Forex4you - forex4you.org - Страница 170

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Merito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Очень смешно...) Киви была единственной платежкой без комиссии на вывод.
Что-то я не понял...
У них же на сайте в графе снятие напротив qiwi по прежнему стоит комиссия 0%.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Что-то я не понял...
У них же на сайте в графе снятие напротив qiwi по прежнему стоит комиссия 0%.

Здравствуйте!

Как было указано в письме, комиссия на вывод средств через платежную систему Qiwi вводится с 1-го сентября 2018 года. Соответственно, на сайте отображена актуальная на данный момент информация.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
зацените сколько пунктов положительное проскальзывание на счете ClassicNDD, не смог не рисануться))))
Ну если лот был бы больше, ну например 1-2 лота, то получили бы отрицательное проскальзывание, ну через администратор мт4.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Ну если лот был бы больше, ну например 1-2 лота, то получили бы отрицательное проскальзывание, ну через администратор мт4.
во-первых я получил положительное проскальзывание по тейк профиту, а во-вторых что значит через администратор МТ4 вы о чем?, думаете мне бы нарисовали отрицательное проскальзывание мифическим образом, если бы лот был больше? ну и в третьих отрицательное проскальзывание у меня было бы только на стоповой отложке, так как она исполняется по маркету и это нормально в рыночных условиях, это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
Ай ай ай, да вы просто образец трейдера, всем на вас ровняться надо, если мозгами не можете понять как люди так зарабатывают и почему требуют перенести ДЦ в черный список, то не надо никого оскорблять, не понимая сути вопроса.

И да, если будете торговать большим объемом, то со временем начнете получать другую картинку.( от 1 лота и выше).
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
во-первых я получил положительное проскальзывание по тейк профиту, а во-вторых что значит через администратор МТ4 вы о чем?, думаете мне бы нарисовали отрицательное проскальзывание мифическим образом, если бы лот был больше? ну и в третьих отрицательное проскальзывание у меня было бы только на стоповой отложке, так как она исполняется по маркету и это нормально в рыночных условиях, это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
да торговал я и большими лотами по 0.5-0.7 все было абсолютно так же как и на счете, где я сейчас мелким лотом торгую, просто счет у меня разгонный вот и лот небольшой, а вчера я увидел шедевр по положительному скольжению которого никогда не встречал ранее, я трейдун со стажем и некоторые вещи меня по сей день удивляют)))

добавлено через 2 минуты
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))

тейк профит скользить может в обе стороны, как пример шпилька выброс тени свечи на одном и том же тике вверх и потом резко вниз и утянуло бы в минус до следующего тика скольжением в 75 пунктов как вчера по 4-х знаку
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))
Ну на тейках поставят в ноль, а на sl, открытии и закрытии увеличат в разы. Ну так и делают из прибыльной темы убыточную, ну если клиент начинает очень много зарабатывать.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
тейк профит скользить может в обе стороны, как пример шпилька выброс тени свечи на одном и том же тике вверх и потом резко вниз и утянуло бы в минус до следующего тика скольжением в 75 пунктов как вчера по 4-х знаку
Честно сказать я совсем не понял, что Вы написали)) Как может быть выброс свечи на одном и том же тике одновременно вверх и вниз?
Ну и на моей скромной практике исполнения тейк профит в минус не было ни разу. На форуме раз когда-то видел обсуждение такого феномена, но, если не ошибаюсь, там сошлись во мнении, что был какой то сбой... Может у меня устаревшие представления, но тейк профит вроде бы относится к лимитным ордерам, которые могут исполняться по цене запрошенной или лучшей цене. Как и другие лимитные ордера. В отличии от стоповых...

добавлено через 4 минуты
Ну на тейках поставят в ноль, а на sl, открытии и закрытии увеличат в разы. Ну так и делают из прибыльной темы убыточную, ну если клиент начинает очень много зарабатывать.
Ну то да))) Вспоминается анекдот про Вовочку и Попа... Как Вовочка всю Библию к *** свел)
Furuncle, Вам же что не скажи, Вы все-равно тему к.... форекс-***** сведете ))
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Честно сказать я совсем не понял, что Вы написали)) Как может быть выброс свечи на одном и том же тике одновременно вверх и вниз?
я о таком феномене, как тень свечи, однажды у меня было так что тейк проскользнул в минус в ситуации как на рисунке ниже, но возможно это действительно внештатная ситуация или вовсе относится к нерыночной шпильке.


добавлено через 2 минуты
Может у меня устаревшие представления, но тейк профит вроде бы относится к лимитным ордерам, которые могут исполняться по цене запрошенной или лучшей цене. Как и другие лимитные ордера. В отличии от стоповых...
ну да все верно, но на новостях и сильных движениях чего только не бывает.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
я о таком феномене, как тень свечи, однажды у меня было так что тейк проскользнул в минус в ситуации как на рисунке ниже
Не вижу связи между тенью свечи и срабатыванием TP, но если это есть в стейте или вдруг будет - выкладывайте, будет интересно посмотреть.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Не вижу связи между тенью свечи и срабатыванием TP, но если это есть в стейте или вдруг будет - выкладывайте, будет интересно посмотреть.

да не это не у f4y было, у другой компании в которой я 1.5 года назад торговал, просто тогда посчитал что это нормальное явление, а сейчас задумался что это же реально был феномен.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Рулим, С каких пор тень свечи стала феноменом?

феномен в том что тейк профит на этой шпили вили тени у меня получался отрицательный, сама тень не феномен:biggrin2: забудьте уже эту тему, давно это было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вопрос к представителю: для прохождения верификации предлагается пройти три действия: 1) загрузить паспорт или водительское удостоверение; 2) подтверждения адреса проживания; 3) квитанцию об оплате коммунальных услуг.

Вопрос: При загрузке водительского удостоверения, что является подтверждением адреса проживания? На сколько я правильно понимаю - квитанция об оплате коммунальных услуг является подтверждением адреса проживания. Или я не прав?
 
Сверху Снизу