• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1728

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
лично мне без разницы, пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха, которую можно обозначить одной фразой "частная жизнь".
Здесь полностью соглашусь. Каждому свое. Но если там был момент с "кидком" инвесторов - то это преступление. Но если есть подобный факт, то когда он вскрылся и почему "Профита" начал работать с человеком, имеющим такой "багаж" за плечами?
В общем, я бы последил за "разборками", так как хотелось бы иметь каких-то принципиальных людей (активистов), готовых противостоять обману. Но в ситуации, когда "благие" проекты делаются как ширма для "обувания" "буратин" - это уничтожает доверие.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Но в ситуации, когда "благие" проекты делаются как ширма для "обувания" "буратин" - это уничтожает доверие.
ОО не рекламирует проекты для обувания и своих проектов не запускает. В отличии от вышеописанного, а Жуков уже 2 проект "заруливает". Первый с долгами не отдал, уже второй :) Если Вы этого не видите, наверное стоит торговать и все.

Но если есть подобный факт, то когда он вскрылся и почему "Профита" начал работать с человеком, имеющим такой "багаж" за плечами?
Подобный вопрос уже задавался, для видео-обращения, отвечу там. Насколько помню Вы тоже в Пегас Инвест бабки несли и защищали скаммеров, а почему? А потому, что все могут ошибаться. Но от моей ошибки, никто не пострадал - кроме меня. Так как Жуков получал мои личные средства, а не чужие, привлеченные через ОО или по каким-то там рекомендациям. Это тоже важный момент.

добавлено через 10 минут
пытался ли он продать свой блог, есть ли у него семья и прочая чепуха
Это не чепуха. Это мотивация. Если человек продает, свой, авторский блог. На это есть причины, либо финансовые, либо устал. Если устал и финансовые проблемы, то блог можно и угробить под любые цели мошенников для выгоды. Что мы и видим. Чепуха ли, что первые инвесторы Жукова которые скидывались на Инвестиционный сервис, не получили ни сервис, ни денег? Наверное чепуха. Только то что ФТ и ПФ деньги взяли и не отдают - тоже чепуха? Тогда зачем тут собрались, все чепуха ведь. Отнесите Жукову и под второй "производство-продажа=финансовые консультации" деньги, будет как и с первым.

Не думаю, что эта беседа уместна в данной теме, будут вопросы - велком в тему ОО, а тут давайте по ФТ. По Жукову, кратко двумя словами - пустили козла в огород. Описывает суть на 500%.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А потому, что все могут ошибаться.
Важно только на ошибках учиться и делать выводы, не наступая на одни и те же грабли. В общем, желаю разобраться с обвинениями - они очень серьезные, а для общественной организации с Вашим профилем деятельности просто смерти подобны. Посмотрю Ваше видео-обращение, также потом, надеюсь, посмотрю, что скажет вторая сторона. Любая разборка может привести к очищению рядов действующих на этом рынке людей. А это всем пойдет на пользу. Успехов!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Любая разборка может привести к очищению рядов действующих на этом рынке людей. А это всем пойдет на пользу.
Чистки рынка я не вижу (это не касается ОО и Жукова), смотрите в сторону брокеров, хайпов. Одни и те же команды на рынке работают и регулярно. Сколько блоггеров как Жуков, да практически все до единого. Все рекламируют те или иные лохотроны, рекламируют - рекламировали и будут рекламировать. Если реально смотреть на вещи, рынок должны от мошенников чистить инвесторы, руками правоохранительных органов. Иначе никак. Либо получим то, что и имеем. Вы думаете Кондаков после Ммсис успокоился? Нет. Вы думаете Пегас Инвест и астролог успокоились - они вот уже новые темы запускают. Инертность инвесторов - потворствует этому рассаднику, но ОО только инструмент, у нас нет ни законодательной, ни исполнительной власти.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер. Пока предпочтительней ОО позиция, потому как Жуков с "инвестиционными сервисами" действительно накосячил :)Да и про схемы на бирже сильно примитивно придумал, не работают они так.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
ОО не рекламирует проекты для обувания и своих проектов не запускает. В отличии от вышеописанного, а Жуков уже 2 проект "заруливает". Первый с долгами не отдал, уже второй :) Если Вы этого не видите, наверное стоит торговать и все.


Подобный вопрос уже задавался, для видео-обращения, отвечу там. Насколько помню Вы тоже в Пегас Инвест бабки несли и защищали скаммеров, а почему? А потому, что все могут ошибаться. Но от моей ошибки, никто не пострадал - кроме меня. Так как Жуков получал мои личные средства, а не чужие, привлеченные через ОО или по каким-то там рекомендациям. Это тоже важный момент.

добавлено через 10 минут

Это не чепуха. Это мотивация. Если человек продает, свой, авторский блог. На это есть причины, либо финансовые, либо устал. Если устал и финансовые проблемы, то блог можно и угробить под любые цели мошенников для выгоды. Что мы и видим. Чепуха ли, что первые инвесторы Жукова которые скидывались на Инвестиционный сервис, не получили ни сервис, ни денег? Наверное чепуха. Только то что ФТ и ПФ деньги взяли и не отдают - тоже чепуха? Тогда зачем тут собрались, все чепуха ведь. Отнесите Жукову и под второй "производство-продажа=финансовые консультации" деньги, будет как и с первым.

Не думаю, что эта беседа уместна в данной теме, будут вопросы - велком в тему ОО, а тут давайте по ФТ. По Жукову, кратко двумя словами - пустили козла в огород. Описывает суть на 500%.

это не мотивация, это ваше предположение. возможно верное, возможно нет. тоже считаю, что тема про Жукова и его взаимоотношения с его инвесторами никому, кроме этих самых инвесторов, тут не интересна. не понимаю, зачем вы ее постоянно поднимаете. но догадываюсь :)

по Жукову и вам еще короче - ждем свежих откровений. уверен, прочитав ваш ответ, Дмитрий нас порадует чем нибудь свеженьким :)

добавлено через 12 минут
а вот и свежачок-с :)

 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я думаю, они пытались заключить какую-то не публичную сделку, и что-то пошло не так. И теперь выясняют, кто больший скаммер.
А почему бы Жукову не зарегистрироваться на форуме и не подискутировать тут? С форума написанное не вырубить топором, это будет честно.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:


Вот переписка с ним:



А вот про ветряные мельницы:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Последняя информация о сроках.

О бирже

Сроком запуска биржи предварительно определяют все-таки период этого года, ближе к его концу. То есть о бирже мы можем говорить как о событии, которое случится в декабре.

О возвратах на ЕБС поданных заявок с дисконтом.

Возврат заявок начнется после полноценной акцептации, окончанию точнее этого периода, который продлится около недели после запуска брокера. В датах это 20-е ноября.+/-

Подробнее:

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=533#post9540872
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
А почему бы Жукову не зарегистрироваться на форуме и не подискутировать тут? С форума написанное не вырубить топором, это будет честно.
Да зарегистрирован я здесь, вот только мои посты периодически подтирают. Сами догадаетесь, кто и почему? Практически всю инфу я выкладываю у себя на блоге, а здесь я - в неравных условиях и на вражеской территории.
Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе! Во-первых - скажи, где ты мне представился? во-вторых, где ты там начал просить у меня помощи? В третьих - где я конкретно тебе ответил, что отказываю, потому что влошенцев нельзя монетизировать? Ты сначала показал мой ответ НА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ, а потом показал свой вопрос, который был значительно позже, и моего предыдущего ответа совершенно не касался. И при этом - я тебе вполне достойно ответил, без отказов и прочего, в чём ты меня обвиняешь. Я конечно понимаю, что ты отрабатываешь бабло, но тебе самому не впадлу? Как мужику? Хотя - какой ты мужик, даже в армии наверняка не служил.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе!
А у данного господина есть привычка выдергивать или искажать информацию, как ему нужно - на собственном опыте знаю. Если есть информация, из которой 25% отрицательной, 50% положительной и остальное нейтрально, то данный товарищ выдернет только негатив, если ему будет нужно, да и переврет смысл сказанного. Как-то так.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
веселье продолжается. Не получилось ребяткам тихо растворится. Чтение аж с перекурами было, чтобы проанализировать всё. Так держать, всех на чистую воду :)
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Раз оказался втянут в это дерьмо, освежу Жукову память. У меня она кстати почти фотографическая. Ответ на его вот этот твиттер:

А Виктор Волков, к которому собеседник обращается в переписке, и есть вы - Ринат?

