• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 220

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
коррекция начинает разгоняться, вероятно до 60к сможем сходить,
Ну что биток сходил на 60к, отлично коррекцию отработали, теперь закуп с целью проверка жадности)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
евробакс сейчас сложно торгуется, на 1.0840 сходили, там уровень поддержки хороший, сейчас вот думаю если опять туда спустимся уже скорей всего пойдем на 1.0770, а удержимся выше так можно к 1.1 пробиваться.

Ну что биток сходил на 60к, отлично коррекцию отработали, теперь закуп с целью проверка жадности)))
битку по хорошему к 80к надо бы сходить отметиться, вообщем страховаться желательно безубыточным ордером
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Не забываем региться на конкурс "Торговый герой" заранее, потом с начала месяца уже будет поздно, так что имейте ввиду кто в этой теме.
евробакс сейчас сложно торгуется, на 1.0840 сходили, там уровень поддержки хороший, сейчас вот думаю если опять туда спустимся уже скорей всего пойдем на 1.0770, а удержимся выше так можно к 1.1 пробиваться.
поддержка отработала мощно))) до 1.0940 взлетели на ракете, +100п в аккурат получилось, но 1.1 пока что остается красной тряпкой
битку по хорошему к 80к надо бы сходить отметиться, вообщем страховаться желательно безубыточным ордером
от 60к до 68к биток поднялся, тоже неплохая поддержка оказалась, торговать считаю по прежнему нужно на покупку, сейчас 64.5к будет выступать поддержкой, устоим если то двинем к новым высотам, а нет, то возможно еще постригут пипсовщиков)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Не забываем региться на конкурс "Торговый герой" заранее, потом с начала месяца уже будет поздно, так что имейте ввиду кто в этой теме.
Это конечно хорошо что время на участие в конкурсах есть, но нужно потренироваться что бы номинальные 50$ не слить)
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
поддержка отработала мощно))) до 1.0940 взлетели на ракете, +100п в аккурат получилось, но 1.1 пока что остается красной тряпкой
а какая коррекция шикарная получилась на 150п вниз, так это вообще номер))) евробакс то спит месяцам, то как выдаст за пару дней номер, что потом удивляться не перестаешь
от 60к до 68к биток поднялся, тоже неплохая поддержка оказалась, торговать считаю по прежнему нужно на покупку, сейчас 64.5к будет выступать поддержкой, устоим если то двинем к новым высотам, а нет, то возможно еще постригут пипсовщиков)))
на 70к вернулись сегодня, и основной движ на выходных прошел, а так в принципе опять план по битку выполнен.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
а какая коррекция шикарная получилась на 150п вниз, так это вообще номер))) евробакс то спит месяцам, то как выдаст за пару дней номер, что потом удивляться не перестаешь
евробакс сейчас только после снижение за 1.0800 сможет набрать опять нисходящее движение, а пока выше этого уровня, я лично пару рассматриваю в рост
на 70к вернулись сегодня, и основной движ на выходных прошел, а так в принципе опять план по битку выполнен.
биток скорей всего с волатильностью притормозит, а так по прежнему главная цель битка в долгосроке это 100к
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
биток скорей всего с волатильностью притормозит, а так по прежнему главная цель битка в долгосроке это 100к
долгосрок это сколько? до очередного халвинга на 4года?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
долгосрок это сколько? до очередного халвинга на 4года?
пока сложно сказать, через 19 дней халвинг проведут посмотрим какая будет доходность по калькулятору майнинга и исходя из этого можно приблизительно будет что то спрогнозировать.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Оказывается домен опять сменился на xyz, я тока недавно узнал, продолжает роском пакостить как маленький ребенок)

пока сложно сказать, через 19 дней халвинг проведут посмотрим какая будет доходность по калькулятору майнинга и исходя из этого можно приблизительно будет что то спрогнозировать.
перед халвингом легко конечно крипту прогнозировать, но это бывает раз в 4 года, а остальное все время криптозима))) и с прогнозами уже не все однозначно
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Это конечно хорошо что время на участие в конкурсах есть, но нужно потренироваться что бы номинальные 50$ не слить)
я пока на 23 месте решил 50$ погонять на счету, профит 51% показывает в таблице по конкурсу и призовой 55$) хорошо если не сольюсь к концу месяца, может чего выиграю
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Оказывается домен опять сменился на xyz, я тока недавно узнал, продолжает роском пакостить как маленький ребенок)
ну что поделать, у каждого своя работа)
я пока на 23 месте решил 50$ погонять на счету, профит 51% показывает в таблице по конкурсу и призовой 55$) хорошо если не сольюсь к концу месяца, может чего выиграю
то же надо бы попробовать, все собираюсь, но как то не привычно с 50$ торговать)
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
я пока на 23 месте решил 50$ погонять на счету, профит 51% показывает в таблице по конкурсу и призовой 55$) хорошо если не сольюсь к концу месяца, может чего выиграю
после вчерашнего пролива и добавки сегодня наверное от вашего микро депо ничего не осталось)
то же надо бы попробовать, все собираюсь, но как то не привычно с 50$ торговать)
если бы не было резких качель, то еще можно с такой суммы пробовать, но сейчас на рынке очень высокая волатильность, вряд ли при таких обстоятельствах можно депо удержать)
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
после вчерашнего пролива и добавки сегодня наверное от вашего микро депо ничего не осталось)
да, седня добили депо, странный как вы говорите пролив получился, совсем как я на него не рассчитывал.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
у битка кстати 4 дня до халвинга, если на 60к опустят надо брать из расчета месяц держать, даже если чуть просядем, то можно еще докупить, а так цена сейчас очень низкая
если бы не было резких качель, то еще можно с такой суммы пробовать, но сейчас на рынке очень высокая волатильность, вряд ли при таких обстоятельствах можно депо удержать)
сейчас даже у профи по конкурсе 300% прибыльность по счетам, всем досталось после такого нежданчика по многим торговым инструментам.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Интересно сейчас кто-то еще торгует на форексе? я думал все уже на криптовалютные биржи перешли!)))
Кто все то, у меня знакомые как евробакс долбили 7лет назад так и сейчас долбят, а на крипте так балуются, многие крипту до сих пор не воспринимают ни как, так пустое место. Не новостей адекватных, ни экономической составляющей ничего, просто вбросы поражняков. На форекс понятно что тоже все через лохотрон, несмотря на то, что есть и новости и показатели экономики. Но все зависит от поколений трейдеров. Гопота конечно на крипте вся висит, а старички на форе неизменно торгуют
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Не новостей адекватных, ни экономической составляющей ничего, просто вбросы поражняков.
Так на крипте только на этом и можно заработать, на так называемых фейковых новостях и прочих вбросах, чистый маркетинг))) ну и на трейдинге или долгосрочных инвестициях раз в 4 года перед халвингами на росте битка)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
домен для РФ кстати переместился на ......io на заметку тем кто без впн работает с сайтом.

На форекс понятно что тоже все через лохотрон
но тем не менее теханализ хоть немного да работает, проблема лишь в том что можно на проливах влететь с микродепо, с этим я согласен, а так просадка неотъемлемая часть трейдинга, а все движения в принципе по синусойде, нужно лишь дождаться момента возврата к средней точке.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Но все зависит от поколений трейдеров. Гопота конечно на крипте вся висит, а старички на форе неизменно торгуют
вот именно!))... та ладно, старички что раньше на Форексе и на ПАММ счетах сидели как раз все на криптобиржи и рванули)) там торговые боты Копитрейдинг и другое))
 
Сверху Снизу