• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 199

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
по биткойну на ноябрь запланировано обновление Taproot, последний раз сеть обновляли в 2017г, поэтому данное событие будет крутым катализатором к росту, пока эта новость пролетела незаметно на фоне игры клоунов типа трампа и илона маска по теме все пропало, скам итд, но для китов это сигнал на покупку в долгосрок, так что кто в теме ищите возможность накапливать позиции на выгодных уровнях, ну и не забываем что эмиссия биткойна ограничена, что при любом раскладе в долгосрок будет вести к дефициту и росту
че вы на форекс тогда делаете раз с криптой так хорошо дружите, что уже не интересуют форекс клоуны такие как пауэлл, который предположил что в 2023г ожидается повышение ставок и вдруг доллар резко укрепился на этом, при этом добавил что будут сокращать печать бабки не ранее того как повышение ставок произойдет)))) то есть еще позже 2023г и это блин стало драйвером к росту бакса))) ну разве эта клоунада не интереснее того что с криптой чудят.:ROFLMAO:
ну и любая бумажка как раз таки повод для проверок, поэтому не советую вообще никому ничего получать.
по этому поводу никто ничего точно не знает, так что советы такие тоже не к чему, пусть сами разбираются и каждый сам решает что лучше для него
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
обращался неск лет назад в компанию для закрытия собственных счетов

в итоге выяснилось, что счета не закрыты

от компании пришло письмо, что счета в компании закрыть НЕЛЬЗЯ

что это еще за цирк?? мне необходимо закрыть лишние неиспользуемые счета дабы однажды это не свалилось в российскую налоговую и не дали штраф за неуведомление о наличии счетов у брокеров
все вменяемые компании по требованию клиента закрывают счет и дают официальные документы об этом

мне что писать вашему регулятору??
Здравствуйте.

Согласно политике хранения и обработки персональных данных, наша Компания хранит данные Клиентов на протяжении 5-ти лет. Поэтому, Клиентский счет не может быть полностью удален, а может быть помещен в Архив. По истечению 5 лет Клиент может обратиться с просьбой об удалении персональных данных.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Здравствуйте.

Согласно политике хранения и обработки персональных данных, наша Компания хранит данные Клиентов на протяжении 5-ти лет. Поэтому, Клиентский счет не может быть полностью удален, а может быть помещен в Архив. По истечению 5 лет Клиент может обратиться с просьбой об удалении персональных данных.
мой счет в вашей компании открыт более 5 лет
ваша служба поддержки в письме отвечает, что счет НЕ МОЖЕТ быть закрыт, только может быть заблокирован доступ к личному кабинету
вы что не знаете что возможно, а что невозможно в вашей вшивой компании?
нормальная практика подобных компаний ЗАКРЫВАТЬ аккаунт по просьбе клиента и предоставлять ему соответствующие документы о закрытии
открыты они или закрыты, это разве кого то парит?, налоговую беспокоит только прибыль полученная незаконно на территории государства которое вас за руку поймало , а не когда то, где то полученная в конторе, которая практически вне каких либо юрисдикции, кроме как Британских Виргинских островов.
если налоговая узнает о подобных счетах, то начинаются штрафы за неуведомление о подаче информации об открытых счетах+штрафы за то что не предоставляешь ежегодные данные о движении средств (даже если оборота по счету нет!), изучите законодательство РФ

именно поэтому я хочу закрыть аккаунт, который не используется уже несколько лет!
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
если налоговая узнает о подобных счетах, то начинаются штрафы за неуведомление о подаче информации об открытых счетах+штрафы за то что не предоставляешь ежегодные данные о движении средств (даже если оборота по счету нет!), изучите законодательство РФ
а как налоговая узнает об этом, если контора не отчитывается в РФ не перед кем и прибыль ни клиентов ни компании не облагается ни какими налогами, так как это оффшор? и почему налоговая не может потребовать аудит по уже закрытым счетам и в случае выявления прибыли заставить вас заплатить штраф и налог, за укрывание от налогов, вы уверены что бумажка о закрытии таких счетов вас спасет, я никого не защищаю просто хочу для себя прояснить ситуацию
 