Из переписки этого не понять.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ай, Ринат! Ну и СИВЫЙ МЕРИН! Выдернул мои слова из контекста, из публичного чата в скайпе! Во-первых - скажи, где ты мне представился? во-вторых, где ты там начал просить у меня помощи? В третьих - где я конкретно тебе ответил, что отказываю, потому что влошенцев нельзя монетизировать? Ты сначала показал мой ответ НА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ, а потом показал свой вопрос, который был значительно позже, и моего предыдущего ответа совершенно не касался. И при этом - я тебе вполне достойно ответил, без отказов и прочего, в чём ты меня обвиняешь.
Вы мне тут не тыкайте, я на брудершафт с вами не пил) Я заскринил то, про что писал на mmgp в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=523#post9530106 и переписку эту опубликовал после того как меня обвинили во лжи и эту ложь специально подсунули на сайт, чтобы это было видно в видео. На этом все, спорить и что-то доказывать у меня нет никакого желания, поскольку не вижу в этом никакого смысла, у вас стиль жизни такой: кидаться какахами, и у профиты тоже, и похоже что она бабки еще к тому же за это получает. Не удивлюсь если всплывет что это ссора двух конкурирующих фирм, впрочем разбирайтесь сами и кидайтесь друг в друга до посинения.

добавлено через 7 минут
А человек, к которому собеседник обращается в переписке, и есть вы
Нет, не я. Он предложил фронт борьбы организовать. После того как стало ясно что Жуков ничего делать не желает, то на этом все закончилось, но он обещал его переубедить. А потом у меня скайп взломали, затем чат угнали и предлагали за деньги вернуть, в общем не до этого всего было, ну а потом уже появилась профита, там был Жуков, ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

Но вы привели переписку, как доказательство того, что именно вы просили у Жукова информационной поддержки, а он отказал.

А получается, что переписка не ваша.

То есть, формально, твит от Жукова не содержит ложной информации. Выходит так?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
То есть Ринат вообще чужую переписку выложил, в которой он даже участия не принимал? Но скрины откуда то есть.

Красавец!
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Если бы среди нас был талантливый сценарист, то по материалам этого топика можно было бы просто нереально крутой сериал замутить. Тут герои, злодеи, герои ставшие злодеями, волки в овечьей шкуре и крутые сюжетные повороты. Все готовенькое - бери и снимай)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
То есть Ринат вообще чужую переписку выложил, в которой он даже участия не принимал? Но скрины откуда то есть.

Красавец!
Я принимал в ней участие. Кто скайпом пользуется тот знает что сообщения от того аккаунта, под которым человек залогинен отображаются с отступом слева, от других, с отступом справа. Вот список участников.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Я принимал в ней участие. Кто скайпом пользуется тот знает что сообщения от того аккаунта, под которым человек залогинен отображаются с отступом слева, от других, с отступом справа. Вот список участников.

посмотрел скрины и не увидел ничего крамольного в словах Жукова. ни касательно продуктивности борьбы с пирамидами, ни по психологии буратины, ни по его вкладу в эту борьбу. все по делу пишет мужчина, жестко и без романтишных иллюзий. Жуков действительно чуть ли не единственный блоггер, кто еще в 2013 году писал материалы по ПФФТ, но это был глас вопиющего. сам жалею, что не придал его словам значения тогда, за что сейчас плачу сполна. его форма подачи самая верная на мой взгляд. собрал инфу, выложил на бложик, все. кому надо, найдет, прочтет и сделает выбор. а бегать по форумам "нести истину" людям, которые хотят, чтобы их ограбили, непродуктивно и вообще бессмысленно. так же, как и пытаться бороться с пирамидами. единственный способ победить - перестать в них участвовать, самостоятельно и осознанно.
 
Сверху Снизу