• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1727

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
не убедила ваша статья. голословные обвинения Жукова, ничем не подтвержденные. не боитесь, когда он видео с вашими переписками опубликует?
Голословных обвинений нет, есть куча ежемесячных переводов с моего WMID Жукову, это он не отрицает. С этими переводами и его клеветой и пойдем в суд. А там он может предъявить переписку с любыми выдуманными им персоналиями, емаилами и всем прочим, и все что ему вздумается. Более того, у Жукова собирать деньги, это не 1 эпизод, а как я писал в статье уже 3 (!) эпизод. Лично я вижу в его статье, как известные мошенники заплатили ему 3000 долларов за статью о ШареИнСток, куда вписали и нас. Была ли оплата за этот "черный юмор" или "белый пиар" тоже неизвестно. Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет :) Людей все устроило? Видно за это и платили. ОО АИ "Профит" не устраивает, что какой-то жулик и мелкий аферист, на нашем слове и деле зарабатывает, берет деньги в долг и не отдает. Будем добиваться справедливости.

Просьба ОО АИ "Профит" обсуждать в нашей теме. Проще отвечать и по существу.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Голословных обвинений нет, есть куча ежемесячных переводов с моего WMID Жукову, это он не отрицает. С этими переводами и его клеветой и пойдем в суд. А там он может предъявить переписку с любыми выдуманными им персоналиями, емаилами и всем прочим, и все что ему вздумается. Более того, у Жукова собирать деньги, это не 1 эпизод, а как я писал в статье уже 3 (!) эпизод. Лично я вижу в его статье, как известные мошенники заплатили ему 3000 долларов за статью о ШареИнСток, куда вписали и нас. Была ли оплата за этот "черный юмор" или "белый пиар" тоже неизвестно. Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет :) Людей все устроило? Видно за это и платили. ОО АИ "Профит" не устраивает, что какой-то жулик и мелкий аферист, на нашем слове и деле зарабатывает, берет деньги в долг и не отдает. Будем добиваться справедливости.

Просьба ОО АИ "Профит" обсуждать в нашей теме. Проще отвечать и по существу.

еще бы он отрицал, ведь это он их и вытащил на белый свет. а ваша статья выглядит как попытка оправдать эти переводы якобы кредитом, с кучей воды, ничем не подтвержденной. у него есть хотя бы скриншоты переписки.
вы готовы предоставить доказательства того, что это был кредит? грозиться судом это тоже тот еще аргумент, вы подайте вначале и номерок дела выложите тут или в вашей ветке, а мы посмотрим, кому из вас верить.

> Если бы Жуков не выполнил условий, была бы претензия на WMID претензии нет Людей все устроило?

условием была статья о шаринсток. условия выполнены - статья вышла :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
еще бы он отрицал
Ну как отрицал, если с самого начала создания ОО он получал выплаты.

условием была статья о шаринсток. условия выполнены - статья вышла
Да, но тут Дьявол скрывается в мелочах. Мы не знаем какую статью ему заказывали и заказывали ли вообще. Может ему и заказывали эту "черную" клевету, за что он и получил 3000 долларов. Вообще, статья на таком плюшевом блоге, может стоить 3000 долларов? Думаю нет, но я не в курсе цен на опиум для народа. Но скорее всего, статью и заказали черную для обличения ШареИнСток мошенниками, которые если верить данным в Интернете занимаются всем подряд и криминалом, и похищением людей, и шантажем - видно биржу и шантажировали. За что и заплатили. Если бы он кого-то кинул на 3000 у.е. - давно бы вмид заблокировали. А так, работу выполнил, молодец, фокус удался. А раз такая гулянка, Жуков и свой интерес не упустил, ведь вопрос с погашением его долгов с повестки дня не снят. Двойная выгода комбинатора.

А в целом, Видео-обращение учредителя ОО АИ "Профит" Сергея Василенко (сбор вопросов) собираю вопросы, буду отвечать. Даже на самые скобрезные.

Дописал: http://goo.gl/e0UWE4, цитирую:

Стоимость размещения рекламной статьи — 500 рублей, с оплатой на Яндекс-Деньги, WebMoney или банковской картой.

А тут за статью платят почти 200 тыс рублей )))))) И это только то, что показал Жуков. Кажется, статья на Ведомости стоит дешевле (!). Ведомости - уровень? Переборщил Жуков и те кто оплачивали эту статью. Но соглашусь, сыграли красиво, видно аферистов со стажем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Вообще, статья на таком плюшевом блоге, может стоить 3000 долларов? Думаю нет, но я не в курсе цен на опиум для народа.

