• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 51

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
2012-ый ордер из общего числа ордеров на сервере.
Ага, так и есть. Поэтому и получается, что 2012-ый ордер выпадает не один раз, а несколько. На странице этой акции уже 20 страниц победителей.

добавлено через 8 минут
У меня за прошлый год на 5300$$$$
Только по партнерке? Ничего себе, круто...:appl:
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Сегодня в ЛК увидела, что пополнение через Liqpay доступно стало опять. Не поверила своим глазам - что за глюк?! Обратилась в поддержку. Там мне тоже не поверили. Час выясняли, в чем дело, и вот что оказалось:
Новости 05.01.2012 Теперь и ввод средств через LiqPay Уважаемые Клиенты! Компания Forex4you тщательно относится к выбору платежных систем для ввода/вывода финансовых средств, а также максимально ориентирована на потребности наших Клиентов. Поэтому, учитывая многочисленные пожелания о расширении линейки систем ввода финансовых средств мы рады предложить вам дополнительный способ пополнения торговых счетов с банковских карт VISA или Mastercard - платежную систему LiqPay! Данный сервис уже доступен в личном кабинете. Ваш Forex4you
https://account.forex4you.org/ru/trader-account/partner/news/detail/693 У меня эта ссылка не работает, хоть я и залогинена была в ЛК.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если да, то помогите пожалйста по заполнению.
Какое плечо выбрать? Валюта, наверное доллар.
Ставьте наиболее популярный - 100.
В принципе, для партнерского не имеет значения.
Так же наверное лучше в баксах.

ПС. Идите в рефы, буду подсказывать :)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ставьте наиболее популярный - 100.
В принципе, для партнерского не имеет значения.
Так же наверное лучше в баксах.

ПС. Идите в рефы, буду подсказывать :)

Я с удовольствием, но уже зарегистрирован там...
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000

Singer

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
18.10.2010 года в 19 час 53 мин.
Убытки восстановили после того сбоя или как?

добавлено через 5 минут
Я на cent NDD работаю, никаких криминальных сбоев пока не наблюдал, да и ордера четко исполняются. А с выводом так вообще красота - заказал-вывел, очень шустро они работают. Надеюсь и дальше так будет.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Убытки восстановили после того сбоя или как?

Все кто обратился с проблемой, всем вернули средства. Лично я не обращался в техподдержку, у меня на счету 800+ пунктов в тот прыжок получилось. Жаль что торговал тогда на центовом. Средства не были списаны со счёта.
 

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Все кто обратился с проблемой, всем вернули средства. Лично я не обращался в техподдержку, у меня на счету 800+ пунктов в тот прыжок получилось. Жаль что торговал тогда на центовом. Средства не были списаны со счёта.
Ну понятно, + 800 пунктов, я б тоже в таком случае не обратилась в техподдержку, почаще оно б так!:biggrin2:
А серьезно, порядочность компании определяется не наличием технических сбоев, а желанием и умением их исправлять. Хорошо, что пострадавшим вернули средства.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо , итоги 2011, впечатляет !
2011 год для Forex4you стал самым динамичным и продуктивным в истории развития Компании.

В течение прошедшего года мы внедрили множество современных решений в наш сервис и несколько инновационных типов счетов, а совсем недавно запустили свой собственный ПАММ-сервис. Также были открыты международные представительства компании в Европе (в Риге и во Франкфурте).

Мы положительно отмечаем наши совместные результаты за прошедший 2011 год:

Самая прибыльная сделка: 173,259.00 USD;

Rebates клиентам за год: 1,591,072.69 USD;
Выплат партнерам за год: 5,801,262.56 USD;
Всего выплат за год: 7,392,335.25 USD;

Процент прибыльных счетов за год: 21.34%;
Объем закрытых сделок за год: 941,146.02 лотов или 188,232.4 млрд. единиц базовой валюты (в обе стороны);
Активных счетов за год (где есть хотя бы 1 сделка): 93979.

Мы уверены, что в следующем годы мы снова превзойдем прогнозы и ожидания аналитиков и сумеем продемонстрировать более высокие показатели развития нашей компании.

Forex4you благодарит Вас за то, что выбрали нас своим брокером и партнером и оставались с нами в течение всего года! Мы стремимся предоставить Вам самый современный сервис и возможности для получения максимальной прибыли.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Процент прибыльных счетов за год: 21.34%;

Уже комментировал на другом форуме...
Этот показатель, как по мне, может завышаться, чтобы не так отпугивать новичков. Впрочем, не исключаю, что цифры могут быть и реальными.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
..Этот показатель, как по мне, может завышаться, чтобы не так отпугивать новичков...
Мне кажется что процент прибыльности всё же высоковат.Они наверно не там запятую поставили-2,13% выглядело бы куда правдивей:d-thumbup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Все вполне реально,например на форуме Форекс клуба выкладывается статистика.Так там вообще 50% счетов прибыльны.
Нужно учитывать,что могут быть и малоактивные счета,с 1-2 сделками в месяц.за счет этого и может складываться столь приятная статистика.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
или скажем стабильно прибыльны микро-счета, на которые закинул 100 баксов и торгуешь 1% от депозита - есть хороший резерв для просадки.
а реал счета - закинул 5к, открылся на 2к, слился - таких единицы.

в результате количественно показатель отличный, а по объемам картина несколько иная.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А давайте создадим свой ПАММ счёт,типа сборная инвесторов. Вижу в бета тестировании Dvir не плохо торгует.
 
Сверху Снизу