• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1528

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Ну он правду сказал.
Готов подтвердить личность на любом публичном мероприятии.
Готов? Готов. Значит правда.
Ну а то что никакого публичного мероприятия никогда не будет - так это никто не спрашивал :biggrin2:

Основы НЛП, стр 45 :wink2:
admin: Товарищ, которого вы процитировали, назвался Тарасом Базиленко, к компании он отношения не имеет точно. Я свою личность готов подтвердить на любом публичном мероприятии, что и сделаю.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Кайзер, Резник, Леушкин - доказанные тролли ФТ, отвлекают внимание инвесторов на себя. Давно это нужно принять, и не вестись на липу.
Ну вот еще раз засветились.
Кстати еще одно "хозяйке на заметку"
Все думают, что ПФ - дочернее предприятие ФТ. Но пока ФТ проводит какие-то схемы то ли рестарта, то ли восстановления, то ли запутывания следов, ПФ ищет разработчиков. Явно для какого-то нового скама. Может, все наоборот? И пока ФТ будет на себя оттягивать внимание, ПФ что-то новое и запустит?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Некоторые еще свято верят, что управляющие на реале торгуют и что-то там приносят в виде комиссий.
И предлагают нажимать на кнопки, пока демку не отрубят.
Это обычный пейдпостерт.
Не факт, свято верующие еще остались. В антискаме когда затишье все больше и больше народу оставляет свои данные для коллективных жалоб, только админ на официальном форуме что-то позитивное сказанет, сразу идет отзыв данных, бояться из-за жалобы попасть в разряд токсичных и не получить выплаты))
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.

Извините, а вы не думали, что вот такие финты вроде Вашего сейчас и Анитискама на прошлых выходных (вброс о 30к (15+15)) Резнику и Кайзеру только укрепят репутацию их сайта, вместо Вашей цели их дискредитировать?

У меня после этого поста уже не осталось сомнений, кто пишет за этим ником.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы)

Если Вы не хотите "ставить под удар свой контакт", то неужели на основании этого:

обсуждали с Кайзером

Ваш "контакт" не может быть "вычислен"? Не думаю, что в обсуждении принимало участие более 10 человек...

Ну а если "контакт" при таком раскладе продолжает сливать инсайд, то с большой долей вероятности можно предположить "официальность" сливаемой информации....
Как-то так...
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Не знаю, кто такой Удаф, но Антискам первым начал собирать клиентов ФТ и ПФ и пока единственный, кто добился хоть каких-то результатов. Его данные о взломанной переписке Топчия подтвердились, сегодня ее выложии в другом месте, там новые письма, так что утечка про резника с кайзером оправдалась. да и как тут заметили, если б Резник делал не то, что надо ФТ - ему бы не дали вещать на официальной конференции ФТ
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Антискам все мягко говоря не любят. Понять это очень просто, т.к. в психологии признать себя неправым очень трудно. Антискам с января сражается с этой заразой, а эти трое по главе с турбо сусликом только сейчас вышли из своих фантазий и советуют делать то, что уже сто раз проделано Антискамом.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.
Удав, ты лжец и, вероятно - подлец :) Все уже понимают, что ты - очередной "Виртуальный персонаж" без ФИО и лица.
Хочешь доказать обратное? Приезжай ко мнев Харьков. Дорогу оплачу, ПУБЛИЧНО гарантирую безопасность и даже конфиденциальность:)
Такое же предложение было озвучено и Базиленко со стороны Леушкина. Достали эти виртуалы...
 
Последнее редактирование:

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Удав, ты лжец и, вероятно - подлец :) Все уже понимают, что ты - очередной "Виртуальный персонаж" без ФИО и лица.
Хочешь доказать обратное? Приезжай ко мнев Харьков. Дорогу оплачу, ПУБЛИЧНО гарантирую безопасность и даже конфиденциальность:)
Такое же предложение было озвучено и Базиленко со стороны Леушкина. Достали эти виртуалы...

Миша, ты мне-то не рассказывай про то, кто ты такой. Что ты там можешь кому-то гарантировать, ты будешь делать то, что тебе говорят из Днепра, где бы ты не сидел. И доказывать что-то тебе смешно. Докажет время.

Что придумали для увеличения трафа на своем форуме? Рассылку сделаете по базе ФТ, ПАММ-счет Кайзера сольете, или на главной ФТ рекламу форума повесите?

