• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.... У кого были успехи - Страница 5

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос ветки: были! Я поднял 250 долларов в ФК до 500 за месяц! В 2005 году! :) .... Были-то они у всех были, а смысл? Что они были. :) Лучше б спросили, кто 12 месяцев подряд закрывал месяцы в плюс на форексе? Думаю, такие будут один в 10 лет.
12 месяцев подряд не получалось, но по итогам 12 месяцев, в последнее время, у меня всегда хороший плюс.
Это не чудо, не сказки, просто правильный подход к традингу.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
12 месяцев подряд не получалось, но по итогам 12 месяцев, в последнее время, у меня всегда хороший плюс.
Это ни у кого не получается. Исключения - совы с мартином. Но это вообще хождение по минному полю. :)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это ни у кого не получается. Исключения - совы с мартином. Но это вообще хождение по минному полю. :)
Получается, есть индивиды. У них и суммы отличные на счетах от инвесторов набегают. От полумиллиона и до нескольких миллионов долларов.
В Альпари такие счета есть, в ФК.
Про Форекс-тренд не знаю что там и как, не берусь судить.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
От полумиллиона и до нескольких миллионов долларов.
В Альпари такие счета есть, в ФК.
В Альпари точно нету (кроме Петрова). Не надо говорить, чего не знаете. Там проблемы с инвестициями. Да и с хорошими трейдерами тоже.
Про Форекс-тренд не знаю что там и как, не берусь судить.
О, я знаю как там! Многие инвесторы в постоянном минусе, даже вкладывая в десятку лучших управляющих.
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
В Альпари точно нету (кроме Петрова). Не надо говорить, чего не знаете. Там проблемы с инвестициями. Да и с хорошими трейдерами тоже.
Ну Петров то есть. :) Я и говорю - индивиды, отдельные личности.
О, я знаю как там! Многие инвесторы в постоянном минусе, даже вкладывая в десятку лучших управляющих.
да, весело :m-sad: наводит на неприятные мысли.
 

WMZchange

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Если соблюдать правила управления капиталом и следовать системе (пусть не очень совершенной, но главное СЛЕДОВАТЬ, потому что дисциплина на форексе - самое главное), то 10 000 это гарантия заработка. Хоть и небольшого но заработка, а не убытка.

уж лучше маленький заработок, но постоянно, чем чем огромные потери из-за нереализовавшихся фантазий о сверхприбылях.
многие этого не понимают.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
В Альпари точно нету (кроме Петрова). Не надо говорить, чего не знаете. Там проблемы с инвестициями. Да и с хорошими трейдерами тоже.
А вот интересно, проблемы с трейдерами, потому что очень мало успешных, или проблемы, потому что ДЦ не выгодно их иметь, т.к. приходится выплачивать прибыль?
Им бы побольше сливающих.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А вот интересно, проблемы с трейдерами, потому что очень мало успешных, или проблемы, потому что ДЦ не выгодно их иметь, т.к. приходится выплачивать прибыль?
Ну с пяток очень прибыльных выгодно по-любому. Лучше рекламы и не придумать.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Ну с пяток очень прибыльных выгодно по-любому. Лучше рекламы и не придумать.
Ну это тоже большое дело. Не будет рекламы, не будут приходить сливаторы. Хотя рекламу то можно и раздувать.
А вот напрямую я не вижу смысла в заинтересованности ДЦ в хороших трейдерах.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А вот напрямую я не вижу смысла в заинтересованности ДЦ в хороших трейдерах.
При существующей конкуренции ПАММ и успешные управляющие - составная часть успешного маркетинга компании.
Даже если большая часть сделок не выводится, то это касается только новичков и сливаторов. К тому же, компания сама может копировать сделки успешных трейдеров. Так что здесь выгода очевидна.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну и в чём их заинтересованность? Только в рекламе?
Понятия не имею, могу только гадать. Но точно знаю что заинтересованы.
Наиболее стабильным проводят сертификацию, выделяют из остальных.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Мои успехи на Форекс,к сожалению еще не настолько высоки и я не могу сказать, что сейчас нахожусь на уровне настоящего прибыльного трейдера, что всегда остается главной целью любого, кто занимается и позиционирует себя, как успешного трейдера, на рынке Форекс или любом другом ! Пока, всем и большинству, в зависимости от его финансов, дается возможность изучать рынки на мини - форекс площадках, брокерах, что всегда привлекает любого инвестора и остается мотивирующим фактором для знающих и опытных людей, в этой сфере!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Начинать с демо счета надо

Я бы посоветовал сразу с центового счета, с постепенным увеличением депозита.

Лично я стартовал с 500$, тогда еще не было центовых счетов (2007 год), сейчас для новичков настоящее раздолье.

По успехам, конечно тысячи процентов мне только сняться, но за 11 месяцев этого года выжал чуть более 400%, мелочь но приятно :)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
И вы не слили свое первое депо?
А 400% вам разве мало, уверен что риски завышаете в своей торговли с таким результатом.


Первый депозит - разумеется слил, и не даже второй и третий :) За 6 лет на форексе всякого повидал и обвал биржи, когда фунтйена упал за один день на 2050 пунктов. Первый депо держал 8 месяцев. Большинство сливов было из-за психологических причин.

По поводу 400% - риски, да, бывает что и завышаю, но тогда когда уже выведена первоначальная сумма, хотя в последнее время стараюсь торговать более консервативно. Тут все зависит от суммы, если она небольшая и не жалко потерь, то можно войти и агрессивно, а вот если счет исчисляется уже тысячами, то на агрессию не сильно тянет.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Первый депозит - разумеется слил, и не даже второй и третий :) За 6 лет на форексе всякого повидал и обвал биржи, когда фунтйена упал за один день на 2050 пунктов. Первый депо держал 8 месяцев. Большинство сливов было из-за психологических причин.

По поводу 400% - риски, да, бывает что и завышаю, но тогда когда уже выведена первоначальная сумма, хотя в последнее время стараюсь торговать более консервативно. Тут все зависит от суммы, если она небольшая и не жалко потерь, то можно войти и агрессивно, а вот если счет исчисляется уже тысячами, то на агрессию не сильно тянет.
Как вот это не пойму не жалко потерять ,вы пришли зарабатывать ,и я думаю каждый цент жалко терять ,ну возьмите бумажку один доллар и выбросите в мусорку ,ну так потому что не жалко .не понимаю я такого отношения.
 
Сверху Снизу