• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1586

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
да нет такого уже "брокера". смысл обсуждать то, чего нет?!)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Наконец-то отключили сайт ФТ. А то надоело уже полгода смотреть на свои пиксели в кабинете.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Наконец-то отключили сайт ФТ. А то надоело уже полгода смотреть на свои пиксели в кабинете.

Одно отключили, другое включили, все-таки релиз инвестора есть, только сейчас совсем не понятно, что, зачем, почем, как, и нафига ... :eek:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
В то же время, новосозданная компания не будет правопреемницей FXT
Льготные условия - это называется, дай денег :) А про старые долги, все забыли. Да, по сути это просто новый брокер, про ФТ я думаю забудут вообще. Понесем денежку по новому?:)
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Льготные условия - это называется, дай денег :) А про старые долги, все забыли. Да, по сути это просто новый брокер, про ФТ я думаю забудут вообще. Понесем денежку по новому?:)

В нового украинского супер-пупер-мега брокера всех времён))
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Льготные условия - это называется, дай денег :) А про старые долги, все забыли. Да, по сути это просто новый брокер, про ФТ я думаю забудут вообще. Понесем денежку по новому?:)

да, еще меня убивает что некоторые прям заливаются благодарностями дмитрию, хотя ясно что человек уже поимел со всего этого неплохие дивиденды
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Оказалось, все же правда. ну что, это в любом случае лучше, чем если бы ФТ просто закрылся. Какие бы условия не предложили для перехода - это лучше, чем просто потерять депо, вероятность чего уже на данный момент оценивалась в 100%. А уровень инвестора исключает вариант быстрого скама, да и медленного тоже.
Честно говоря, я не верил, что это будет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Оказалось, все же правда.

Да, тоже не ожидал ...

Какие бы условия не предложили для перехода - это лучше, чем просто потерять депо

Вот в этом вы не правы, если звезды зажигаются - значит кому-то это нужно. К этому то и готовили, не нужно вестись, по сути нужно тонко вести диалог, если он еще возможен. И не нужно поддаваться провокациям, типа меня возьмут или нет в фт2, фт3 ... 78 и пр.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На новость о том, что сайт отключен отреагировало полтора человека..
Вы в серьез думаете что отреагировали только сейчас? все кто мог отреагировать иначе, чем просто забить - уже давно это сделали.

добавлено через 2 минуты
Сайт к стати заработал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Ребята! Подскажите, что делать? Прислали давным давно заказанную карту ePayments для вывода с фх-тренда? Тупо можно выбросить ее предварительно порезав?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ребята! Подскажите, что делать? Прислали давным давно заказанную карту ePayments для вывода с фх-тренда? Тупо можно выбросить ее предварительно порезав?
Оплачено же, год пользуйтесь наздоровье, ну или пусть лежит, вдруг пригодится. Не кредитка же, вреда от нее никакого.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ого, зашел а тут какие-то релизы, может даже деньги какие-нибудь дождусь от них. :)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Ого, зашел а тут какие-то релизы, может даже деньги какие-нибудь дождусь от них.
вы верите в то, что это реально -что фт вернет деньги инвесторам?трейдерам?
там же на какие то очень крупные суммы...
и эти суммы не сгорели же..( "рукописи не горят" ) а осели в чьих то карманах ( прямо по имени отчеству назвать можно) и вы думаете..что из этих карманов их так прямо вынут( деньги) и отдадут обратно?
очень сомневаюсь..
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
вы верите в то, что это реально -что фт вернет деньги инвесторам?трейдерам?
ФТ это уже труп. Он ни кому ничего не вернет. Вопрос в том, что предложит Конкорд
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
StarGate, а вы верите в того брокера, представителем которого являетесь и кого рекламируете в подписи ? Человек всегда верит до последнего особенно если у него там свои деньги
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Concorde Capital — ООО, инвестиционная компания (ИК). Украина, Киев.

