• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1654

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Месяца 2-3 не был.
Какие плюсы и минусы перехода в вариантах:
1. Остаться в фт, никуда не переходить.
2. Подать заявку на переход 25%.

Стоит ли вообще заявку подавать на переход сейчас до1 14 августа и потом решать что делать, или не надо рисковать заявкой не пойми куда?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Стоит ли вообще заявку подавать на переход сейчас до1 14 августа и потом решать что делать, или не надо рисковать заявкой не пойми куда?
Стоит. Заявка ни к чему не обязывает, а если ее отозвать - пиксели возвращаются на единый балансовый счет
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Тут вот все говорят про 1+1 переход ,а почему никто не говорит про переход 25 или 50%? Меня например вполне устраивает переход с потерей 25% от капитала а многих думаю даже и 50% не смутила бы...

Почему говорят 1+1, уже писал стандартная схема пирамиды, когда ее хотят восстановить. И не имеет здесь значения сколько вам лямов написали ... 10 .. 100 ... или более ... написали то написали, а мож я тоже напишу, что положил + 1, а класть не буду ... но напишу ... классно да. А как я узнаю, что конкорд инвестировал 10 лямов, просто я должен поверить ... я что идиот ...? Мож я и идиот, но вопрос поставлен верно, а почему никто не говорит о варианте 25 - 75, да потому что пирамидку строят, даже отдали весть процесс на сайт, который похож на отбивателей своих средств любыми способами ... Смешно господа, там даже топовые трейдеры уже не учитываются, идет чисто пирамидально-циганский треп ... :mad:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Я сейчас пытаюсь перейти в Конкорд Капитал по льготному списку в качестве
информационного партнера. Позавчера мне пришло первое задание от ФТ. Об этом и сам текст этого письма: http://antony-w.livejournal.com/680449.html
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
УУУУ, Толик (можно я так буду Вас называть? :) ), то что вы написали давно уже написано/переписано. Я сам подобное писал далеко не первый, и очень давно.

А по теме, жаль, что они письма на автоте присылают, а не индивидуально ведут общение) Видимо нас, партнеров, дофига и больше, но было бы приятно увидеть письмо, которое они сами мне писали, по моему запросу что-то бы ответили :rolleyes:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
этому Новому брокеру понесут средства только если они выполнят хотя бы частично обязательства перед клиентами Пантеона
Ну, об этом пока даже полслова не было сказано.

скорее всего у чела который его рисовал отобрали пароль от терминала
Разве на стороне сервера сделки закрыть нельзя?
 
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
На три месяца выпала из темы по семейным обстоятельствам. Не знаю что происходит с Фт и Пантеоном.
Единственное , что увидела - нет сайта Пантеона.
Итого: ММСис, Пантеон, ФТ. Везде остались деньги.
Все же надеюсь, что есть позитивные новости.
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
Коротко сложно:) Но подождите ещё 3 месяца - может что-то и будет по ФТ. ПФ - приказал долго жить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а три месяца выпала из темы по семейным обстоятельствам. Не знаю что происходит с Фт и Пантеоном.
Единственное , что увидела - нет сайта Пантеона.
Итого: ММСис, Пантеон, ФТ. Везде остались деньги.
Все же надеюсь, что есть позитивные новости.
Очень прошу, дайте мне ссылки или коротко скажите что происходит. За три месяца много чего произошло.
Коротко.
ММСИС, Пантеон, ФТ больше нет. В последнем остались только ваши пиксели.
Все что можно сделать это зайти в свой кабинет Форекс Тренд и выбрать вариант потенциального перехода в Конкорд. Если есть деньги в размере вашего депо, которые желаете залить в Конкорд, выбираете вариант 1+1, тогда получите к этим деньгам бонус в 100% при внесении в новую компанию.
Если денег или желания пополняться нет, выбирайте вариант перехода с 25% дисконтом. Лично я считаю, что дисконтников переводить все равно не будут, поэтому нет разницы какой именно дисконт поставить.
Вот и все, а дальше ждите новостей.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я сейчас пытаюсь перейти в Конкорд Капитал по льготному списку в качестве
информационного партнера. Позавчера мне пришло первое задание от ФТ.
"... Итак, в случае удачного стечения обстоятельств, мы будет иметь две компании, в которых можно будет заработать около 100% годовых. Я надеюсь, что так и произойдет." - думаю первое тестовое задание вам зачтут. :bravo:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так-так... Статистика по паммам стоит... ролловер не закрыт... (хотя и нафиг он нужен, если стата по паммам не обновляется и, соответственно, в кабинетах все остается по-старому).... Игрушки продоложаются))

добавлено через 2 минуты
реально - полный дом б...
и не говорите.... все очень и очень жестко))) мы думаем, что мы такие, а на самом-то деле....
:smert:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Я так понимаю, если деньги зависли в ПАММах, то по-прежнему нельзя подать заявку на переход? Техпо мне на этой неделе пообещала реализовать функционал, по которому можно будет без привязки к ролловеру вывести деньги из бонусного кабинета.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Тут люди пишут - паммы не закрываются, деньги не переводятся, еще что-то там не обновляется.. Я вот не понимаю, какого фига у людей паммы открыты :)

В компании с марте все встало :) Зачем что-то делать у брокера, который реально перестал работать. Я, например, все перевел на ЕБС и просто полгода ждал то одно число, то второе число. Сейчас вот ждем официального представления Конкорда.. когда что-то реально работать будет, тогда и клацать мышкой будем))
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
А что слышно по "льготному курсу"? Как я понял подовать заявку на переход в Канкорд, если есть средства на бонусной счете нельзя? Ждать окончания действия заморозки? Кто общался с службой поддержки по этому поводу?
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Продолжаю вникать в тему. Особо не получается разобраться , т.к. ЛК закрыт.
Такой вопрос, кто к тем, кто тему отслеживал: будет ли рестарт ФТ.
Т.к. ЛК не открывается, да и вряд ли найдется много желающих перейти по схеме 1+1 в компанию, которая еще не работала, много клиентов останется в ФТ.
Таким образом, получается, что фактически крайний срок перехода может быть только стартом в реальности.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Такой вопрос, кто к тем, кто тему отслеживал: будет ли рестарт ФТ.
ну вроде уже несколько раз сообщалось о том, что "предприниматели" ФТ откроются заново в середине этого месяца под другим брендом.
 

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000
А что слышно по "льготному курсу"? Как я понял подовать заявку на переход в Канкорд, если есть средства на бонусной счете нельзя? Ждать окончания действия заморозки? Кто общался с службой поддержки по этому поводу?

Ответ на Ваш вопрос - эта новость на сайте компании.
https://fx-trend.com/news/bonus_without_penalty/
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Я вот не понимаю, какого фига у людей паммы открыты
Не понимаете, потому что не торгуете. И если знаете, что это такое - то, наверное, несколько отдаленно. Я, например, торгую для получения статы. Для предметного разговора с другими дц нужна вот эта самая стата памма. И не важно, работает или нет вывод. Реал есть реал. Пусть и пиксельный. Для оценки работы это совсем роли не играет. Вот погоняю еще месяц-полтора и при положительном исходе получу сумму в управление... Как-то так.
Ну, закрыт... Это стало уже традицией затягивать ролловер))) Ну, посмотрим, может, что и обновиться после окончания процедура/ы))))
А вот эта надпись:
"Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 18:00 по Киеву.
Данная мера носит временный характер и впоследствии будет упразднена.
Приносим извинения за возможные неудобства."
становиться уже до боли родной))) так и хочется дописать: "=404"))))
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ну, закрыт... Это стало уже традицией затягивать ролловер)))
Так это...а зачем он вообще нужен сейчас? Реальной торговли нет. Что происходит в ролловер?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так это...а зачем он вообще нужен сейчас?
ИМ: просто отсматривается и создается впечатление о какой-то движухе. Сказать, что что-то во время ролловера делается реальное - себе соврать (по его закрытию изменений никаких нет), но сказать, что ничего не делается - это опять-таки перечить тому, что написана на сайте (а они ведь там офигенно умнее нас, потому как владеют (хотелось бы верить) информацией гораздо лучше нас))
Вот и получается такая фигня: вроде, что-то и делают (или пытаются показать), а вроде, все на своих местах остается....)))
Реальной торговли нет.
Торговля, как таковая, присутствует, если че. И не я один торгую, кстати. А реальна она или нет - будет время показать))) не, ну я, например, понимаю, что все это - прилепочки, но, пока мне эти самые "прилепочки" нужны, торгую дальше.... ))))
Что происходит в ролловер?
По/вы/за/пудривание мозгов, по ходу (пока другой инфы не появится), ничего другого лично я пока не вижу.
 
Сверху Снизу