• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1526

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Дааааа! Почитал ветку на офиц. сайте и чуть со стула не упал от смеха. Админ жжет, а все хавают, да плюсики ставят. Такой ахинеей грузит! Кто в цирк билеты покупал, тот жалеет что зря потратил деньги.

Что не искать - а какую ветку читать?
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
admin: Я Тарас Базиленко.
Сомнительно, учитывая:
http://fxopg . com/fxtrend/59-chudesa-bazilenko-taras-ivanovich-finansovyy-direktor-forex-trend-ugolovnik.html
И https://mmgp.com/showthread.php?t=280576

Может быть уточнит, где можно с ним встретиться и засвидетельствовать его личность? Быть может в офисе компании? Или где-то в ином месте? Просто чтобы осознать что такой человек существует, как минимум и имеет отношение к "сказкам о светлом будущем"? А то, пока что никто этого Базиленко не видет.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Дааааа! Почитал ветку на офиц. сайте и чуть со стула не упал от смеха. Админ жжет, а все хавают, да плюсики ставят. Такой ахинеей грузит! Кто в цирк билеты покупал, тот жалеет что зря потратил деньги.

Согласен с вами. Как можно верить его словам, если 4 месяца ничего из них не исполнилось. Да и бредом попахивают фразы типа "В новой компании будет свой форум и свой админ, я остаюсь в ФТ." Патриотизм зашкаливает... Да и зачем оставаться в ФТ, которое уже не работает и не платит. Я думаю даже самые ярые оптимисты уже понимают что это конец. А все эти кайзеры и леушкины для отвлечения внимания.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Вранье, не раз уже доказывалось.
Вранье, что кем-то доказывалось.
Повторяю:
Тарас Базиленко - это вымышленный персонаж.

Кукловодам из ФТ нужна была персона, которая якобы решает финансовые вопросы. К которой можно было бы отсылать с этими вопросами.
Воспользовались уже ранее засветившимся дропом, который фигурировал в роли владельца платежного сервиса и инвестора-миллионера.

Этого дропа достали из ящика, где обычно подобных дропов брали для платежных сервисов, учредителей-директоров компаний и прочего. На беду этим дропом оказался заключенный-осужденный за убийство.

Такие же дропы фигурировали в качестве отправителей в платежных системах. Просто их никто не проверял на судимости и прочее.

Все реальные люди, которые были в той или иной мере засвечены в управлении ФТПФ, ПОПРЯТАЛИСЬ.
Как и планировалось, диалог с инвесторами ведется от имени ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа (дропа) Тараса Базиленко.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Да и бредом попахивают фразы типа "В новой компании будет свой форум и свой админ, я остаюсь в ФТ." Патриотизм зашкаливает... Да и зачем оставаться в ФТ, которое уже не работает и не платит. Я думаю даже самые ярые оптимисты уже понимают что это конец. А все эти кайзеры и леушкины для отвлечения внимания.
В свое время в хайпы "инвестировал"...крупные "конторы" перед скамом так обычно и поступают - вешают лапшу на уши, мол, реорганизация, все дела. Делается это для отвода глаз, чтобы народ подуспокоился и забыл. С той же Гаммой так происходило, если кто такую помнит. Первые 2 месяца по 200-300 человек в ветке было одновременно. Потом все затихло.
Хотя всей подоплеки нам знать не надо, может ФТ и выкрутится.
 
Последнее редактирование:

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Там будут самые злобные буратосы - как в ММСИСе, но их, как мне кажется, нехило подкосило в последний год, хехе
Вот именно! Поэтому даже такие буратосы не полезут. Ведь надо быть абсолютным чемпионом среди обладателей премии Дарвина, что бы еще раз отнести в подобную контору энную сумму денег. Или пусть хотя бы поделятся секретом, де они берут такие суммы, что бы так легко с ними расставаться!
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вранье, что кем-то доказывалось.

Доказывалось мной, можете поискать. Нет на украине сидельца с именем Тарас Базиленко, выполнить домашнее задание по проверке можете самостоятельно. Я этого за вас делать не буду.
При этом я не исключаю что Тарас Базиленко вымышленный персонаж.

диалог с инвесторами ведется от имени ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа (дропа) Тараса Базиленко.

Вы уже определитесь кто для вас Базиленко. Вымышленный персонаж или сидящий Дроп. Это как бы 2 разные вещи.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Уверен, что сегодня на "конференции" воды будет меньше. Всем уже надоела лапша, да и Базиленко по-моему тоже. Так что послушаем вечером красивую сказку и с хорошим настроением пойдем отмечать Победу, не думая о ФТ весь уикэнд.:)
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
http://www.bibliotekar.ru/ugolovnoe-pravo-4/82.htm
Заранее обещанное укрывательство, недонесение и попустительство относятся к соучастию еще и потому,
что они причинно обусловливают совершение преступления исполнителем. Под заранее обещанным укрывательством,
недонесением и попустительством следует понимать указанные деяния, совершенные до момента начала выполнения
объективной стороны преступления, а также в момент ее выполнения, но до завершения преступления. В случае,
если пособник в момент совершения преступления оказывает содействие в выполнении объективной стороны,
то даже незначительное участие в этом должно квалифицироваться не как пособничество, а как соисполнительство преступления.

Пособник, как и другие соучастники преступления, привлекается к уголовной ответственности по той же статье
Особенной части УК, что и исполнитель, но с обязательной ссылкой на ч. 5 ст. 33 УК.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Слушайте, может владельцы ФТ просто поугарали и персонаж "Базиленко" выдуман, а фамилия взята от кота БАЗИЛио?:)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
От так. Бревер по словам Бревера не Бревер.

Тарас Базиленко: Я не был "Бревером" на форуме, и не занимался обменником. ткже не был и инвестором в ФТ. Также я не сидел в тюрьме, не сижу в ней сейчас, и не имею таких планов на будущее.

Тарас Базиленко: Директором стал в декабре 2014, до этого занимался финансами в компании, а пришел в компанию в 2014 году, в начале года

Супервизор говорит что подтверждение сделок в метак идет через Скопатино, а Бревер утвеждает:
Тарас Базиленко: СФ не предоставляет ликвидности для ФТ с 2013 года

Так что все с 2013 года находились в плену иллюзий :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я сделал однозначный вывод, что Базиленко - не существуюет:) Его ни кто не видел.
Пиксели и на счетах и на руководящих должностях:rolleyes:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Короче вывод такой:
- завтра должен быть ролловер, можно будет пиксели на ЕБС переложить, любоваться на них там
- Тарас Базиленко всех поздравляет с Днем Победы
- у всех кроме Резника и частично Левушкина сильный акцент
- Бревер шифруется, так что про его акцент мы ничего не знаем
- до 15 числа ждем релиза инвестора
- все действующие лица, до этого принимавшие решения, разбежались, корабль сам плыл, пока на рифы не наткнулся
- даже главный технарь находился в плену иллюзий, насчет существования перекрытия
- так что денюшки тютю (не беспокойтесь, они никуда не делись, просто сменили карманы)

И да, все остальные тоже находились и находятся в плену иллюзий.
 
Сверху Снизу