без ущерба для дела, я и так выдаю в эфир. Если я буду выдавать что-то большее - это усложнит ситуацию, а у меня отберут пароль к admin

Назовите ФИО.

 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы когда заявления писать будете - включите туда ещё дизайнера fx-trend- Артемия Лебедева, от кого это он деньги получал может выпытать можно будет.

добавлено через 2 минуты
Что касается информации - все, что можно выдавать без ущерба для дела, я и так выдаю в эфир. Если я буду выдавать что-то большее - это усложнит ситуацию, а у меня отберут пароль к admin
Фраза недели:rolleyes::biggrin2:
Отберут пароль и будем сидеть только на инсайдах Лаврушкина, без оф. позиции как на ПФ. И Умрут надежды:_16:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Вы когда заявления писать будете - включите туда ещё дизайнера fx-trend- Артемия Лебедева, от кого это он деньги получал может выпытать можно будет.

добавлено через 2 минуты

Фраза недели:rolleyes::biggrin2:
Отберут пароль и будем сидеть только на инсайдах Лаврушкина, без оф. позиции как на ПФ. И Умрут надежды:_16:

Фабрика мемов.

Плен иллюзий
Токсичные клиенты
Если я скажу, у меня отберут пароль.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Тем временем сообщение на офф форуме вчерашнее от inoks1:

Молчит не только фин.отдел, но и техпо, заблокировали торговый счет без объяснений уже 2 недели не могу достучаться, висят открытые ордера даже не закрыть. Ув. администрация дайте способ связи с техподдержкой.
P.S. Коллеги, извините что здесь пишу, просто хочу еще раз осветить отношение компании к клиентам.
Мой инсайд- свену закрыли доступ к терминалу , и тем самым его вынудили стать инвестором:_1:
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Зашел сегодня в акк. Давно не заходил. Перевели сумму на баланс. Интересно почему?

fx-trend периодически входит в регламентные сроки таким образом, отменой заявок:_2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
fx-trend периодически входит в регламентные сроки таким образом, отменой заявок:_2:

ахахахахаха :biggrin2: шустро.

Кстати я не получаю выплаты уже третий месяц.

Здесь уже не проблемный брокер, а самый настоящий скам.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Потому уровень открытости и прозрачности компании, которая будет организована, будет невиданным в отрасли.
А уровень стабильности и надежности тоже будет невиданным?
Думаю, уже все увидели эту невиданную открытость, стабильность, надёжность.
Т.е. невиданное до такой степени - что её и не видно:_23:
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
Askr, Лаврушкин, теперь его будут называть так, реально отжег :d-thumbup: Жги еще с инсайдами :thumbsup:
Ну так в компании есть открытость, выж как б разгадали всех руководителей, лица все знаете, это ли не открытость?) Стабильно как б была, на протяжение 5-ти лет, а вот с надежностью беда :_20:
 
  • Like
Реакции: Askr

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Админ с форума: "Ждем, не от нас зависит теперь. Главное, что решение принято, и оно уже реализовывается." А от кого все будет зависеть ... И сколько, и на сколько и почему ... Ну да ждем решения от нового инвестора, кто такой инвестор, скорее это уже новый учредитель, мож Fx-Open - оттуда, поэтому админ так шифруется ... :eek: Самое интересное, что даже ни капли ни денег ни информации для инвесторов, которые и подняли компанию на хороший уровень, а дальше она не удержалась и молчит ... по всем вопросам молчание, как в гробу ... :biz:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я решил стать ленивым инсайдером

Инсайд в этой теме уже воспринимают как отстой. Но дело в том, что компания пытается пока со слов печатных что-то делать. Верить или не верить в это дело каждого. Но в настоящее время лично я понимаю только два момента: 1. либо люди которые пишут от FT, в т.ч. админ, серьезно больны (даже если пытаются в очередной раз сделать фейк в своих корыстных целях), и это уже серьезная болезнь ... 2. либо действительно есть моменты для разрешения текущей не благоприятной ситуации и входа компании в какой ни какой регламент по выплатам и обязательствам ... :dirol:
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Инсайд в этой теме уже воспринимают как отстой. Но дело в том, что компания пытается пока со слов печатных что-то делать. Верить или не верить в это дело каждого. Но в настоящее время лично я понимаю только два момента: 1. либо люди которые пишут от FT, в т.ч. админ, серьезно больны (даже если пытаются в очередной раз сделать фейк в своих корыстных целях), и это уже серьезная болезнь ... 2. либо действительно есть моменты для разрешения текущей не благоприятной ситуации и входа компании в какой ни какой регламент по выплатам и обязательствам ... :dirol:
одно дело когда эту воду льют неделю, месяц и другое, когда 3 месяца одна и та же хрень в разной обертке.

