• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1732

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Зачем мне набираться терпения, мне от этого брокера нечего ждать ...
Тогда зачем вы тратите нервы и постоянно сидите в этой теме?

А какого интересно результата ждете вы ... реальной партнерской программы наверное ...
Нет, я жду именно то что вы написали:
что он будет в 100 раз круче, чем остальные брокеры ..

Привлечением реферралов не страдаю
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Разбавлю ваши стишки прозой жизни:

Анонс статьи НС по результатам совещания.

DL: Состоялось пожалуй одно из самых конструктивных совещаний, определены вопросы:
1) Срок возврата средств на ЕБС и второй волны подачи 1+1.
2) Срок запуск биржи.
3) Алгоритм верификации ТОП-управов.
4) Алгоритм работы биржи.
5) Платежные системы по бирже.
6) Факторы верификации продаваемых на бирже лотов/депозитов.
7) Основы регламента биржи.
8) Необходимые мероприятия по выравниванию спроса и предложения в первые месяцы запуска биржи. Необходимость широкого голосования по этому вопросу.

Все эти вопросы будут освещены в завтрашней нашей совместной с другими членами НС статье, которая будет изложена в результате принятия наших решений, после совместного заседания всего НС.

Действительно, друзья, много очень важных и решающих моментов было определено в сегодняшний вечер. Была очень позитивная и конструктивная беседа, результаты которой дают основание полагать, что уже в этом году многие из нас найдут свое решение в вопросе который нам задала судьба в этом феврале и к ответу на который мы шли все это время.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Тогда зачем вы тратите нервы и постоянно сидите в этой теме?
Извините - это тема не нового брокера, а мошенников фт ... Забылись наверное ... Бывает ... Хотя это одно и тоже вы правы ... А нервы я не трачу, видимо тратят нервы мошенники фт ... и иже с ними ... :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В кабинетах демо-деньги появились, МТ-4, уже можно скачать.
Ну ничего себе! Это действительно прорыв! И Вы уже скачали? И как Вам? Понравился?

добавлено через 2 минуты
Даже Мета Трейдер заново покупался, а это совсем не копейки.
Да Вы шо?! Откуда Вы знаете? Да ничего он не стоит, тем более больше чем уверен, не покупался, а был взят в аренду.

добавлено через 6 минут
Что можно предлагать, если нет реальных счетов?
Вот именно! Что можно предлагать, когда нет вообще ничего, только куча обманутых клиентов, которые скоро год как сидят и ждут воскрешения свена и ахмедоса, и появление какой-то биржы, чтоб кому-то продать разворованные и уже несуществующие вклады.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
чтоб кому-то продать разворованные и уже несуществующие вклады.
А вдруг удастся? Есть же выражение: "Продать зимой снег эскимосам." Наверное, кому-то же удалось.)
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Да ничего он не стоит, тем более больше чем уверен, не покупался, а был взят в аренду.
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают
ПО стоит около $100 000. Техническая поддержка - за отдельную плату. В аренду взять можно, но это усложняет сделку. Возможно, по этому так долго его интегрировали.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот одного я понять не могу. Какой ***** будет покупать депозиты у компании которая уже почти год не работает? Логики не понимаю... Неужели ради того чтобы перейти в Прайвет по схеме 1+1? Глупо, ведь компания еще ничем себя не зарекомендовала. Тут у всех мечты продать, вот только кому...
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
ФТ и ПФ фактически передали только клиентскую базу.

А кто дал им право передавать клиентскую базу?

Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.

Соответственно, ФТ 2.0 или Конкорд называйте как Вам будет угодно, незаконно получила доступ к этой информации.

Или я не прав?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают

Сдается МТ в аренду еще как, а затык у привет фх скорее всего сложился из за плагинов к МТ4(ФТ), вот они там и мудрили.

добавлено через 1 минуту
А кто дал им право передавать клиентскую базу?

Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.

Соответственно, ФТ 2.0 или Конкорд называйте как Вам будет угодно, незаконно получила доступ к этой информации.

Или я не прав?

Ну тут же давно всем все объяснили - миссменеджмент случился форс мажорного характера. База ушла в "зал" и на мнение клиентов всем пофиг, как минимум.
Тут вон биржу депозитофф мутят, что вообще никакой законодательной базой не подкреплено, а Вы пишите про какое то разрешение на передачу конфиденциальной информации третьим лицам.)))
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
вообщето его часть открутили от ФТ
Нельзя продать часть МТ. МТ продается только целиком, и без лицензии просто не работает. Можно передать бриджи, плагины, модули (самописные), но они разрабатываются индивидуально под конкретный сайт, под конкретную базу данных и, по моему, под конкретных поставщиков ликвидности. Их адаптация обойдется дольше и дороже, чем разработка с нуля, так что такая передача тоже лишена экономического смысла.

добавлено через 2 минуты
ПО стоит около $100 000. Техническая поддержка - за отдельную плату.
Сама лицензия около 50К, и потом еще 2К ежемесячно за поддержку. Примочки по отдельному прейскуранту.
 
Последнее редактирование:

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, а кто нибудь знает можно ли где-то увидеть свои пиксели? Я подал заявку на переход с дисконтом и теперь ни заявки ни так называемых денег нигде не видно! П.С. Я уже с ними попрощался просто так сказать интересно, может кто в курсе?
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.


Сервис who.is говорит что:

Registrar Registration Expiration Date: 2016-11-05T04:00:00Z

Так что если сами не закроют, то в автономном режиме еще год проработает )

К слову домен private-fx.com зарегестрирован еще с 20 февраля, 2014
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.
Ну вот зрелища не будет, а деньги большие проплачены ... Не ну там же откроется новый ..., но туда нужно уже нести, а как иначе, иначе не будет никакого интереса ... С моей точки зрения тут обычная перезагрузка пирамиды, ну уж смешно, там маврик не стесняется постоянно перезагружает, а здесь надо же нашли инвестора, который хочет получить еще денег с обманутых вкладчиков, даже не сделав еще ни одного телодвижения ... Админ, который пытался платить по таблицам смылся и не выплатил ... могу продолжить ... но это называется перезагрузкой ... ммм нет проблем ... :_1: Да еще совсем уже смешно, топовые трейдеры растворились, денег фт вообще нет ... :_23: Че не понятно, не понятно, как леушкин нашел трейдеров ... :_4: А так если кто прислушается: занимайтесь реальным бизнесом ... не доверяйте лохотронам ... даже таким как фт :_2: Жизнь не такая большая, чтобы уделять время подобным структурам теряя деньги и свое здоровье ... Всем удачи ... :)
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну вот зрелища не будет, а деньги большие проплачены ... Не ну там же откроется новый ..., но туда нужно уже нести, а как иначе, иначе не будет никакого интереса ... С моей точки зрения тут обычная перезагрузка пирамиды, ну уж смешно, там маврик не стесняется постоянно перезагружает, а здесь надо же нашли инвестора, который хочет получить еще денег с обманутых вкладчиков, даже не сделав еще ни одного телодвижения ... Админ, который пытался платить по таблицам смылся и не выплатил ... могу продолжить ... но это называется перезагрузкой ... ммм нет проблем ... :_1: Да еще совсем уже смешно, топовые трейдеры растворились, денег фт вообще нет ... :_23: Че не понятно, не понятно, как леушкин нашел трейдеров ... :_4: А так если кто прислушается: занимайтесь реальным бизнесом ... не доверяйте лохотронам ... даже таким как фт :_2: Жизнь не такая большая, чтобы уделять время подобным структурам теряя деньги и свое здоровье ... Всем удачи ... :)

Абсолютно согласен. Получил выплату одним из последних второго или третьего марта по икс чендж, вывел все свои гривны в ноль, осталось 1,5 к прибыли и курсовой разницы, ну хоть так, знаю несколько людей пострадавших от закрытия укр. банков, вот это ж..а, и несколько фирм, в том числе и та, в которой работаю. Точно так как в фт, развели руками денег нет, мошенничиства тоже нет, пошли нах.., причем в банках этих, тоже есть списки и очередь из клиентов, которые ждут продажи активов, может че перепадет?! Но как и в фт все это развод. Может кому не так обидно будет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.
А те хакеры немезиды, которые базу раздают? По-моему, данные которые в базе, уже секретом или тайной, давно не являются. Все давно утекло в Интернет, оригиналы БД или самоделки, но я встречал с месяц кажется назад.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Народ, а кто нибудь знает можно ли где-то увидеть свои пиксели? Я подал заявку на переход с дисконтом и теперь ни заявки ни так называемых денег нигде не видно! П.С. Я уже с ними попрощался просто так сказать интересно, может кто в курсе?
Со стартом биржы обещали вернуть пиксели назад в FT. Сначала 15 ноября, теперь на 15 декабря вроде перенесли.
 
  • Like
Реакции: C B
Сверху Снизу