это как посмотреть. ваша ОО существует сколько? 5 месяцев? а Жуков мочил хайпы, и в частности ПФФТ, еще когда это не было мейнстримом. думаю, 3000 за положительную статью о своей лоховозке на блоге такого известного борца с оными, как Жуков - вполне адекватно. куда интересней, что и транши по 500 и оплата статьи 3000 приходили ему с одного вмида - Монтана.

Но скорее всего, статью и заказали черную для обличения ШареИнСток мошенниками, которые если верить данным в Интернете занимаются всем подряд и криминалом, и похищением людей, и шантажем - видно биржу и шантажировали.

ну да, помним эти сказки в ФТ про шантаж и палки в колеса от анонимных доброжелателей и конкурентов. так себе довод, из разряда бездоказательных предположений. злые киднепперы шантажировали кристально честную биржу (чем кстати?), а потом, видимо после того, как шантаж не удался, отвалили "плюшевому" блоггеру 3000 американских денег за антипиар? какие щедрые киднепперы :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
ладно, эти препирательства неконструктивны без фактических подтверждений слов. Жуков обещал предоставить по требованию, вы какую то конференцию задумали, суть говорильню без фактов.

посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
а Жуков мочил хайпы
Все может быть, я в ценах на подобные услуги, честно не силен.

куда интересней, что и транши по 500 и оплата статьи 3000 приходили ему с одного вмида - Монтана.
Там вопросов больше чем ответов, может когда то и узнаем. Но меня не интересует чьи-то чужие оплаты, дела Жукова подковровые, меня интересует только АИ ОО "Профит" и те деньги, которые лично передал Дмитрию на бизнес (долг). Вот это и буду добиваться. А с кем он там ещё сотрудничает, за что ему платят, торгует он совестью или давно её продал (когда ещё МФО рекламировал) в данном ключе не суть важно.

какие щедрые киднепперы
Хоть на улицу теперь не выходи, а то дружки Жукова ещё и похитят :)

добавлено через 7 минут
посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.
Ну истину не на конференциях находят. Конференция - чисто для вопросы-ответы и по деятельности ОО АИ "Профит". С Жуковым разговор будет короткий: правоохранительные органы и суд. Наконец-то, не только советы будем раздавать, на и собственными руками и ногами пройдем путь, от потерпевших. Жаль, что Жуков в России, а не Украине. Но сладок тернистый путь.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
посмотрим, кто в итоге будет убедительнее.
Знаете, лично по моему мнению - Жуков на порядок выглядит убедительнее. Там и сканы, и стройная теория. А со стороны "Василенко" я пока ни в чем не уверен. Но пусть спорят и доказывают что-то. Хотелось бы, все-таки, чтобы кто-то вел уже честную игру. А то противно уже даже. ИМХО.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Жуков на порядок выглядит убедительнее
Пусть Жуков для начала людям деньги вернет (по первому его бизнес проекту), потом мне вернет по второму бизнес проекту. А потом играется в борца за справедливость. Семью сделает (в 40 лет пора бы уже, а то сперматозоиды в голову стреляют). А у меня и семья, ребенок. Пусть работу найдет, а не сидит на подачках от родственниках, в отличии от меня. А потом, выглядит убедительно. А то простите бомж, антисоциальный тип, который только и живет от одного бизнес проекта к другому. Но это уже оффтоп.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Пусть Жуков для начала людям деньги вернет (по первому его бизнес проекту)
Семью сделает (в 40 лет пора бы уже
Переходите на личности, обвиняете в неуплате долга (договор займа где?), еще и блог его "плюшевый". Если судить по дате регистрации и популярности - то большой вопрос, у кого ресурс более "плюшевый".:)
В общем, поглядим кто прав:cool:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
это как посмотреть. ваша ОО существует сколько? 5 месяцев? а Жуков мочил хайпы, и в частности ПФФТ, еще когда это не было мейнстримом.
Былые заслуги и направление работы не могут быть основанием для вывода о том, что у фигуранта чистые руки. Может ему надоело быть честным, и он решил банально "поднять денег"?
Чтобы не быть голословным, напомню историю Говарда. Он тоже боролся за честность и справедливость, а потом набрался кредитов и сбежал.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот уж интересно, на сайте f4f написано, что до старта новой компании осталось там 16 дней приблизительно, ну да ладно, счетчик подкрутят дальше будет 36 дней и так далее ... Но дело совсем не в этом, когда отрывают новую компанию, то просто на просто оповещают, а некоторые даже трубят в трубу: мы будем работать по таким и таким критериям, у нас такие то условия, мы обладаем тем то и тем то ... А здесь есть ничего ... Это было уже понятно, когда оповестили всех, что трейдеров фт нет, денег фт нет ... ну тогда вообще ничего нет ... Ну и чего будет делать новая компания, кроме как желать получить +1 от вкладчиков фт ... :eek:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Былые заслуги и направление работы не могут быть основанием для вывода о том, что у фигуранта чистые руки. Может ему надоело быть честным, и он решил банально "поднять денег"?
Чтобы не быть голословным, напомню историю Говарда. Он тоже боролся за честность и справедливость, а потом набрался кредитов и сбежал.

