• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 197

Олег 841

Новичок
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
да уж, что то я не стой ноги встал в среду))) хорошо что поправили, сейчас проверил еще одну инфу у меня стал доступен кошелек биткойна для пополнения и вебмоней WMZ кошелек.

можете в этом разделе ветку создать по своим счетам копирования.
СПАСИБО
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
сейчас проверил еще одну инфу у меня стал доступен кошелек биткойна для пополнения и вебмоней WMZ кошелек.
кошелек битка уже отключили в связи с тех проблемами) походу отмыв битка пошел полным ходом:ROFLMAO: KYC не требуют проходить, а без него скорей всего началось очередное шоу, но хоть наши wmz и банковские карты работают нормально
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
походу отмыв битка пошел полным ходом

какой может быть "отмыв", если в фор ю действует правило, что вывод на платежную систему может быть произведен не ранее, чем через 30 дней после первого пополнения с этой системы?
Что вебмани появилось - это, несомненно, большой плюс.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
какой может быть "отмыв", если в фор ю действует правило, что вывод на платежную систему может быть произведен не ранее, чем через 30 дней после первого пополнения с этой системы?
да кстати, это ограничение у компании не удобное напрочь с учетом того что платежек других не стало, хорошо хоть вебмоней разморозили.
кошелек битка уже отключили в связи с тех проблемами)
не долго он не работал, быстро вернули в рабочее состояние.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
По Азии все как обычно хорошо))) Награда «Лучший развивающийся брокер (Азия 2021)» по оценке журнала Global Brands Magazine. Журнал Global Brands Magazine это признанное издательство Великобритании, которое ежегодно присуждает награды лидирующим брендам в различных областях.

да кстати, это ограничение у компании не удобное напрочь с учетом того что платежек других не стало, хорошо хоть вебмоней разморозили.
один раз кто то кинул видать по чарджбэку и по сей день не убирают эту заморозку 30 дневную, хотя мне до сих пор не понятно есть ли какая то связь с этим, потому как претензии принимаются до 540дней, и причем тут 30 дней секрет, даже если по истечению 30 дней данные по транзакции передаются в МПС международную платежную систему, то это опять таки не меняет общих сроков, вообщем непонятно мне ниче)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
По Азии все как обычно хорошо))) Награда «Лучший развивающийся брокер (Азия 2021)» по оценке журнала Global Brands Magazine. Журнал Global Brands Magazine это признанное издательство Великобритании, которое ежегодно присуждает награды лидирующим брендам в различных областях.
там лет 5 уже премии собирают подобные этой, партнёры основательно продвигают тему.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
там лет 5 уже премии собирают подобные этой, партнёры основательно продвигают тему.
было бы у нас правительство не жадное до беспредела, то и у нас все было бы шикарно в этой сфере.
не долго он не работал, быстро вернули в рабочее состояние.
интересно по битку тоже морозят на 30 суток вывод после того как пополнился?
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
дин раз кто то кинул видать по чарджбэку и по сей день не убирают эту заморозку 30 дневную, хотя мне до сих пор не понятно есть ли какая то связь с этим, потому как претензии принимаются до 540дней, и причем тут 30 дней секрет, даже если по истечению 30 дней данные по транзакции передаются в МПС международную платежную систему, то это опять таки не меняет общих сроков, вообщем непонятно мне ниче)))
вряд ли это связано с чарджбэками, просто какое то внутреннее решение компании основанное на каких то своих доводах)))
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Мой клиент получил просьбу от forex4you предоставить справку с работы откуда происхождения средств деньги и распечатку за 3 месяца с банка,думаю что он навряд ли после такого останется у такого брокера).
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Мой клиент получил просьбу от forex4you предоставить справку с работы откуда происхождения средств деньги и распечатку за 3 месяца с банка,думаю что он навряд ли после такого останется у такого брокера).

Здравствуйте!

Такие документы могут запрашиваться со стороны отдела Верификации исключительно для соблюдения политики AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма).
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте!

Такие документы могут запрашиваться со стороны отдела Верификации исключительно для соблюдения политики AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма).
Там человек в возрасте и пока не может заработать ,поэтому не понятно кого он финансирует).
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
вроде бы тока переводы от 100000руб попадают под 115-ф3 когда по закону требуют подтверждение происхождения денег, пади много за раз выводили?
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
вряд ли это связано с чарджбэками, просто какое то внутреннее решение компании основанное на каких то своих доводах)))
уж очень эксклюзивное решение, и увы ничего с этим не поделать, не первый раз по этой теме вопрос затрагивался на форуме.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
вроде бы тока переводы от 100000руб попадают под 115-ф3 когда по закону требуют подтверждение происхождения денег, пади много за раз выводили?
Ну я видел сколько он заводил,там не те суммы,я про вывод вообще не говорил....
Потерял клиента,только потому что ,кто в отделе проверок клиентов,решил......
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Компания сообщает о следующих улучшениях для счетов типа “Classic”: прилетело на почту и нигде в новостях на оф сайте нет этой инфы

Увеличение точности котировок - рыночная цена по всем инструментам будет отображаться с 5 и 3 знаками после запятой.
Снижение спредов - теперь для открытия сделки будет взиматься еще меньше. В скором времени мы обновим информацию в разделе "Калькулятор Трейдера".Указанные изменения вступят в силу с 12.04.2021. Пожалуйста, примите к сведению данную информацию и при необходимости обновите настройки вашего советника.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Компания сообщает о следующих улучшениях для счетов типа “Classic”: прилетело на почту и нигде в новостях на оф сайте нет этой инфы
поинтересней стало торговать на этих условиях
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
поинтересней стало торговать на этих условиях
я вообще не понял что изменилось, вроде же classic счет это инстант технология и 5 знаков после точки и так было, и у вас вопрос или утверждение тоже не понял)))
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вопрос представителю,Вебмани опять пропало как способ на вывод,это временно?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Вопрос представителю,Вебмани опять пропало как способ на вывод,это временно?

Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент нет точной информации по этому вопросу. Просим Вас следить за обновлениями в Вашем Личном Кабинете.
 
Сверху Снизу