• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 52

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Обнаружила, что пополнить торговый счет со счета Ликпей невозможно, можно только картой через Ликпей.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Вывод на карту работает, как и раньше, только комиссия теперь за счет клиента. А вот ввод со счета ликпеевского не возможен - Ликпей используется, как процессинг, при оплате банковской картой.
 

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Все вполне реально,например на форуме Форекс клуба выкладывается статистика.Так там вообще 50% счетов прибыльны.
Нужно учитывать,что могут быть и малоактивные счета,с 1-2 сделками в месяц.за счет этого и может складываться столь приятная статистика.
Мне тоже кажется, что цифры вполне реальные, учитывая, что у одного трейдера может быть несколько счетов. Один рабочий, второй малоактивный, в качестве сейфа. В случае необходимости перекинуть денюжку со счета на счет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Знаете что меня неприятно поразило.Если при регистрации ,скажем англичанин,пройдёт по вашей ссылке,переключит сайт на английский язык и начнёт открывать партнёрский счёт,то там где Код привлекшего партнера ничего стоять не будет(вашего кода не будет).Тоесть ваш реферал,пусть даже и иностранец,улетит неизвестно кому(вернее админам проекта).Получается так?Кто в курсах чо за дела?:wallbash:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вот хорошая новость,долго ждал:

Сервис «Auto-rebate»
Уважаемый Партнер!

Мы разработали специальное программное решение для Вас, сервис «Auto-rebate». Если Вы хотите поощрять своих клиентов за выбор Вашего ресурса для регистрации счета Forex4you, сервис «Auto-rebate» позволит Вам автоматически возвращать часть своего вознаграждения своим клиентам. Вам осталось указать какой именно процент от своего общего вознаграждения Вы хотите возвратить своим клиентам. После сохранения настройки «Auto-rebate» все Ваши новые клиенты будут получать указанный процент от Вашего вознаграждения без дополнительных действий и усилий. Также Вы можете выбрать параметр «Применить для существующих клиентов».
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Знаете что меня неприятно поразило.Если при регистрации ,скажем англичанин,пройдёт по вашей ссылке,переключит сайт на английский язык и начнёт открывать партнёрский счёт,то там где Код привлекшего партнера ничего стоять не будет(вашего кода не будет).Тоесть ваш реферал,пусть даже и иностранец,улетит неизвестно кому(вернее админам проекта).Получается так?Кто в курсах чо за дела?:wallbash:

Да есть такая фишка,я её решил когда регистрировался,создал себе отдельный ID для англ. пользователей.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Forex4You также пополняет ряды, тех, кто самостоятельно делает ребейт:

Компания Forex4you активно развивает клиентский сервис. Но также мы работаем над улучшениями и для Вас.

Сообщаем Вам о внедрении нового программного решения - сервис «Auto-rebate». Если Вы хотите поощрять своих клиентов (например, за выбор Вашего ресурса для регистрации счета Forex4you), сервис «Auto-rebate» позволит Вам автоматически начислять часть своего вознаграждения своим клиентам. Ознакомиться с новым сервисом и настроить свою партнерскую программу Вы можете в своем Кабинете Партнера, раздел «Настройки партнерской программы».

Хотя, конечно, в отличие от LiteForex они не стали перекрывать кислород ребейт сервисам.
Такими темпами ребейт сервисы в скором времени, если и не исчезнут, то потерпят большие убытки.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Такими темпами ребейт сервисы в скором времени, если и не исчезнут, то потерпят большие убытки.

Не уверен! Ведь при подключении через ребейт-сеорвисы начисления идут на другой, независимый от ДЦ счет. Это дает трейдерам больше степеней свободы.
Лично я согласен даже на несколько меньшие ребейт-выплаты, лишь бы эти выплаты не были прямо зависимы от ДЦ.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Не уверен! Ведь при подключении через ребейт-сеорвисы начисления идут на другой, независимый от ДЦ счет. Это дает трейдерам больше степеней свободы.

Ну наверное у каждого своя точка зрения, мне если честно удобнее получать деньги на счет, ну или как минимум все равно.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Обращаем внимание, что для вашего удобства на счете Classic в 2 раза снижен минимальный лот, с 0,1 до 0,05. Это позволит Вам совершать сделки, задействовав меньше свободных средств. Желаем Вам удачных торгов.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня вопрос у кого нибудь есть депо свыше 10 тыс в фою? Сам здесь уже около трех лет, но депо свыше 3 тыс не было. Сейчас хочу сюда закинуть 10, но как хотелось бы для успокоения знать держит ли еще кто то здесь такие суммы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня вопрос у кого нибудь есть депо свыше 10 тыс в фою? Сам здесь уже около трех лет, но депо свыше 3 тыс не было. Сейчас хочу сюда закинуть 10, но как хотелось бы для успокоения знать держит ли еще кто то здесь такие суммы.
У меня еще в 2008 здесь был депо 30к, со временем условия только улучшились, как и моя сумма:i-yes:
так что за десятку можете не переживать:)
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Открыл счет центовый! Вроде удобно. Доработок Forex4you надо еще много делать в плане сайта. А так не плохо. Пока буду с ними
 
Сверху Снизу