Наверняка деньги оставались только для обеспечения ликвидности и ввода/вывода средств, причем ранее вообще не заморачивались насчет вывода средств клиентам, покрывалось все вводом.

Это же какая возможность для пирамид. обеспечить на ликвидность 20% от вводимого капитала, остальное тратить на раскрутку. В итоге можно рисовать доходность 200-300% в течение пары лет, не заработав ни копейки, просто добавив на счета ликвидности еще 20%-30% от депо клиента.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Админ с форума: "Ждем, не от нас зависит теперь. Главное, что решение принято, и оно уже реализовывается." А от кого все будет зависеть ... И сколько, и на сколько и почему ... Ну да ждем решения от нового инвестора, кто такой инвестор, скорее это уже новый учредитель, мож Fx-Open - оттуда, поэтому админ так шифруется ... :eek: Самое интересное, что даже ни капли ни денег ни информации для инвесторов, которые и подняли компанию на хороший уровень, а дальше она не удержалась и молчит ... по всем вопросам молчание, как в гробу ... :biz:
а при чем тут FXOpen? :)
Зачем компании рисованные деньги и убыточный актив, который уже ничего не принесет, кроме траты денег и плохой репутации пирамиды?
Ведь за все это нужно платить реальными деньгами, а взамен получаете фантики, ничем не обеспеченные и нагрузку в виде инвесторов, которых кинули.
Скорее всего нет никакого инвестора, а просто кучка сотрудников бывшей форекстренд пытаются наварится на этом или пытаются создать новую пирамиду.
Сказочники и фантазёры в этой теме одни :)
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Как нибудь администрация этого форума объясняет почему ФТ Тренд не в списках мошенников? Насколько я помню ММСИС очень оперативно был туда перенаправлен и очень задолго до скама. ПФ в мошенниках и судя по той тишине что там, видно была дана команда снести туда так как никто платить по ПФ не будет, а по ФТ что за потуги?
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Как нибудь администрация этого форума объясняет почему ФТ Тренд не в списках мошенников? Насколько я помню ММСИС очень оперативно был туда перенаправлен и очень задолго до скама. ПФ в мошенниках и судя по той тишине что там, видно была дана команда снести туда так как никто платить по ПФ не будет, а по ФТ что за потуги?

Вчера Гл. Модератор мне доходчиво объяснил, будут размещены претензии на форуме в большом количестве, будет черный список..пока их нет Тренд белый и пушистый..вот такая логика
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Ведь за все это нужно платить реальными деньгами, а взамен получаете фантики, ничем не обеспеченные и нагрузку в виде инвесторов, которых кинули.
Скорее всего нет никакого инвестора, а просто кучка сотрудников бывшей форекстренд пытаются наварится на этом или пытаются создать новую пирамиду.
Ну если были влошенцы с 7-значными суммами, то вполне могли найти дурачка и с 9-значной для покрытия дефицита ликвидности. Хотя уж много циферок как для дурачка. Поэтому дальше наблюдаем за мылом; только жаль, что развязка и так уже ясна.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Там Димка новый инсайд выдал:
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Как нибудь администрация этого форума объясняет почему ФТ Тренд не в списках мошенников?

А Вы хоть один воспользовались кнопкой "Сообщить модераторам" о
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Там Димка новый инсайд выдал:
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации

Ну и скажите зачем нам это нужно? Ведь уводят постоянно от главного вопроса-где деньги, Зин? Все эти тайны личности Админа, создания какого-то набсовета, если честно, абсолютно не интересные вещи. При каждом посте Админа надо спрашивать, когда будут выплаты, а все остальное флуд, не более.
 
Сверху Снизу