Последнее редактирование:

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
именно поэтому я хочу закрыть аккаунт, который не используется уже несколько лет!
и кстати был ли хоть один претендент когда налоговая каким то образом получила доступ к чьим либо счетам и могла удостовериться что эти счета реальные и принадлежат именно конкретному клиенту, на это тоже должна быть бумажка с печатью от брокера, что такой то клиент имел такие то счета в компании, что скорей всего невозможно, если это не отмывание денег.
мой счет в вашей компании открыт более 5 лет
ну вот кстати у вас и основание что бы полностью все персональные данные удалить
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
мой счет в вашей компании открыт более 5 лет
ваша служба поддержки в письме отвечает, что счет НЕ МОЖЕТ быть закрыт, только может быть заблокирован доступ к личному кабинету
вы что не знаете что возможно, а что невозможно в вашей вшивой компании?
нормальная практика подобных компаний ЗАКРЫВАТЬ аккаунт по просьбе клиента и предоставлять ему соответствующие документы о закрытии

если налоговая узнает о подобных счетах, то начинаются штрафы за неуведомление о подаче информации об открытых счетах+штрафы за то что не предоставляешь ежегодные данные о движении средств (даже если оборота по счету нет!), изучите законодательство РФ

именно поэтому я хочу закрыть аккаунт, который не используется уже несколько лет!
Здравствуйте.

Как было указано ранее в ветке форума и специалистом Службы Поддержки, данные могут быть удалены по истечению 5 лет с момента архивации счетов или блокировки Личного Кабинета. Важно учитывать, что отсчет 5 лет начинается с момента блокировки Личного Кабинета или архивации счетов, а не с момента регистрации или открытия счета.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
по биткойну на ноябрь запланировано обновление Taproot, последний раз сеть обновляли в 2017г, поэтому данное событие будет крутым катализатором к росту, пока эта новость пролетела незаметно на фоне игры клоунов типа трампа и илона маска по теме все пропало, скам итд, но для китов это сигнал на покупку в долгосрок, так что кто в теме ищите возможность накапливать позиции на выгодных уровнях, ну и не забываем что эмиссия биткойна ограничена, что при любом раскладе в долгосрок будет вести к дефициту и росту
ну и че делать покупать от 28-30к биток? а по обновлению так оно вообще в ноябре, а до него еще 5 месяцев, где гарантия что биток за это время на 20к не сходит, как это ему пророчат все знаменитости западной индустрии, это тока наши блогеры троллят рынок фразами "все плачут я покупаю"
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
а как налоговая узнает об этом, если контора не отчитывается в РФ не перед кем и прибыль ни клиентов ни компании не облагается ни какими налогами, так как это оффшор? и почему налоговая не может потребовать аудит по уже закрытым счетам и в случае выявления прибыли заставить вас заплатить штраф и налог, за укрывание от налогов, вы уверены что бумажка о закрытии таких счетов вас спасет, я никого не защищаю просто хочу для себя прояснить ситуацию
автоматический обмен в рамках международного обмена информацией, в этом году куче трейдеров по кипрским фх брокерам прилетели письма счастья и даже по некоторым островным
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
и кстати был ли хоть один претендент когда налоговая каким то образом получила доступ к чьим либо счетам и могла удостовериться что эти счета реальные и принадлежат именно конкретному клиенту, на это тоже должна быть бумажка с печатью от брокера, что такой то клиент имел такие то счета в компании, что скорей всего невозможно, если это не отмывание денег.

ну вот кстати у вас и основание что бы полностью все персональные данные удалить
если счет просто открыт и он пустой-все равно нужно подавать нулевые данные, иначе штраф за каждый год
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Здравствуйте.

Как было указано ранее в ветке форума и специалистом Службы Поддержки, данные могут быть удалены по истечению 5 лет с момента архивации счетов или блокировки Личного Кабинета. Важно учитывать, что отсчет 5 лет начинается с момента блокировки Личного Кабинета или архивации счетов, а не с момента регистрации или открытия счета.
желаю вам поскорее соскамиться с такой политикой, олени
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
автоматический обмен в рамках международного обмена информацией, в этом году куче трейдеров по кипрским фх брокерам прилетели письма счастья и даже по некоторым островным
Кипрское регулирование и должно рассылать письма счастья, поэтому от туда на острова свалили даже робики итд, а вот то что островным прилетело, мне кажется это похоже на фейки одной волны, что бы припугнуть всех.
ну и че делать покупать от 28-30к биток? а по обновлению так оно вообще в ноябре, а до него еще 5 месяцев, где гарантия что биток за это время на 20к не сходит, как это ему пророчат все знаменитости западной индустрии, это тока наши блогеры троллят рынок фразами "все плачут я покупаю"
уже поздно наверное, сейчас коррекционное движение в сторону 47к все ждут, раньше покупать надо было, на данный момент могут и не откатиться больше к 30-28к, ну а если опять уйдут к поддержке на 30к то там думаю будет пробой в сторону 25к, так что если не купили лучше не начинать))) потому что на данный момент уже черт разберешь с битком ситуацию.
 
Последнее редактирование:

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
если счет просто открыт и он пустой-все равно нужно подавать нулевые данные, иначе штраф за каждый год
но опять таки не островной счет, а счет который регулировался международными признанными комиссиями.
 

goorus

Интересующийся
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.270
уже поздно наверное, сейчас коррекционное движение в сторону 47к все ждут, раньше покупать надо было, на данный момент могут и не откатиться больше к 30-28к, ну а если опять уйдут к поддержке на 30к то там думаю будет пробой в сторону 25к, так что если не купили лучше не начинать))) потому что на данный момент уже черт разберешь с битком ситуацию.
ваш биток похож уже на скам, что не новости то новый гвоздь в крышку гроба.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
ну и че делать покупать от 28-30к биток? а по обновлению так оно вообще в ноябре, а до него еще 5 месяцев, где гарантия что биток за это время на 20к не сходит, как это ему пророчат все знаменитости западной индустрии, это тока наши блогеры троллят рынок фразами "все плачут я покупаю"
Ну он сходит на 10-15 тыс.$. Ну потом пила.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
не знаю все не все получили новость о том что сроки не активных счетов уменьшены до полу года и если на таких счетах остались деньги их нужно обязательно забрать иначе по 10$ будут каждый месяц списывать.
но опять таки не островной счет, а счет который регулировался международными признанными комиссиями.
да конечно все это фейки про то, как клиентам островных брокеров прилетают какие то там бумажки с налоговой, единственное за что могут побеспокоить так это попросить предоставить происхождение денег на крупный перевод.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
Ну он сходит на 10-15 тыс.$. Ну потом пила.
началась великая миграция майнеров с китая и когда она закончиться не известно, а пока биток реально слаб и нет ни какого смысла тащить его вверх.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
не знаю все не все получили новость о том что сроки не активных счетов уменьшены до полу года и если на таких счетах остались деньги их нужно обязательно забрать иначе по 10$ будут каждый месяц списывать.
похоже на счетах компании скопилось много денег которые никому не нужны))), да уж, брокер это не банк
да конечно все это фейки про то, как клиентам островных брокеров прилетают какие то там бумажки с налоговой, единственное за что могут побеспокоить так это попросить предоставить происхождение денег на крупный перевод.
крупным вроде как считается платеж форекс брокеру на сумму 150к рублями?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
похоже на счетах компании скопилось много денег которые никому не нужны))), да уж, брокер это не банк
на сколько я знаю у всех контор такая фишка по съему денег с неактивных счетов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
крупным вроде как считается платеж форекс брокеру на сумму 150к рублями?
переводы по СБП ограничили суммой в 150к рублей в ЦБ РФ, возможно что это и есть порог по сумме по которой не требуют подтверждение происхождения, а так рекомендую погуглить, везде по разному пишут, есть фейки что и 1000р блокируют, а есть отзывы что до 400к не блокируют, кругом сплошное вранье.
 
Сверху Снизу