• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 102

Investorprofit

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
а по партнере что там? сколько %? сорри за банальные вопросы, влом мониторить все сидеть)))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
При открытии/закрытии ордера вылетает ошибка "нет цены". Далее, чат с тех поддержкой, проблему решают за пол часа - час. Но это повторяется периодически, исполнения ордера в течении часа, после общения с ТП это не очень гуд.

Какой-то косяк с ликвидностью. Жалобу подавали им?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Какой-то косяк с ликвидностью. Жалобу подавали им?
Сейчас тех. поддержка объясняют это "низкой ликвидностью". Но у меня это ошибка вылезает уже месяц. До этого ее объясняли "небольшими сбоями" и "проблемами с серверами". Ошибка не изменилась не на ёту, у них сменилась легенда её объяснения. Жалобу подавал, ее просто закрыли как решенную.
Невозможность открытия/закрытия ордеров т.к. у ДЦ "низкая ликвидность", это вообще как ... ???
Вывожу средства нафиг с этого ДЦ ...
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Очень долго работаю с этим ДЦ, все устраивает, да и рублевые счета добавились, но все равно торгую на $ как-то привычнее уже стало...
И стейты за "очень долго" есть? :rolleyes:
Сейчас тех. поддержка объясняют это "низкой ликвидностью". Но у меня это ошибка вылезает уже месяц. До этого ее объясняли "небольшими сбоями" и "проблемами с серверами". Ошибка не изменилась не на ёту, у них сменилась легенда её объяснения. Жалобу подавал, ее просто закрыли как решенную.
Невозможность открытия/закрытия ордеров т.к. у ДЦ "низкая ликвидность", это вообще как ... ???
Вывожу средства нафиг с этого ДЦ ...
Скрины, другие подробности какие то есть? А то не очень понятно.
там вообще кладязь бабла. я боюсь даже цифры озвучивать.....
Бабки кончаются. Сказали же человеку, что проблемы с ликвидностью. :_1:
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Торгую у брокера год, техподдержка у них конечно тормозная, толком не на один вопрос не могут ответить. Но я уже привык к этому и смирился, у всех брокеров есть свои плюсы и минусы)
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
на счет proSTP до 07.07.15 никаких проблем у меня не было ни в торговле ни с выводом, вывели в течении часа, по исполнению ордеров ни одной ошибки, ни офквот не было ни еще какой либо дряни, пинг 100мс.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    209.4 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: DDL

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Торгую у брокера год, техподдержка у них конечно тормозная, толком не на один вопрос не могут ответить. Но я уже привык к этому и смирился, у всех брокеров есть свои плюсы и минусы)

и в каком месте поддержка вам показалась тормозная? в каких вопросах или по какой теме.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
никаких проблем у меня не было ни в торговле ни с выводом
я же надеюсь вы не думаете, что из-за 100 баксов будут проблемы с выводом? в этом случае могут быть проблемы только тогда, когда уже у всех проблемы с выводом.
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
я же надеюсь вы не думаете, что из-за 100 баксов будут проблемы с выводом? в этом случае могут быть проблемы только тогда, когда уже у всех проблемы с выводом.

а я вообще не думаю, вывожу периодически по 100$ прибыль и не парюсь особо о каких то возможных проблемах.
 

warey

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
последняя новость заставила пересмотреть документы компании по страховым случаям, первый документ “Ингосстрах” страховка на 20млн usd, которая закончилась 3 апреля 2014г и недавно полученная новая страховка с лимитом на 5млн usd, получается что новый вариант теряет в сумме страхования, но усиливает в качестве предоставляемой услуги.

добавлено через 2 минуты
а я вообще не думаю, вывожу периодически по 100$ прибыль и не парюсь особо о каких то возможных проблемах.
думать начнете когда у вас будут суммы более 3-5к в работе, а так конечно с 300-500$ особо напрягаться не зачем)))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
А что эта страховка страхует?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
377
Реакции
50
Поинты
1.050
А что эта страховка страхует?

это дополнительная страховка на случай банкротства, у регулятора FSC нет государственного страхового фонда как у FCA или CySec, поэтому требуется страхование от внешних страховых компаний.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Где можно почитать про страховку Forex4you? На сайте что то не нашел.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Эта страховка что страхует? Открыл её там всё на английском языке.
 
Сверху Снизу