• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 54

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Спасибо, тоже вариант, но тут скорее дело принципа. Если можно, то конечно открою, а если нельзя, то не буду хитрить :thumbsup:

Открой счёт по моей партнёрке в подписи:) и спи спокойно, получая комиссию самую высокую, которую тебе могут предложить.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
слишком его пиарят в сети, много недостатков у данного дц
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
слишком его пиарят в сети, много недостатков у данного дц
Если бы у него было много недостатков-то его бы так слишком не пиарили бы.Если так сильно пиарят, значит есть за что:wink2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Хотел пополнить счёт на 70$ - отказали, неоднократно пополнял с кредитки на суммы от 50 до 100$ в итоге потребовали скан паспорта. Для справки у этого брокера я оставил более 1700$, делайте выводы сами...
P.S. Могу пойти рефом, предложите надёжный ДЦ, предложения в ПМ.
UP: В итоге деньги сняли с карты а на счёт они не поступили до сих пор.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
В саппорт обращались? Или сразу на форум пошли свое "фе" выразить?
Пообщался с ним в личке, обиженный какой-то. Не приняли видите ли у него деньги))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Пообщался с ним в личке, обиженный какой-то. Не приняли видите ли у него деньги))

UP: В итоге деньги сняли с карты а на счёт они не поступили до сих пор.

А вы бы не обиделись?!


chernish-max, советую в случае неразрешения конфликта подготовить всю необходимую информацию и подать жалобу в соответствующем разделе этого форума.
В этой же ветке вы сочуствия и помощи навряд ли найдете, т.к. большинство здесь являются рефоводами в этот ДЦ. Они будут эту контору только хвалить и высмеивать любые жалобы на нее.
Реального обсуждения Forex4you в этой ветке давно уже нет. ИМХО.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
советую в случае неразрешения конфликта подготовить всю необходимую информацию и подать жалобу в соответствующем разделе этого форума.

Именно так, это раздел "Претензии к компаниям".

Для справки у этого брокера я оставил более 1700$, делайте выводы сами...

Оставили значит слили? В этом случае не вижу какой вывод можно сделать о ДЦ.

Реального обсуждения Forex4you в этой ветке давно уже нет. ИМХО.

Хм. Запретов на обсуждение нет, Вы можете написать любой отзыв. как и поставить оценку в "Рейтинге брокеров", если это не противоречит правилам форума.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
UP: В итоге деньги сняли с карты а на счёт они не поступили до сих пор.
Нужно просто пройти верификацию, и деньги сразу же поступят на счет.Нормальная практика безопасности.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
На какой ИМЕННО пункт соглашения Вы в данном случае опираетесь?
Если вы являетесь клиентом данного ДЦ вы принимали следующие документы. Такие как клиентское соглашение, Регламент, и другие, внимательно их изучите и найдете соответствующие пункты.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Если вы являетесь клиентом данного ДЦ вы принимали следующие документы. Такие как клиентское соглашение, Регламент, и другие, внимательно их изучите и найдете соответствующие пункты.

Грустно... Еще один человек, который не может (не желает) отвечать за свои слова...
(Прежде чем что-либо писать нужно бы убедиться в своей правоте, а если уверенности нет, то лучше бы промолчать. По крайней мере, я стараюсь так себя вести. Вам, Elisey, рекомендую эту же линию поведения).

PS: Вообще-то я как раз имею несколько счетов в фою, причем на верифицированном аккаунте. К сожалению, в регламенте не нашел прямой взаимосвязи с зачислением денег на счет и верификацией. Если бы речь шла о выводе средств, то несколько пунктов можно было бы трактовать таким образом (хотя прямой необходимости этого также не нашел). Думал, что пропустил какой-то момент, а оказалось, что все гораздо проще...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вижу продолжается улучшение....

Уважаемые Клиенты!


Сразу две хорошие новости от Forex4you для своих клиентов и партнеров: бонусная программа стала еще выгоднее, а переводы финансовых средств между клиентскими счетами стали удобнее.

С сегодняшнего дня вступают в силу следующие улучшения:

1. Увеличен период отработки бонуса. Теперь у Вас больше времени отработать выбранный бонус, благодаря увеличенному периоду с 2-х месяцев до 3-х! Также Вы можете выбирать большее значение бонуса, т.к. теперь у Вас больше возможностей его отыграть.

2. Снижен внутренний курс. Ранее комиссия за конвертацию при переводах между счетами в разной валюте, а также на пополнение/снятие средств со счета составляла 2% от кура ЦБ РФ, теперь Вы можете совершать транзакции с разными валютами с комиссией всего в 1 %. Это повлияло на наш внутренний курс – он стал лучше для клиентов!

Также в первом полугодии 2012 года мы планируем введение торговых счетов в Российских рублях!
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого есть реальные претензии к ДЦ их решают либо с поддержкой через личный кабинет на крайний случай в LIVE, либо на официальном форуме, если же официальное решение проблемы вас не устраивает можно вести обсуждения на независимых форумах.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
у кого есть реальные претензии к ДЦ их решают либо с поддержкой через личный кабинет на крайний случай в LIVE, либо на официальном форуме, если же официальное решение проблемы вас не устраивает можно вести обсуждения на независимых форумах.

Лично я обычно в таких случаях как правило обращаюсь в техподдержку, там всегда толково и грамотно дадут ответ на любой вопрос.

добавлено через 18 минут
Хотел пополнить счёт на 70$ - отказали, неоднократно пополнял с кредитки на суммы от 50 до 100$ в итоге потребовали скан паспорта. Для справки у этого брокера я оставил более 1700$, делайте выводы сами...
P.S. Могу пойти рефом, предложите надёжный ДЦ, предложения в ПМ.
UP: В итоге деньги сняли с карты а на счёт они не поступили до сих пор.

Чет я так и ни понял, о чем тут?) Слили 1700$, а другие почему то должны делать какие то выводы. И если отказали в пополнении счета и потребовали скан паспорта - значит была причина для полноценной верификации, а не просто так.
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
желательно еще, чтоб что то конкретное обсуждать, давать хоть какие то подтверждения и факты, если отказали по какой причине, верефикация нужна для вывода сумм свыше 1000$, а до 1000$ можно работать без верификации, проблемы непонятные.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
желательно еще, чтоб что то конкретное обсуждать, давать хоть какие то подтверждения и факты, если отказали по какой причине, верефикация нужна для вывода сумм свыше 1000$, а до 1000$ можно работать без верификации, проблемы непонятные.

Уточню, а то кто то может и не понять, в том числе и свыше 1000$ суммарно всех выводов средств.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Если бы речь шла о выводе средств, то несколько пунктов можно было бы трактовать таким образом
Верификация в данном случае является не требованием ДЦ, а требованием платежной системы. В противном случае платежная система может огрести, как оператор транзакции. Подозрение на мошеннические действия. Такие верификации выполняют эмитенты платежа, коим могут являться магазины, гостиницы, дилинговые центры и т.п. Это стандартная практика.
у кого есть реальные претензии к ДЦ их решают либо с поддержкой
Всегда так делаю. Мне даже как-то официальные извенения за один момент прислали в бумажном варианте.
 
Сверху Снизу