• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1566

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
А где этот анонс можно посмотреть?
На форуме Труфорекса, но там нечего смотреть, цирк туда перебрался и будет гастролировать пока люди окончательно не смирятся с потерей средств. После заявления СБУ по Залдостанову и Форекс Тренду и я понял, что номер глухой!
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
На форуме Труфорекса, но там нечего смотреть, цирк туда перебрался и будет гастролировать пока люди окончательно не смирятся с потерей средств. После заявления СБУ по Залдостанову и Форекс Тренду и я понял, что номер глухой!

В сказку СБУ мало кто поверил, да и многие не успокоятся пока виновные действительно не получат по заслугам.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Слушайте, админ ФТ анонсировал массу интересного по ФТ и ФТ 2 на выставке в Кипре. По моему ничего там не будет. Я в этом уверен потому, что если хоть кто-то из управленцев ФТ там появится в живую - его разорвут на части. Они же все сейчас скрываются, а на Кипр вдруг поедут. Так не бывает.
пашка никуда не скрывается, выступает на конференциях в москве, даёт интервью и люто троллит:
Cейчас мы сами тщательно выбираем партнеров, особенно в сфере финансов, так как иногда сотрудничество с некоторыми из них несет большие репутационные риски.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
В сказку СБУ мало кто поверил, да и многие не успокоятся пока виновные действительно не получат по заслугам.
В том то и дело, что в сказку СБУ никто не поверил, но стало ясно, что предыдущая переписка не фейк! Я думаю, здесь стал понятен глобальный сценарий режиссёра...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ушли давно надежды, что все заработает и вернется в прежнее русло, а народ все жарит ветку, это уже привычка?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
пашка никуда не скрывается, выступает на конференциях в москве, даёт интервью и люто троллит:

А зачем ему скрываться?
А чего его искать, он нигде и не прячется? Потому что его причастность к ФТ существует лишь в мозгу тех, кто начитался мошенников Кайзера и Резника. Искать надо тех, кто управлял компанией, кто управлял счетами, и кто пропал.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
В сказку СБУ мало кто поверил, да и многие не успокоятся пока виновные действительно не получат по заслугам.


Вы лично считали кто поверил, а кто нет? Я лично верю. Кому уж тогда верить если не СБУ? Админам ФТ?
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Пока там СБУ и Хирург отношения выясняют, вкладчикам ловить нечего, только сами под раздачу попадут.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Это вопрос ко мне или в "студию"?
в студию. Дело в том что я видел комментарий одно из членов наблюдательного совета, что его ни куда не звали.
А то за шоу мы заплатили, а нам его не показывают:rolleyes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Забавно сейчас читать темы на подобии таких

Да нет уважаемые не забавно ... Дело в том, что в настоящее время ФТ или кто там у них admin показали себя с такой гадкой стороны, с которой ни один поганый хайп себя не показал и в том числе пирамида мавроди. При этом это же вроде как был белый брокер. Удивительно, что до сих пор, якобы админ, якобы белого брокера конкретно издевается над вкладчиками. Ему даже не нужно ничего делать, просто написать: "информация будет на следующей неделе". С моей точки зрения хуже хайпа чем фт нет и видимо не будет. Видимо, деньгами так наелись, что уже не видят даже самих себя, что там вкладчики ... напишем все что захотим, а вкладчики - это для нас мусор ... :mad:
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы лично считали кто поверил, а кто нет? Я лично верю. Кому уж тогда верить если не СБУ? Админам ФТ?

Верить надо здравому смыслу и доказательствам, кортик и ленточки..это ерунда. Я считаю, что нас просто кинули, присвоив все наши деньги.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите черджбек кто то делал? Заводил с карты сбера(мастеркард)..
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
информация будет на следующей неделе
А деньги через неделю :) Мне кажется, никто уже в эти сроки не верит. Ибо "вот-вот" уже скармливалось много кратно. Сейчас конференции на Кипре ждут люди, потом ещё чего-нибудь, таким мараком можно и второе пришествие Христа ждать. Пиксели можно завещать потомкам (!).
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Да забудьте вы про этих мошенников.
Никто уже никому, ничего не вернёт.

Это ещё не конец, многие ещё пострадают. Таких конторок как Forex Trend на ритейле полно.
Пока там СБУ и Хирург отношения выясняют, вкладчикам ловить нечего, только сами под раздачу попадут.
Хирург там вообще ни при делах, ради ширмы сказали типо он там что-то отмывал через Forex Trend. Бред это всё.
Таким способом можно любого клиента компании обвинить, и под эту сказку присвоить деньги клиентов себе.
Забудьте.
СБУ уже давно поделили деньги между своими сотрудниками и мошенниками с Forex Trend.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Дмитрий приветствую!
Мне нужны почтовые адреса членов НС, сегодня будет информация по Кипру
 
Последнее редактирование:

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
На http://trueforex.biz/ Дмитрий пишет:
НС получил письмо с приглашением посетить Кипр и пообщаться с представителями инвестора.
Время на сборы и принятие решения о поездке еще есть, но все равно оно слегка запоздало.
Был озвучен перечень вопросов, на которые мы одназначно получим ответы и предложение задать свои.
Уточнюсь, что в указанном перечне, уже есть все те вопросы, которые бы любой клиент ФТ сходу задал инвестору.
Пока про финансирование и организацию поездки ничего не говорилось, возможен вариант, что членам НС предложат самим пытаться добраться на встречу.

Информация, которая будет озвучена на встрече:

1. Компания, участвующая в сделке.
2. Процедура сделки с указанием сроков. Обращаю внимание - информация будет исходить уже от тех, кто будет воплощать ее в жизнь.
3. Что будет с обязательствами Fx Trend, каким образом они будут переходить в новую компанию.
4. Дата запуска новой компании.
5. Взаимодействие с наблюдательным советом на всех стадиях процесса, отчетность и контроль.
6. Участие наблюдательного совета в процедуре разработки продуктов компании.
7. Все другие вопросы, которые интересуют членов НС.

Админ дал очень интересную информацию по инвестору, по его компании, но НС принял решение не публиковать эту информацию до проверки. Завтра будем проверять, тогда изложим, надеюсь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу