• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 55

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Верификация в данном случае является не требованием ДЦ, а требованием платежной системы. В противном случае платежная система может огрести, как оператор транзакции.

Rudenko, подскажите, пожалуйста, откуда Вы знаете какой ИМЕННО платежной системой воспользовался для пополнения chernish-max? Само слово "карта", на мой взгляд, ничего не доказывает. Карт есть очень много разных...
В любом случае, т.к., насколько мне известно, продолжения данная жалоба не имела, то скорее всего что-то напутал пользователь; или деньги вернулись на его счет, или были зачислены. В общем, проблема так или иначе была решена.
Зечем этот вопрос вообще было поднимать спустя 3 недели?
Я уже не говорю о недопустимости вырывать слова из контекста, равно как и влезать в разговор, закончившийся три недели назад !
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Новости от Forex4you:

Уважаемые клиенты!

На нашем сайте опубликована для скачивания обновленная версия клиентского терминала с критическими исправлениями . Обновление базируется на последней версии терминала от MetaQuotes, и включает исправления ошибок, которые для некоторых клиентов могли приводить к сложностям в подключении к торговым серверам.

Настоятельно рекомендуем обновить ваши клиентские терминалы до самой последней и стабильной на данной момент версии. Также доступен для скачивания обновленный MultiTerminal,и мобильные терминалы для WindowsMobile и Windows Pocket PC.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Новости от Forex4you:

Уважаемые клиенты!

На нашем сайте опубликована для скачивания обновленная версия клиентского терминала с критическими исправлениями . Обновление базируется на последней версии терминала от MetaQuotes, и включает исправления ошибок, которые для некоторых клиентов могли приводить к сложностям в подключении к торговым серверам.

Настоятельно рекомендуем обновить ваши клиентские терминалы до самой последней и стабильной на данной момент версии. Также доступен для скачивания обновленный MultiTerminal,и мобильные терминалы для WindowsMobile и Windows Pocket PC.

Спасибо что напомнили, обязательно MT4 переустановлю, а то у меня в самом деле были сложности с подключением к торговым серверам.
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня не было никаких проблем с подключением, я еще даже не обновлял ничего.:biggrin2:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
В последнем обновлении исправлен даже баг с экспертами(советниками),на чтение из папки.
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнем обновлении исправлен даже баг с экспертами(советниками),на чтение из папки.

Вроде даже заметил что ордера стали обрабатываться быстрей и пропал глюк с иногда выскакивающим занятым торговым потоком, когда скриптом закрываешь 10ордеров одновременно.
 

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
работаю с двумя ДЦ для надежности с фою уже больше года, в компании отличный сервис, и условия работы.
 

Forex4you-Official

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел пополнить счёт на 70$ - отказали, неоднократно пополнял с кредитки на суммы от 50 до 100$ в итоге потребовали скан паспорта. Для справки у этого брокера я оставил более 1700$, делайте выводы сами...
P.S. Могу пойти рефом, предложите надёжный ДЦ, предложения в ПМ.
UP: В итоге деньги сняли с карты а на счёт они не поступили до сих пор.

Здравствуйте, обращались ли Вы в нашу службу поддержки? Можете указать номер личного счета и номер тикета ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно про какие разрывы связи речь, да еще и на длительный период времени, и вообще когда такое было?
 

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько работаю с ним, все в порядке всегда

не всегда конечно все в порядке, год назад помню ДЦ еще боролся с проблемой перегруженности серверов, но 2011г прошел без проблем.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно про какие разрывы связи речь, да еще и на длительный период времени, и вообще когда такое было?

Это сказки лузеров, потому как брокеру не выгодно умышленно разрывать связь для каких то призрачных своих прибылей) которые в любой момент могут оказаться убытком))
 

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Это сказки лузеров, потому как брокеру не выгодно умышленно разрывать связь для каких то призрачных своих прибылей) которые в любой момент могут оказаться убытком))

Предположить можно конечно, что если очень прибыльно торговать на каком нибудь кухоном центовом счете реально прибыльным роботом, то теоретически может конечно ДЦ хулиганить, но если у вас будет серьезный подход и счет classic NDD или classic lite, то врят ли ДЦ будет там портить торговлю.:biggrin2:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос к представителям f4ю, на каком основании блокируете счета на которых торгует советник вампир? Это что за политика такая? Сливать можно зарабатывать нельзя?!!! Мне когда два знакомых хороших (причём они друг друга не знают) об этих случаях рассказали я просто возмущён был, закрывать сразу такие ДЦ на законодательном уровне надо + штраф!!!
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос к представителям f4ю, на каком основании блокируете счета на которых торгует советник вампир? Это что за политика такая? Сливать можно зарабатывать нельзя?!!! Мне когда два знакомых хороших (причём они друг друга не знают) об этих случаях рассказали я просто возмущён был, закрывать сразу такие ДЦ на законодательном уровне надо + штраф!!!

что за чушь, кто вам блокирует эту мартышку?, я ей торговал без проблем с нового года, убрал со счета из-за попытки подслить депо или вы решили что если бот сливает значит его блокируют, тем более в вампире на 2012г нужно было поправлять пиратскую лицензию, она тупо не работала с 2012года, может вы про это.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Alexey Semyonov,Во первых мне никто ничего не блокировал, прочитай внимательней мой пост, во вторых вопрос не к тебе был, да и о чем речь вообще какая пиратская лицензия? Этот советник распротраняется бесплатно, и если этот сов у вас подслить пытался то только благодаря вашей криворукости... А у меня он сделал 900% от депо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу