• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1510

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, нас самом деле намного более интересно, какие шаги предприняли ваши вип-клиенты по возврату своих денег. Есть что рассказать?

Как только все это началось, они имели диалог с руководством. Как недавно только выяснилось, они получили не только информацию о причинах проблем, но и доказательства того, что причины действительно имеют место.
Один из них даже помогает по РФ, где зависла сумма с семью нулями.
Потому они достаточно спокойны - знают, где деньги, и оценивают перспективы их получения.
Понимаю, что всем интересны детали, но не могу сообщать их, так как получил информацию без права распространения.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Как только все это началось, они имели диалог с руководством. Как недавно только выяснилось, они получили не только информацию о причинах проблем, но и доказательства того, что причины действительно имеют место.
Один из них даже помогает по РФ, где зависла сумма с семью нулями.
Потому они достаточно спокойны - знают, где деньги, и оценивают перспективы их получения.
Понимаю, что всем интересны детали, но не могу сообщать их, так как получил информацию без права распространения.
почему инфу знают только твои випы? может нет никаких випов? потому что никакие другие випы вообще ничего не знают
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Начиналось всё это давно. Имеется ли более свежая информация (без конкретики конечно) ?

Вот этого не знаю. Видимо, нашли подход, я всегда знал, что они очень непростые люди. Не удивлюсь, если они его нашли еще перед внесением средств.





может нет никаких випов? потому что никакие другие випы вообще ничего не знают
Дело твое, можешь думать так. Я думаю даже новичкам понятно, что если у человека в этой стране есть деньги, то он может больше чем человек у которого нет таких денег. А если у людей имеются большие деньги, то имеются и большие связи. Естественно что возможностей у них больше, чем у сотни мелких инвесторов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
я общаюсь с более, чем 10 випами, в тч и гражданами Украины, ни у кого вообще нет никаких данных даже близких к твоим
но одно мне в твоих сообщ нравится-это надежда на позитивный ход событий и некоторые твои предположения сбываются
думаю ты имеешь отношение к компании по-любому, иначе трудно так попадать в точку
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Как только все это началось, они имели диалог с руководством. Как недавно только выяснилось, они получили не только информацию о причинах проблем, но и доказательства того, что причины действительно имеют место.
Один из них даже помогает по РФ, где зависла сумма с семью нулями.
Потому они достаточно спокойны - знают, где деньги, и оценивают перспективы их получения.
Понимаю, что всем интересны детали, но не могу сообщать их, так как получил информацию без права распространения.
Мы кстати за випов тоже более спокойны, чем за себя. Скорее нас, вкладчиков относительно небольших сумм прокинут, и засчет нас отдадут деньги вип-клиентам.
Если хоть какие-то деньги есть на счетах - необходимо немедленно эти счета арестовывать, открывать уголовное дело, и после следствия выплачивать деньги всем вкладчикам поровну.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Начиналось всё это давно. Имеется ли более свежая информация (без конкретики конечно) ?

Думаю, в феврале еще разговор был, мне только сейчас они сообщили. Скажем так о причинах проблем - там есть внешние факторы (блокировки и т.д.), есть сильные финансовые просчеты, есть мутная схема работы (рисованные деньги в ряде управов), но нет хищений, нет обнала, нет увода денег с компании на сторону. Потому мои настоены так, что деньги будут. Не сильно скоро, но будут. Причем они не стремятся выдернуть все любой ценой и выйти, а рассматривают даже вариант контроля над своими деньгами путем ввода человека в управление компанией.

Мы кстати за випов тоже более спокойны, чем за себя. Скорее нас, вкладчиков относительно небольших сумм прокинут, и засчет нас отдадут деньги вип-клиентам.
Если хоть какие-то деньги есть на счетах - необходимо немедленно эти счета арестовывать, открывать уголовное дело, и после следствия выплачивать деньги всем вкладчикам поровну.

Давно бы открыли, если бы был состав преступления. А тут хозяйственная деятельность с отрицательным результатом, к тому же в РФ куча денег заблокирована, чему есть все подтверждения.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
я общаюсь с более, чем 10 випами, в тч и гражданами Украины, ни у кого вообще нет никаких данных даже близких к твоим
но одно мне в твоих сообщ нравится-это надежда на позитивный ход событий и некоторые твои предположения сбываются
думаю ты имеешь отношение к компании по-любому, иначе трудно так попадать в точку

Подолян, спасибо за рекламу. Но по моему ты выдаешь желаемое за действительное. В отличии от Леушкина я не выдаю инсайды, в надежде что из десятка инсайдов один выстрелит, а все попадут в молоко. Я пишу только о том, что мне стало известно, по этому у меня больше попаданий в десятку. Кстати как твой сайт СМИ Поединок поживает, не продал еще?