а я и не утверждал обратного, может и надоело.
если вы внимательно перечитаете, на что конкретно я отвечал этой фразой, думаю, придет понимание, о чем там речь.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
а некоторые даже трубят в трубу: мы будем работать по таким и таким критериям, у нас такие то условия, мы обладаем тем то и тем то ... А здесь есть ничего ...

Труба зовёт. :biggrin2:

Пример:

Биржевой лидер "PrivateFX имеет черты Форекс-брокера нового поколения"

http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008272780.html
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Биржевой лидер "PrivateFX имеет черты Форекс-брокера нового поколения"

Это вы имеете ввиду новое поколение, которое будет также обмануто, как и старое ... Где здесь хоть минимальный смысл вложения денег ... Куда ... будут такие же рисованные трейдеры как в фт, или они будут как в альпари и пр. кухнях ... :eek:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Это вы имеете ввиду новое поколение, которое будет также обмануто, как и старое ... Где здесь хоть минимальный смысл вложения денег ... Куда ... будут такие же рисованные трейдеры как в фт, или они будут как в альпари и пр. кухнях ...
Я не о смысле, а просто показать, как освещается ситуация с PrivateFX в СМИ. Потом эту статью перепишут с некоторыми изменениями и другие информационные ресурсы.)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
При прочтении я пришел к мысли, что проблема (и появление статьи) из-за банальных денег и возникла. Финансы не поделили. Кто там прав, кто виноват, сказать трудно, но и сам Жуков не агнец, как я посмотрю. На это наводит прочтение комментариев.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Хотелось бы, все-таки, чтобы кто-то вел уже честную игру. А то противно уже даже.
Как же забавно видеть подобное сообщение от вас. Помню как вы ходили по всем темам и рассказывали про такой вы образованный и умный человек и как хорошо разбираетесь в дц, в итоге чего стоит ваше бахвальство стало ясно после того как сами влетели в какой-то кухне. Помню как активно писали какую-то галиматью, которую выдавали за аналитику, помню как писали про то, что трейдер должен торговать и ни в коем разе не должен отвечать за слив, судя по вашему счету на myfxbook ясно почему трейдер, и особенно вы не должны отвечать за слив)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Переходите на личности, обвиняете в неуплате долга (договор займа где?), еще и блог его "плюшевый". Если судить по дате регистрации и популярности - то большой вопрос, у кого ресурс более "плюшевый".
Чтобы понимать мотивы человека, нужно понимать чем он живет. Жуков ничем не живет, нет работы, нет семьи, нет жены, нет заработка, живет в маленьком провинциальном городе на подачки родственников и это в 40 лет лоб. Мотивы очевидны. Дата регистрации и популярность - мало что значит. У Жукова просто блог, у нас общественная законная организация. У Жукова средняя посещаемость 500-600 человек в сутки (за 6 лет), у нас более 2000 в сутки (за 5 месяцев) - в принципе ясно все, да? Жуков уже киданул инвесторов своего Инвестиционного сервиса - сборы денег были, сейчас идут (или уже не идут) сборы на его ООО для продажи кубика-рубика. Тоже в принципе все ясно. Более того, ООО "Директ Маркет" под которое идет сбор и были взяты деньги у нас и запланированное как продажа игрушки (к слову, статья про игрушку с Блога исчезла http://goo.gl/dD5Nbu - Page Not Found, почему?) имеет такие квэды (скачать и посмотреть можно здесь):




Не вижу, производство, продажу розничную или оптовую, в упор не вижу. А вот заявленные цели ООО - http://goo.gl/kMm4Qd, разница кажется на лицо. Про Жукова и его хайпик, который он создает, мы ещё услышим. Так пазлик и складывается в картину. И естественно, бабки полученые пошли далеко не на кубики-рубики.

