• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1503

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Что-то новые заявки даже перестали обрабатывать, совсем дело встало.

Заявки с момента скама не обрабатываются в привычном нам понимании. 99% что всё делает скрипт, который просто запускают руками в разное время, он меняет статус заявок. Поэтому сейчас статус заявок ничего не значит.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сегодня Админ выступит с речью в которой раскроет тайны своей личности и раскроет вопрос, почему его тексты порой отличаются друг от друга стилем изложения информации
Да и так понятно, что тексты пишут разные люди. Но на аккаунт, возможно, заходит только один.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?

после прочтения компромата на павлика к. есть веские основания полагать, что грабовец это один из многих ботов паши к. очень уж его инсайды точны были последнее время, также же забываем активность жеки в теме ммсиса, думаю павлик был сильно заинтересован в ее крахе, ну январский пиар перед самым скамом и кулстори про инвесторов миллионеров, которые нанимали частных детективов для проверки фт и ничего подозрительного не нашли. то что павлик мутит пирамидоны 10 лет тоже не нашли:biggrin2:
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Интересно а что нам раскрытие сего секрета даст? Порождение новых нелепых вопросов и не менее абсурдных ответов?!
В принципе ничего не даст. Просто новый виток сюжета нашего дорогостоящего детективного романа.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В принципе ничего не даст. Просто новый виток сюжета нашего дорогостоящего детективного романа.
Толку от этого романа. По большому счету всех интересует лишь одно - будут ли деньги.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Я так и не понял, а что супер брокерам деньги уже не нужны? Почему они не переходят в другие компании, не создают Фонды, Паммы,..., не рубят деньги? Имена то уже раскручены! Только начни торговать и инвесторов будет навалом!
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Все таки убеждаюсь , что вкладчики пирамид - особый народ. Им скормили волнующую историю про злодея, который 10 лет строит пирамиды, все об этом уже столько же знают, но почему-то ему за это ничего. Показали его жену и любовниц, все в экстазе и готовы его искать (хотя что его там искать, все известно). И никто не задает себе вопрос, как он юридически относится к этим конторам? Ответ - никак, если он не получал деньги на свои счета, что вряд ли, то в милиции вас отправят в пешее эротическое путешествие. Если неформально -он сам вас туда отправит, вы ему что, форум кайзера предъявите? В это время контора продолжает работать, а людей, которые принимали деньги, уже никто и не ищет :) И хоть бы кто задал себе вопрос - почему на форуме фт, где этот главный злодей якобы пишет под админом, никто не удаляет ссылки на форум кайзера и обсуждение всей этой истории. Не удивлюсь, если узнаю, что Кайзер до сих пор там модератор :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец давно уже предсказал подобный поворот, в связи с этим очень интересно, есть ли у него новая информация? И почему прекратил выходить на форум?

Я в курсе ситуации; в отличие от многих в этой ветке, у меня своих денег там
порядочно. Знаю больше остальных, рассказывать могу не все, так как если будет утечка, я больше не буду иметь к этой информации доступ. ВИПы знают больше, а я - то, что известно от них.
Рисков такого рода я не учел, что не удивительно, так как их не учел и сам ФТ. Буду просить снять с меня звание эксперта. От того и публично стал меньше общаться. Скажем так, ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом :) Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора.

добавлено через 1 минуту
после прочтения компромата на павлика к. есть веские основания полагать, что грабовец это один из многих ботов паши к. очень уж его инсайды точны были последнее время, также же забываем активность жеки в теме ммсиса, думаю павлик был сильно заинтересован в ее крахе, ну январский пиар перед самым скамом и кулстори про инвесторов миллионеров, которые нанимали частных детективов для проверки фт и ничего подозрительного не нашли. то что павлик мутит пирамидоны 10 лет тоже не нашли

Сам ты бот. Не провоцируй на нарушение правил форума. Мнение людей, которые верят в истории о Павлике, меня не интересуют :)
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, у меня к Вам один вопрос. Он короткий и не требует развернутых комментариев. Речь идет о переходе в ФТ 2.0, так вот. Не суть важно, прибыль можно будет снимать или что-то в этом роде, когда и на какие системы. Ответьте, пожалуйста:

Нужно ли будет для возврата средств в новой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить новые средства?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Я в курсе ситуации; в отличие от многих в этой ветке, у меня своих денег там
порядочно. Знаю больше остальных, рассказывать могу не все, так как если будет утечка, я больше не буду иметь к этой информации доступ. ВИПы знают больше, а я - то, что известно от них.
Если в курсе. И знаешь что
ВИпы смотрят на ситуацию со сдержанным оптимизмом Они давно знают, кто управлял деньгами и что там произошло, а также про инвестора.
Почему никто не предупреждал новых вкладчиков (инвесторов)?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, у меня к Вам один вопрос. Он короткий и не требует развернутых комментариев. Речь идет о переходе в ФТ 2.0, так вот. Не суть важно, прибыль можно будет снимать или что-то в этом роде, когда и на какие системы. Ответьте, пожалуйста:

Нужно ли будет для возврата средств в новой компании ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить новые средства?

На сколько я знаю, там инвестор не родственный ФТ совершенно, и как он скажет, так и будет. Более подробно не знаю, я в переговорах не участвовал. Но от ВИПов моих слышал, что рассматривается возможность стать акционером ФТ в старой компании. Но это пока на уровне слухов. А слухи не люблю распускать, тут и без меня "инсайдеров" хватает.

Почему никто не предупреждал новых вкладчиков (инвесторов)?

О чем предупреждал? Когда они вкладывали, а я об этом рассказывал - все было нормально. Я и свое там держал, и до сих пор вынужденно держу...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Когда будет пресс релиз инвестора? Говорили железно будет в апреле.

Даты пока не знаю. Пока со всем не разберутся, пресс релиза точно не будет.


Евгений, вы ещё скажите, что и у вас пароль отберут.
А причем здесь пароль до моего личного кабинета? И скажите у кого уже отобрали пароль и кто?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Кто такой админ.

Я Тарас Базиленко, а релиз от инвестора будет тогда, когда он его выдаст. Как понимаете, я его тут подгонять не могу. Как не могу и более подробно раскрывать тему работ вокруг разблокировки денег.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
На форуме фт действительно без проблем рекламируется сайт Кайзера, http://forum.fx-trend.com/index.php...age__pid__100168442__st__2480&#entry100168442 Как то странно... Или Павел там не админ, или все, что на сайте Кайзера, в его интересах. :)
 
Сверху Снизу