• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1529

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
и Козак сваливает
По запросу, я снимаю своих админов с администрирования Форума и передаю его. Вероятно, Форум переедет или на другой IP, или на другой url. Экаунт Supervisor, больше использовать не могу.

Не вижу ничего ни негативного, ни позитивного. Возможно, пришла новая команда.

До свидания.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я считаю заявления должны писать пострадавшие. Резнику-то зачем писать, он в этой ситуации только заработал.
В одном из Skype-чатов, он просто пеной исходился доказывая что у него в ФТ зависли большие деньги. Доказать их наличие (и главное, их ввод) - он не удосужился в то время (потом уже не отслеживал). Из этого следует, что Резник не потерпевший, а один из участников лохотрона, выполнял их поручения, работы (все помнят его потуги против ммсиса) получал за это деньги на счет. Чего сейчас Резник добивается, как и раньше выполняет поручения ФТ и получает за это оплату. Как иначе этот деятель (из Полтавы) смог бы не один год жить в Днепропетровске, сейчас в Харькове, иметь охрану и официально нигде не работать? Деньги с неба? Просто один из мошенников ФТ, маркетинговый аккаунт (был, есть и будет). Инсайдом не владею, личное мнение на базисе всех этих срыгиваний участника.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ко всем брокерам, куда переходят трейдуны Пантатренда, стоит относиться с большой осторожностью, если у них нет нормальной лицензии.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ничего не скажу за Удафа, может он на кого и работает, но Резник врет. Нагло причем. Мои знакомые тут копали по "лидерам ФТ" , я с ними в теме, так как тоже встрял на пару десятков тысяч. Чем там все закончилось - говорить не буду, я про другое скажу: всех пробивали по базе погранцов, из перечисленных фамилий все могли быть в декабре в офисе ФТ в Днепропетровске, кроме Крымова. Потому как он с марта 2014 был на Украине 4 раза по 5-7 дней. Несколько раз прилетал с Ларнаки, пару раз с Риги и других мест. Но в 2014 он последний раз улетел с Украины в НОЯБРЕ. Потом появлялся в конце января 2015, и в марте 2015 последний раз. В ДЕКАБРЕ 2014 в офисе на совещании его быть не могло. Не знаю, как в остальном, но в этом Резник врет. Не предлагаю верить мне на слово - не составит труда инфу проверить, у всех, кто вкладывал в ФТ от пары тысяч, есть друзья и знакомые, имеющие доступ к этой базе. Это может сделать любой опер или следователь любой службы МВД или СБУ за 50 баксов, или просто за хорошую поляну, если некому сделать по дружбе :)

Ну вот Миша и прокололся. Это ведь действительно легко проверить. Какая цель развешивания лапши на уши? Отмазаться от соучастия, и заработать от ФТ еще пару штук?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Отмазаться от соучастия, и заработать от ФТ еще пару штук?
Чувствуется мне, за пару штук он бы так не выступал, вместе с друзьями-поддельниками. Там реально хорошо пообещали или заплатили. Даже если не брать информацию о 30к, да пару штук эти ожиревшие и обнаглевшие может в 2013 году работали, сейчас (когда скам) явно ценник повыше стал.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ничего не скажу за Удафа, может он на кого и работает, но Резник врет. Нагло причем. Мои знакомые тут копали по "лидерам ФТ" , я с ними в теме, так как тоже встрял на пару десятков тысяч. Чем там все закончилось - говорить не буду, я про другое скажу: всех пробивали по базе погранцов, из перечисленных фамилий все могли быть в декабре в офисе ФТ в Днепропетровске, кроме Крымова. Потому как он с марта 2014 был на Украине 4 раза по 5-7 дней. Несколько раз прилетал с Ларнаки, пару раз с Риги и других мест. Но в 2014 он последний раз улетел с Украины в НОЯБРЕ. Потом появлялся в конце января 2015, и в марте 2015 последний раз. В ДЕКАБРЕ 2014 в офисе на совещании его быть не могло. Не знаю, как в остальном, но в этом Резник врет. Не предлагаю верить мне на слово - не составит труда инфу проверить, у всех, кто вкладывал в ФТ от пары тысяч, есть друзья и знакомые, имеющие доступ к этой базе. Это может сделать любой опер или следователь любой службы МВД или СБУ за 50 баксов, или просто за хорошую поляну, если некому сделать по дружбе :)