ИК Concorde Capital предоставляет инвестиционно-банковские, брокерские услуги, услуги по управлению активами на Украине. Компания создана в 2004 г. Основатель и генеральный директор — Игорь Мазепа. Собственником компании является её топ-менеджмент.

Брокерская деятельность

2005-2008 гг. — ИК Concorde Capital входит в ТОП-5 торговцев акциями на ПФТС, лидирующей в то время торговой площадке на украинском фондовом рынке.

С 2009 г. Concorde Capital – один из крупнейших операторов на Украинской бирже, акционером которой является. В 2011 году занимает 18 место на спотовом рынке УБ, в рейтинг торгов на срочном рынке не входит, в рейтинг по количеству клиентов не входит.

По результатам ежегодного специализированного исследования финансовых рынков Thomson Reuters Extel Survey 2009 ИК Concorde Capital признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы среди украинских инвестиционных компаний.

Инвестиционно-банковская деятельность

С 2004 г. ИК Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний металлургического, автомобильного, химического, нефтяного, газового, агропромышленного, строительного, фармацевтического секторов.

Concorde Capital - лидер по количеству сделок M&A на Украине среди украинских и мировых инвестиционных банков в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 г., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch.

Аналитика

Согласно рэнкингу Thomson Reuters Extel Survey аналитическое подразделение Concorde Capital признано лучшим по Украине в 2007 и 2008 гг., входит в ТОП-3 сильнейших аналитических команд по Украине в 2009 г.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
только сейчас совсем не понятно, что, зачем, почем, как, и нафига
не волнуйтесь, ещё админ внесёт ясность для более полного понимания)

откуда взялась цифра в 10 мио? это сумма всех депо "нетоксичных" клиентов или что?
определенная сумма для раскрутки, только и всего..
не трудно догадаться что "не токсичных депозитов", намного больше)

Даже удивительно, как легко вроде крупная банковская группа сношается с шарашкой из сети
ну тут вы конечно не правы.. не с шарашкой а с клиентами, для интенсивной раскрутки.. нормальный ход я считаю)
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Я уже в предкушении, какие же льготные условия перехода ожидают нас?) Если там будет что-то типа внеси депозит 30-50% от того что было, то это просто бредни, если там срежут депозит и не дадут выводить я еще пойму что реалистично)
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
В тексте нет ни слова от инвестора.
То есть источник текста - конкорд, никакого отношения не имеет к определению "инвестор" в отношении фт.
Скорей фт инвестирует базу клиентов в очередного супер-брокера с понятным результатом деятельности. Каков у всех тех брокеров, заявляющих о себе не делом, а словом.
Очередной украинский супер-мега-брокер говорит главное - чтобы вы все денег ему принесли. И тут же подчёркивает - я не правоприемник, денег своих фэтэшных назад вы от меня не получите. А вот ваши я жду с нетерпение, чтобы дать вам "шанс". Санта Клаус, понимашь, жовтоблокидный такой :)
И чем всё это отличается от тех сливов базы клиентов, которые в последнее время зачастили?
Ничем. Всё остальное красивые слова для запудривания мозгов адептам.
Вобщем фэтэшники решили народный гнев слить по ранее применяемой ими самими схеме, опробованной на клиентах ммсис.
Там в конце, под руководством резников и баннеров с факами да кораблями, людям обещали светлое будущее и всеми силами топя конкурента тащили людские деньги в собственные карманы под разными предлогами.
Один в один и тут. С той лишь разницей, что фт уже сам потонул.
Ну а резники всякие сейчас затрубят о новом мега-супер. Чтоб опять бабла срубить.
И да, учитывая что глобально денег у населения украины сейчас нет, но есть низкообразованный контингент, понимают, что много буратосов им всё же с базы фт вряд ли удастся заманить. Значит надо искать полоумных в рф. Вот сейчас это их основная задача.
И перестаньте судачить об условиях перехода. Нет никаких условий кроме - отдайте остальные ваши деньги!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу