• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 200

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
переводы по СБП ограничили суммой в 150к рублей в ЦБ РФ, возможно что это и есть порог по сумме по которой не требуют подтверждение происхождения, а так рекомендую погуглить, везде по разному пишут, есть фейки что и 1000р блокируют, а есть отзывы что до 400к не блокируют, кругом сплошное вранье.
вы я смотрю тоже насочиняли неплохо, а по сути получается никто ниче не знает
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
а так рекомендую погуглить, везде по разному пишут
вот что я нагуглил по вашему совету....

на основании пп. 1 п. 1 ст. 6 этого закона операция по покупке или продаже наличной иностранной валюты физическим лицом в сумме, эквивалентной или превышающей 600 тыс. руб., подлежит обязательному контролю, в связи с чем банк вправе запросить у физического лица документы, подтверждающие происхождение денежных средств или законность владения ими.
вы я смотрю тоже насочиняли неплохо, а по сути получается никто ниче не знает
закон этот тоже работает так как ему вздумается, а не так как предписано.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
Статистику так и не починили по партнёрам.
такое ощущение что там какие то серьезные технические проблемы, потому как статистика по переходам сейчас вообще у всех вроде как закрытая стала
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
закон этот тоже работает так как ему вздумается, а не так как предписано.
какая страна такие и законы, и печально что изменить то ничего уже нельзя мирным путем.
эквивалентной или превышающей 600 тыс. руб., подлежит обязательному контролю,
в сети действительно часто мелькают сообщения что банки блочат гораздо меньшие суммы на счетах и этот закон и статья явно не работает.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Статистику так и не починили по партнёрам.
Здравствуйте!

Действительно, на протяжении длительного времени раздел "Статистика" работает некорректно. Ведутся работы по крупным изменениям кабинета Партнера, которые в том числе позволят решить существующие неполадки в данном разделе. На текущий момент просим Вас использовать сторонние ресурсы для ведения статистики.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Это получается ,кто привлекает людей,даже не знает нечего,по сути тут доверять приходится вашей системе,которая работает не корректно.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
710
Поинты
1.388
Это получается ,кто привлекает людей,даже не знает нечего,по сути тут доверять приходится вашей системе,которая работает не корректно.
Многие сервисы с неплохой поначалу партнеркой потом в этом вопросе начинают всякие-разные телодвижения, с целью отобрать доход у партнеров. Возможно, и форекс4ю решил, что настоящая партнерка ему уже не нужна.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Это получается ,кто привлекает людей,даже не знает нечего,по сути тут доверять приходится вашей системе,которая работает не корректно.
Здравствуйте!

Хотим отметить, что прикрепление привлеченных клиентов к Партнерскому счету и начисление реферального вознаграждения осуществляются верно. Информацию по конкретному клиенту Вы можете получить в разделах "Партнеру" - "Клиенты" / "Доход" / "Сеть". Как указывалось ранее, к сожалению раздел "Статистика", подсчитывающий количество и источник переходов, работает некорректно. Неверное отображение статистики переходов по ссылкам не влияет на процесс регистрации клиента и дальнейшую выплату партнерского вознаграждения.

Как было упомянуто ранее, соответствующий отдел Компании работает над улучшением работы кабинета Партнера. Для внесения изменений требуется некоторое количество времени, ввиду чего мы просим Вас использовать сторонние ресурсы для подсчета трафика и определения его источника.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
Многие сервисы с неплохой поначалу партнеркой потом в этом вопросе начинают всякие-разные телодвижения, с целью отобрать доход у партнеров. Возможно, и форекс4ю решил, что настоящая партнерка ему уже не нужна.
работает все корректно по партнерке, единственное в рекламе партнерской ссылки предлагают использовать сторонние сервисы, что бы видеть от куда идет трафик, я например https://bitly.com/ использую для этих целей.

такое ощущение что там какие то серьезные технические проблемы, потому как статистика по переходам сейчас вообще у всех вроде как закрытая стала
я так вообще ни разу не видел что бы какой то брокер показывал переходы с ресурсов, где кликают вашу ссылку, это на всех сервисах платная информация.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
работает все корректно по партнерке, единственное в рекламе партнерской ссылки предлагают использовать сторонние сервисы, что бы видеть от куда идет трафик, я например https://bitly.com/ использую для этих целей.
похоже все к этому идет, тот сервис который предоставлял возможность видеть переходы по рефссылке сдулся, а за новый платить хорошие деньги компания не желает)))
я так вообще ни разу не видел что бы какой то брокер показывал переходы с ресурсов, где кликают вашу ссылку, это на всех сервисах платная информация.
да кстати, тоже щас над этим вопросом задумался, таких брокеров не встречал.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
ну что все дождались полета крипты))) 3 месяца вымораживали всех, сейчас как считаете пойдем в коррекцию от 50-53к по битку?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
ну что все дождались полета крипты))) 3 месяца вымораживали всех, сейчас как считаете пойдем в коррекцию от 50-53к по битку?
уже пошли с 50к, щас на 48к цена торгуется, а цели коррекции как минимум до 40к можно рассматривать, но как говориться все это не точно)))
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
похоже все к этому идет, тот сервис который предоставлял возможность видеть переходы по рефссылке сдулся, а за новый платить хорошие деньги компания не желает)))
вы че думаете у ФОЮ своего собственного сервиса нет, переходы с других ресурсов фиксировать по рефке))) проблема думаю гораздо глубже сидит.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
уже пошли с 50к, щас на 48к цена торгуется, а цели коррекции как минимум до 40к можно рассматривать, но как говориться все это не точно)))
нормально вчера скорректировались до 43к по битку))) щас правда откатили на 46к, но все равно до конца месца, а то и дольше как вариант будут флетить в этом диапазоне
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
На счет этих улучшалок все надеюсь в курсе? а то народ молчит, никто ничего не рассказывает)))

вы че думаете у ФОЮ своего собственного сервиса нет, переходы с других ресурсов фиксировать по рефке))) проблема думаю гораздо глубже сидит.
партнеры которые давно в теме думаю знают альтернативный вариант контроля трафика
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
На счет этих улучшалок все надеюсь в курсе? а то народ молчит, никто ничего не рассказывает)))
ввод и вывод без комиссий тока для клиентов из РФ действует, и не понятно акция это или на постоянной основе сделали.
нормально вчера скорректировались до 43к по битку))) щас правда откатили на 46к, но все равно до конца месца, а то и дольше как вариант будут флетить в этом диапазоне
по мне так на 40к должны опуститься перед ноябрьским обновлением битка, а потом очередной рост
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
ввод и вывод без комиссий тока для клиентов из РФ действует, и не понятно акция это или на постоянной основе сделали.
эти все радости портит злодей мишустин, который поручил цб рф бороться с форекс брокерами и их клиентами, блокировать счета итд, и уже есть у меня знакомые которые говорят что кое какие брокеры в связи с этой ситуацией перестали регистрировать новых клиентов с РФ, такая вот история начинается.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
по мне так на 40к должны опуститься перед ноябрьским обновлением битка, а потом очередной рост
а может и вовсе на 36к опустят коррекция опять пошла мощная, но то что закупаться на 36-40к потихоньку надо это я поддерживаю
эти все радости портит злодей мишустин, который поручил цб рф бороться с форекс брокерами и их клиентами, блокировать счета итд, и уже есть у меня знакомые которые говорят что кое какие брокеры в связи с этой ситуацией перестали регистрировать новых клиентов с РФ, такая вот история начинается.
то что клиентам могут блокировать счета, это конечно плохо, а вот брокерам то как счета заблокируют))) они же не в банках РФ открыты
 
Сверху Снизу