Точно, это был все-же конец ноября. 16-го ноября я переехал в Запорожье и после этого была встреча в 110 оффисе, в течении недели. Спасибо.
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
В одном из Skype-чатов, он просто пеной исходился доказывая что у него в ФТ зависли большие деньги. Доказать их наличие (и главное, их ввод) - он не удосужился в то время (потом уже не отслеживал). Из этого следует, что Резник не потерпевший, а один из участников лохотрона, выполнял их поручения, работы (все помнят его потуги против ммсиса) получал за это деньги на счет. Чего сейчас Резник добивается, как и раньше выполняет поручения ФТ и получает за это оплату. Как иначе этот деятель (из Полтавы) смог бы не один год жить в Днепропетровске, сейчас в Харькове, иметь охрану и официально нигде не работать? Деньги с неба? Просто один из мошенников ФТ, маркетинговый аккаунт (был, есть и будет). Инсайдом не владею, личное мнение на базисе всех этих срыгиваний участника.
ничего не скажу насчет Резника,но слова Удафа находят подтверждение,Козак сказал что он зарегин на форуме Кайзера и будет там писать,подозрение это конечно вызывает
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
В одном из Skype-чатов, он просто пеной исходился доказывая что у него в ФТ зависли большие деньги. Доказать их наличие (и главное, их ввод) - он не удосужился в то время (потом уже не отслеживал). Из этого следует, что Резник не потерпевший, а один из участников лохотрона, выполнял их поручения, работы (все помнят его потуги против ммсиса) получал за это деньги на счет. Чего сейчас Резник добивается, как и раньше выполняет поручения ФТ и получает за это оплату. Как иначе этот деятель (из Полтавы) смог бы не один год жить в Днепропетровске, сейчас в Харькове, иметь охрану и официально нигде не работать? Деньги с неба? Просто один из мошенников ФТ, маркетинговый аккаунт (был, есть и будет). Инсайдом не владею, личное мнение на базисе всех этих срыгиваний участника.

Заедь в Полтаву на Фрунзе 173, в Полтавагаздобычу. Спроси о Резнике (отдел автоматизации). Потом извинишься передо мной за ложь :)

Ладно, следствие все расставит по своим местам. Мне надоели виртуальные боты и тонны грязи, которые льют на меня. Включите мозг, кому это нужно.
Ввод денег готов показать тебе лично в Скайпе продемонстрировав экран ОТП-банка с историей ввода на Лозовицкого, по примеру этой:

Ув. Резник Михаил Алексеевич Вы отдаете 7200 OTP Банк USD Украина, получаете 7200.00 Forex-Trend USD
Проверьте правильность указанных реквизитов:

Заявка № 46756
Время 29.04.13 [13:06:27]
Ф.И.О. Резник Михаил Алексеевич
Отдают OTP Банк USD Украина 7200
Получают Forex-Trend USD 7200.00
Номер счёта Forex-Trend 507890
Email [email protected]
Телефон

Комментарий: ОТП Директ с р/с ХХХХХХХХХХХ

Напоминаем! Сотрудники OTP Банка не дают консультаций по поводу пополнения счетов FOREX-TREND. Банковская онлайн система OTP используется только для взаиморасчётов по обменам между нашим обменным пунктом и клиентами, сам OTP Банк пополнения счетов FOREX-TREND не производит и информацию по обмену не предоставляет!