P.S. То, что ты общаешься с десяткой ВИПов, еще ничего не значит. ВИПы тоже люди, со своими связями. Кто то более активней возвращает свои деньги, кто то более пасивней. Кроме того никто с ВИПов не поделится информацией, пока не вернет свои кровные.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Джонни, теперь ты меня еще больше убедил в своих выводах :)
дерзай
сайт могу тебе продать, купишь?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
рассматривают даже вариант контроля над своими деньгами путем ввода человека в управление компанией.
В четверг стартовали выборы в Наблюдательный Совет компании. Ваша группа не участвует?


Хочешь доверия - давай встретимся. Конфиденциальность ГАРАНТИРУЮ.
Действительно. id-reznik, Удаф, Евгений Грабовец, возможно вы могли бы встретиться, для того что бы расставить все точки на i.

Вопрос не в том, что "мне не надо кому-то что-то доказывать" и "я на эти плюсики/минусики внимания не обращаю", а в стратегической значимости появления невероятного количества слухов вокруг компании, а так-же путаницы для огромного количества инвесторов.

Меня на форуме fxinfo-center тоже обвинили в том, что я бот Крымова. На встречу в Украину приехать конечно не смогу, но готов предъявить ответственному лицу любую информацию о себе.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Джонни, теперь ты меня еще больше убедил в своих выводах
дерзай
сайт могу тебе продать, купишь?

Я бы купил, но слишком плохая репутация у этого сайта. Ладно, вместо конструктивного диалога пошел флуд. За сим с ветки удаляюсь, не хочу зарабатывать горчичники.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Евгений Грабовец - аналогичное предложение Вам.
Публично - предлагаю встретиться, или хотя-бы поговорить по Скайпу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я бы купил, но слишком плохая репутация у этого сайта. Ладно, вместо конструктивного диалога пошел флуд. За сим с ветки удаляюсь, не хочу зарабатывать горчичники.
у моего сайта хорошая репутация! я создал его с ноля
тот сайт о котором говоришь ты - кидал фрилансеров на деньги, в тч и меня и моих работников, не выплачивая денег за тексты, после чего был отдан мне за долги-далее его продал
предложение Резника дельное, готов с кем-то пообщаться по скайпу или бот?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
яйственная деятельность с отрицательным результатом, к тому же в РФ куча денег заблокирована, чему есть все подтверждения.
То есть, денег - полный ноль? Деятельность настолько отрицательна, что денег не осталось совершенно ни копейки?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
В четверг стартовали выборы в Наблюдательный Совет компании
да пусть лучше идейная группа с форума войдет туда, из местных форумчан, но этого не будет
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец - аналогичное предложение Вам.
Публично - предлагаю встретиться, или хотя-бы поговорить по Скайпу.

Пока вы являетесь сотрудником фт и модератором их официального форума, получаете от них деньги - какой в этом смысл, мои данные там и так есть, поинтересуйтесь у Топчия, кто такой Евгений Грабовец.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
То есть, денег - полный ноль? Деятельность настолько отрицательна, что денег не осталось совершенно ни копейки?

Таких деталей не знаю, насколько она отрицательная и что им предоставили для аудита. Смысл в том, что деньги не снимались, не обналичивались, а выводидись только клиентам.

добавлено через 1 минуту
пашка, палишься ведь...

Сказочник, сгинь уже. Сам забыл как рвал рубаху и защищал ФТ?
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
ВИПы тоже люди, со своими связями. Кто то более активней возвращает свои деньги, кто то более пасивней. Кроме того никто с ВИПов не поделится информацией, пока не вернет свои кровные.
Как то не вяжется с фразой
"Причем они не стремятся выдернуть все любой ценой и выйти, а рассматривают даже вариант контроля над своими деньгами"
Лишь ясно что, крутые выводят бабки, а это занимает время. А поэтому и весь цирк с затяжкой времени, клоунами на батуте и вбросами. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу