• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1669

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вечного ничего не бывает по своему определению. Вы же сейчас хотите доказать обратное. Если шарага заработает, то она по вашему должна со всеми расплатиться?
Если новый ФТ 2.0 тоже проживет 5-7 лет - буду только рад!
С чего вы взяли что он вообще оживет ??? На простой вопрос дайте ответ - где деньги ???
Я смотрю вы и бложек накидали, стали информационным лизуном чтоль ?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Я смотрю вы и бложек накидали, стали информационным лизуном чтоль ?

Каким вы стали лизуном, уважаемый?
Я пишу свои мысли - я лизун, так? Вы тоже пишите - значит вы тоже!

На простой вопрос дайте ответ - где деньги ???
На острове Крит или Бора-Бора или на Мальдивах.

Вечного ничего не бывает по своему определению.

Выше Вы писали обратное :)
Я предложил, что проживет 5 лет. Вы сказали, что это тогда для лохов и пирамида для буратин потому что она соскамится.. Вывод - брокер не для лохов и не для буратин - это брокер, который будет работать вечно (по вашим рассуждением)

Если Вы считаете, что брокер пирамида потому что замораживает вклады, то выше я писал - не надо вносить +1 и быть клиентом от ФТ! Надо просто зарегатся, как новый клиент и просто работать, забыв о ФТ, выводя деньги в любое время.


Если шарага заработает, то она по вашему должна со всеми расплатиться?

Кто такое сказал? Бред!!! Со всеми??? :)
Деньги получит те, кто согласится на дисконт или на какие-то еще доп. услуги.. и это будет как реклама нового брокера.
Повторюсь - если Конкорд, что-то подобное сделаеть.. кому-то что-то компенсирует частично! То это будет ему реклама..
ИМХО, это не ФТ вернул деньги. Это Конкорд рекламный бюджет пустил в другое русло.

добавлено через 1 минуту
кто не подавал автоматом переведут?

100% депозита, без дисконта, без комиссий, в первую очередь и без заморозки с возможностью сразу все вывести!
PS хватит троллить!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я смотрю вы и бложек накидали, стали информационным лизуном чтоль ?

Не лизун, это новый тип буратино- нанобуратино. Таких можно стричь по нескольку раз в год.

добавлено через 1 минуту
кто не подавал автоматом переведут?

Нет, пистолетом.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На форуме есть предложения действительно по инвестированию
Форум как то сдулся. Заглядываю скорее по инерции. После смерти индустрии памм, по большому счету инвестировать некуда - все на завод.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Форум как то сдулся. Заглядываю скорее по инерции. После смерти индустрии памм, по большому счету инвестировать некуда - все на завод.
Просто чувствуется какая-то предвзятость админов(вы уж извините меня :) ), но люди-то никуда не деваются, можно найти, но в тоннах мусора это очень тяжело.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Конечно есть, кто ищет тот всегда найдет. На форуме есть предложения действительно по инвестированию, а не по игре в рулетку.

Если Вам не безразлична судьба инвестора, то покажите человеку варианты инвестирования... мне тоже будет интересно узнать где и как можно инвестировать до 1к. (варианты - инвестируй в гос. застройщика и перепродай потом готовую квартиру - это понятно)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
мне тоже будет интересно узнать где и как можно инвестировать до 1к.

Друг мой, это вам по хайпам бегать с этой суммой, к инвестициям она не имеет никакого отношения.Без обид.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Друг мой, это вам по хайпам бегать с этой суммой, к инвестициям она не имеет никакого отношения.Без обид.

Спасибо за "друг" )
На счет суммы, то любая сумма это инвестиция.

Например, инвестициям в создание сайта это 400-500 уе, которым будет заниматся 1 человек, а не команда. Говорю, как человек который 6 лет этим занимается
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Друг мой, это вам по хайпам бегать с этой суммой, к инвестициям она не имеет никакого отношения.Без обид.
ПАММ и форекс тоже к инвестициям никакого отношения не имеют. А завод на те деньги, что есть у подавляющего большинства людей на форуме, не построишь.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Например, инвестициям в создание сайта это 400-500 уе Говорю, как человек который 6 лет этим занимается

Так и продолжайте, если получается, зачем по пирамидам то ползать.

добавлено через 1 минуту
ПАММ и форекс тоже к инвестициям никакого отношения не имеют. А завод на те деньги, что есть у подавляющего большинства людей на форуме, не построишь.

Да что ты говоришь!
Лохопаммы конечно не имеют.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Форум как то сдулся. Заглядываю скорее по инерции. После смерти индустрии памм, по большому счету инвестировать некуда - все на завод.
Не расстраивайтесь. Был бы контингент, а что ему впарить всегда придумают
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Форум как то сдулся. Заглядываю скорее по инерции. После смерти индустрии памм, по большому счету инвестировать некуда - все на завод.

Не соглашусь с Вами...Инвестировать есть куда. Вот только порог входа не 100 USD, а 100,000 USD.:biggrin2:
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Так и продолжайте, если получается, зачем по пирамидам то ползать.
Человек же должен искать, какие-то новые варианты.
Я занимаюсь сайтами под контекст.. не буду же я и в 50 лет сидеть, тексты заказывать под ключи, размещать, редактировать и сидеть ждать трафика))
Пока молодой - вариант.. а так желательно что-то более пассивное, на будущее :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я занимаюсь сайтами под контекст.. не буду же я и в 50 лет сидеть, тексты заказывать под ключи, размещать, редактировать и сидеть ждать трафика))
Пока молодой - вариант.. а так желательно что-то более пассивное, на будущее
Типа не будо то ...
а буду?
что?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Типа не будо то ...
а буду?
что?
вопрос немного не понятен))) типа чего я хочу?
хочу инвестировать в памм счета. но, в те которым будет доверие.
в прошлом году впервые узнав о паммах, наткнулся на фт, закинул денежку.. на данный момент денежка потеряна. надеюсь, что новый брокер даст возможность перевести или на бирже продать часть депо. вариант +1 для меня не катит, чисто физически столько свободной зелени нет)))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
хочу инвестировать в памм счета. но, в те которым будет доверие.
нету уже этой индустрии
ищите другие варианты, более приземленные
вот поэтому и вопрос - почему не буду контекстом?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Кстати, хочется оценить интерес к бирже посредством спроса на мое предложение о продаже депо. Откликнулся со всего форума только 1 человек, это довольно крупная выборка между прочим;)

И кстати. По количеству заявок на переход. Около 8 тысяч на 1+1 и еще столько же с дисконтом. С натяжкой 20 тысяч клиентов, но уж никак не 70-80;)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ПАММ и форекс тоже к инвестициям никакого отношения не имеют.
Фигасе новость! Это Вы такой вывод сделали под впечатлением от инвестирования в хохлоброкеров?
 
Сверху Снизу