А о лжи не тебе говорить. Полгода назад тянул всех в ФТ, получая за это немалые откаты, гораздо выше партнерской программы, и не вылазил из 110 административного офиса. Потом за 30К выступил в роли "загонщика аленей", поведя их в нужную сторону, а тут борца за правду изображаешь. Только палишься тупо: как тут заметили, оказаться в роли докладчика официальной конференции ФТ, что можно сделать только в полном согласии с его действующим руководством - как-то странно для борца за интересы вкладчиков ФТ. Такое возможно только в одном случае - понимание "интересов вкладчиков ФТ" у тебя и у руководства общее :) А вкладчиков никто и не спрашивает :)

добавлено через 3 минуты
Ваш "контакт" не может быть "вычислен"? Не думаю, что в обсуждении принимало участие более 10 человек...

Контакт не участвовал в разговоре с Кайзером, а слышал, что говорилось по телефону с неким "Костей" и что обсуждалось другими людьми. Потому я и знаю только, что такая проблема обозначена, но не знаю, как ее намерены решать.
 
Последнее редактирование:

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Удаф, а какие действия вы бы предпринимали оказавшись на месте вкладчиков?
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Удаф, а какие действия вы бы предпринимали оказавшись на месте вкладчиков?

Ну если удаф, то скорее всего удавил бы и переварил - че и так понятно ... Но для этого должен быть крупный удаф и с большими связями ... Всех с праздником !!! Удавили фашистов, будем надеяться, что удавим и всю нечисть, которая будет возникать на нашем пути ... :_1:
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Не с целью кого-либо защитить или очернить: ребята, а хоть какие-нибудь доказательства, кроме чьих-то слов, слитой инфы и тому подобных вещей, которые невозможно проверить, есть? Пока это просто голословные утверждения. Я думаю мы все уже "наелись" такой информацией.

Лично я для себя уже давно выводы сделал по поводу всех главных действующих лиц спектакля, на данный момент. Так вот никого в сияющих белых одеяниях я там не вижу. Сейчас у всех свои интересы и каждый пытается на этой ситуации получить свой профит, в ж*пе остаются только инвесторы. Поэтому самым правильным в данной ситуации считаю - не верить никому. Во всей этой лжи и полуправде разобраться в принципе уже не возможно. Да и денег это не вернет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Достали эти виртуалы...
Толку от Вас публичных, кроме обмана от Вас ничего нет. Вместо оплаты дорог, проживания и охраны в Харькове, отдал бы деньги инвесторам - глядишь, карма бы плюсанулась. 6 месяцев за нос вводите инвесторов.

Такое же предложение было озвучено и Базиленко со стороны Леушкина.
Только Леушкина вспоминать не нужно - https://mmgp.com/showthread.php?t=347741
Резник может пора прекращаться работать на мошенников и с мошенниками?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Списали бонусные по сегодняшнему курсу, у всех так?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Почему вы до сих пор не написали заявление в полицию?
Я считаю заявления должны писать пострадавшие. Резнику-то зачем писать, он в этой ситуации только заработал.

Да и не помогут заявления. Денег нет, организаторы тоже залегли на дно. Осталось пару клоунов, но какой с них спрос?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
admin
Отправлено Сегодня, 11:42
Аудит инвестора подтвердил, что не было не целевого использования средств клиентов, а также каких либо хищений средств со счетов компании. Думаю, что до среды я смогу раскрыть причины ситуации более подробно.
Для того, чтобы сказать спасибо и свободны, достаточно было заявить, что все пропало на швейцарском франке в январе, и мы банкроты. Но мы не идем и не будем идти по пути обмана - пусть не быстро, пусть со сложностями, но вопросы решаются. Про новую компанию все будет в релизе от инвестора, про дальнейшую работу ФТ вопрос решается. Не в том смысле решается, работать или нет, а в том, в какой форме и под чьим управлением это будет происходить.
Как мне стало известно, один из наших ТОП-управов намерен начать торговлю у другого брокера. Это не значит, что он уходит от нас - его торговля на другой площадке будет происходить на период решения организационных вопросов в новой компании, по инициативе и при поддержке Дмитрия Леушкина. После запуска новой компании управляющий возобновит работу в ней. О деталях он расскажет сам
 
Сверху Снизу