1. Получатель: Лозовицкий Владимир Александрович
2. Налоговый номер / ЕДРПОУ получателя: 2850108150
3. Банк получателя: АТ «ОТП Банк»
4. МФО: 300528
5. Номер счета в OTP Банке: 26202301789723
6. Сумма для перечисления: 7200 OTP Банк USD Украина
7. Назначение платежа: частный перевод № 46756
Внимание! НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА должно строго соответствовать предложенному. Добавление лишних слов или сокращений текста не допускается. Необходимо скопировать его в буфер обмена и вставить в соответствующее поле онлайн-банкинге. Если назначение платежа или сумма (включая копейки) не будут соответствовать предложенному выше, обработка вашего платежа может занять значительное время! Пожалуйста, будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Мы этих людей в глаза не видели ни разу, а вы видели отдавая себе отчёт в степени их полномочий. Почему вы до сих пор не написали заявление в полицию?

Потому что эти люди платили и платят им деньги за работу, что непонятно?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Заедь в Полтаву на Фрунзе 173, в Полтавагаздобычу. Спроси о Резнике (отдел автоматизации). Потом извинишься передо мной за ложь :)
Вы, как и Ваши поддельники всегда красиво от поставленных вопросов уходите. Например, сумма депо (доказать), доказать ввод этих средств в ФТ. То что Вы 6 месяцев ничерта не делали, а что-то ждали (видно денежной смазки) - доказывать не нужно, это видно. То что Вы в данный момент с ФТ почти как родные - тоже доказывать не нужно, это видно. Но хоть сумму депозита и реальность ввода этих денег - доказать можно? Можете огласить уровен зарплаты в Полтавагаздобыче, а то расходы у Вас громадные, проживание в других городах, охрана, за чей счет живете, не на деньги ли ФТ (вернее на деньги инвесторов)?

Пока ложь и обман исходит только от Вас, и удивительно далеко не первый год. Много слов, очень много, реальных действий 0. А как же Вы боролись против ММсиса, здесь же Вы вообще инертны. Не выгодно?:) А как же якобы личный деньги которые зависли? Михаил, не слова определяют человека, а его дела. А Ваши дела ставят Вас наровне со всем работниками ФТ (кем Вы и являетесь, официально или нет).
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вы, как и Ваши поддельники всегда красиво от поставленных вопросов уходите. Например, сумма депо (доказать), доказать ввод этих средств в ФТ. То что Вы 6 месяцев ничерта не делали, а что-то ждали (видно денежной смазки) - доказывать не нужно, это видно. То что Вы в данный момент с ФТ почти как родные - тоже доказывать не нужно, это видно. Но хоть сумму депозита и реальность ввода этих денег - доказать можно?

Можно. На моем сайте есть видео моего ЛК.
На днях сделаю видео с интернет-банкинга.
Также средства были заведены на мою жену. Теща вложила. И три близких друга. Это мой "близкий круг" - около 50К.
Для меня это большие деньги. Всем вышеперечисленным я заявил - отдам лично все до копейки. Всем своим рефералам - они перечислены выше.
По моему аккаунту - сумма ввода равна примерно сумме вывода. Но за деньги друзей и родственников, за слезы жены и непонимающие глаза друзей - я буду душить это змеиное кодло до последнего.
Это моя личная вендетта.
Но кроме моих личных обид - есть тысячи людей, с точно такими же проблемами, разочарованием, долгами, сорвавшимися операциями. И им тоже как-то нужно смотреть в глаза родственникам и друзьям, которых они привели в форекс-тренд.
Поэтому призываю всех - действовать через суды во всех инстанциях.
Делитесь опытом, формами заявлений, информацией. Сайт я создал. Размещайте информацию там.
Не верите моему сайту, верите удаву что мне заплатили за его создание 30К - создавайте альтернативные сайты, я их вынесу бесплатно в шапку своего форума.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Можно. На моем сайте есть видео моего ЛК.
На днях сделаю видео с интернет-банкинга.
Лезть на сайт Ваш (вернее ФТ) желания нет - публикуйте тут, или в Вашем блоге (на MMGP.COM).
Друзья, теща, жена - давайте не вилять задом, конкретный вопрос-конкретный ответ. Вы же не "инсайдер-сказочник".