добавлено через 2 минуты
а я и не утверждал обратного, может и надоело.
Почему может. Я дам только 1 ссылку - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/518062
Оптимальная цена - 312 000 руб.
Продавец Жуков Дмитрий
Товар Direct-Market.ru - головная боль всех мошенников, финансовых пирaмид и лохотронов
Доходов нет.
Уровень посетитетей обозначен.
Плохо, что нет даты публикации объявления, но учитывая комментарии и выгрузку из Метрики - февраль 2015 года.
Думаю тоже все ясно, да?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Помню как активно писали какую-то галиматью, которую выдавали за аналитику, помню как писали про то, что трейдер должен торговать и ни в коем разе не должен отвечать за слив, судя по вашему счету на myfxbook ясно почему трейдер, и особенно вы не должны отвечать за слив)
Ринат, я уже понял, что у Вас стойкая ко мне антипатия. Мне на Вас тоже очень "все равно", поверьте. Мне от Вас ничего не нужно и с Вами дискутировать, в ситуации, когда Вы допускаете оскорбления в мой адрес, считаю бессмысленным.
Насчет того счета. Он был слит до сентября 2014 года. Затем я торговал с суммарной доходностью более 100% за 10.5 месяцев, и в итоге вывел оттуда по закрытию в июле более 4100 долларов. С сентября прошлого года я, как правило, осуществлял положительную торговлю. Я это знаю, и это главное. А то, что когда-то я начал со слива своего первого депозита - мне стыдится нечего и я ничего не скрываю - купил себе опыт, так сказать. Приложил здесь доходность 2015 года по месяцам, по указанному Вами моему слитому счету. По-моему неплохо.
Сейчас в мониторинге мой демо-счет у британцев:
https://www.myfxbook.com/portfolio/britain-demo1/1350546
С 25 августа, т.е. за два месяца, написанный мной бот принес 3.5% прибыли, при этом максимальная просадка на счете была всего лишь 2.91%. Я тоже доволен результатами. Чего Вы беснуетесь в мой адрес - не пойму. Но это Ваше дело.

Своего взгляда на ответственность трейдера (управа) я не менял. Я стою на том, что управ должен торговать честно, осторожно и ответственно, торгуя чужими деньгами, как своими, и должен отвечать за все неторговые риски перед инвестором (т.е. не красть деньги). Но по торговым рискам он отвечать должен лишь своей репутацией, а не деньгами. Если нужна денежная страховка депозита - идите либо в банк, либо обращайтесь в страховую компанию. Либо торгуйте сами и сами обеспечивайте себе нужную доходность и уровень риска. Как-то так. Я не возражаю.
На сим позвольте откланяться. Всего доброго.
 

Вложения

  • Доходность первого счета.jpg
    Доходность первого счета.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 113
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Чтобы понимать мотивы человека, нужно понимать чем он живет. Жуков ничем не живет, нет работы, нет семьи, нет жены, нет заработка, живет в маленьком провинциальном городе на подачки родственников и это в 40 лет лоб. Мотивы очевидны. Дата регистрации и популярность - мало что значит. У Жукова просто блог, у нас общественная законная организация. У Жукова средняя посещаемость 500-600 человек в сутки (за 6 лет), у нас более 2000 в сутки (за 5 месяцев) - в принципе ясно все, да? Жуков уже киданул инвесторов своего Инвестиционного сервиса - сборы денег были, сейчас идут (или уже не идут) сборы на его ООО для продажи кубика-рубика. Тоже в принципе все ясно. Более того, ООО "Директ Маркет" под которое идет сбор и были взяты деньги у нас и запланированное как продажа игрушки (к слову, статья про игрушку с Блога исчезла http://goo.gl/dD5Nbu - Page Not Found, почему?) имеет такие квэды (скачать и посмотреть можно здесь):




Не вижу, производство, продажу розничную или оптовую, в упор не вижу. А вот заявленные цели ООО - http://goo.gl/kMm4Qd, разница кажется на лицо. Про Жукова и его хайпик, который он создает, мы ещё услышим. Так пазлик и складывается в картину. И естественно, бабки полученые пошли далеко не на кубики-рубики.

добавлено через 2 минуты

Почему может. Я дам только 1 ссылку - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/518062
Оптимальная цена - 312 000 руб.
Продавец Жуков Дмитрий
Товар Direct-Market.ru - головная боль всех мошенников, финансовых пирaмид и лохотронов
Доходов нет.
Уровень посетитетей обозначен.
Плохо, что нет даты публикации объявления, но учитывая комментарии и выгрузку из Метрики - февраль 2015 года.
Думаю тоже все ясно, да?

пока ясно только одно - в ответ на его вполне конкретную фактуру о вас вы пишете о какой то ерунде, в которой никакого криминала нет. лично мне без разницы, пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха, которую можно обозначить одной фразой "частная жизнь".
 
Сверху Снизу