Это моя личная вендетта.
Но кроме моих личных обид - есть тысячи людей, с точно такими же проблемами, разочарованием, долгами, сорвавшимися операциями.
Давайте людьми не прикрываться - ибо для них Вы ничерта не сделали, ни ДО скама, ни ПОСЛЕ скама.
Поэтому Вы и ждали полгода, ничерта не делая?
Где деятельность аля-Ммсис?
Почему сейчас форум раскручивается на форуме ФТ и Вы там как за своего?
Выступление на общих конференциях?
С каким именно кодлом Вы боретесь? И как именно?
На ФТ все время - работали бесплатно? Ещё один мецента?
Я лично борьбы не вижу (если только не считать борьбу с инвесторами), а вижу взаимную любовь между Вами и сотрудниками ФТ.

Делитесь опытом, формами заявлений, информацией. Сайт я создал.
А в Ммсис у Вас вклада не было, но там Вы определенно играли иную роль, и не перекладывали действия на чьи-то плечи. А здесь все иначе, почему?
Лично Вы, якобы Ваша жена и теща, друзья - что сделали за 6 месцев, заявления, заявки?
И их сканы можно?
Или только поговорить и получать зарплату?

И личный вопрос: Вам не надоело работать с мошенниками (ФТ, Леушкин) и на мошенников (те же персоналии)?
Поэтому призываю всех - действовать через суды во всех инстанциях.
Опять же, Ваши заявления уже в судах? Суды - 0 результативности, Вы и этого не понимаете, или это установка товарищей с ФТ?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ко всем брокерам, куда переходят трейдуны Пантатренда, стоит относиться с большой осторожностью, если у них нет нормальной лицензии.

Ни у одного брокера, предлагающего публичные ПАММ счета нет нормальных лицензий. Просто лицензии нормальных юрисдикций не предполагают публичную публикацию статистики дохода.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ко всем брокерам, куда переходят трейдуны Пантатренда, стоит относиться с большой осторожностью, если у них нет нормальной лицензии.
Под нормальными лицензиями публичных списков ПАММов не бывает.

Ввод денег готов показать тебе лично в Скайпе продемонстрировав экран ОТП-банка с историей ввода на Лозовицкого, по примеру этой:
Инвестпароли от ЕБС дать слабо́?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
К С, это не ДДОС, это процесс, про который сказал Супервизор незадолго до отключения форума
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
К С, это не ДДОС, это процесс, про который сказал Супервизор незадолго до отключения форума
что за процесс? инкапсула четко ответила, что такое сообщение при просрочке оплаты защиты или при ддосе.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
К С, это не ДДОС, это процесс, про который сказал Супервизор незадолго до отключения форума
уточню, Супервизор на официальном форуме сказал, что сегодня форум передадут новым владельцам, интернет-адрес форума может изменится, хостинг точно изменится сегодня, также у него и других "заберут" админские пароли, и админить будут другие люди. Т.е. скорей всего пошел процес ФТ 2.0
Также сообщил, что у него назначена встреча с инвестором на послезавтра (вторник) или на пятницу.
Сообщил, что РО будут до конца месяца точно, и если я верно понял, то проведению РО будут учить других людей. По изменениях сайта пока никаких указаний не поступало.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
что за процесс? инкапсула четко ответила, что такое сообщение при просрочке оплаты защиты или при ддосе.

Такое сообщение появлялось за все время моего сотрудничества с ФТ (около 2 лет) более 100 раз. Дело не в просрочке. Сами ФТ инициируют такое сообщение
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
........Но за деньги друзей и родственников, за слезы жены и непонимающие глаза друзей - я буду душить это змеиное кодло до последнего.
Это моя личная вендетта........
после этих слов, мне кажется логичным будет, показать доказательства заявлений в милицию, сбу, интерпол, куда там ещё можно! и какие-то следственные действия по ним.
или снова одна вода?:rolleyes:
или может они уже есть на вашем форуме, простите не хожу туда.
 
Сверху Снизу