• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 141

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, странная ситуация.
Правильно пишет, Instinkt.
Когда вокруг конторы шорох начинается, то после этого часто скам. Не хотелось бы, чтобы такое было с ФоЮ, так как с ней уже давно и в принципе порядок.
Но расширять портфель пока не буду, посмотрим что будет дальше.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Кто пишет про скам, у вас явно большие проблемы с вашими депозитами,, одно время когда я сливал один депо за другим, то тоже проклянал все конторы и пророчил им разорение и скам, но шли года а скам был только с моим депо, только вот брокеру было пофиг на мои сопли и пузыри))) хорошо сейчас все поменялось в лучшую сторону и меня больше не парит палата 6 и скамы))) как то о себе больше стал думать.
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто пишет про скам, у вас явно большие проблемы с вашими депозитами это уже понятно, одно время когда я сливал один депо за другим, то тоже проклинал все конторы и пророчил им разорение и скам, но шли года а скам был только с моим депо, только вот брокеру было пофиг на мои сопли и пузыри))) хорошо сейчас все поменялось в лучшую сторону и меня больше не парит палата 6 и скамы))) как то о себе больше стал думать.

Вы крутой, сразу видно, наверное не вкладывал в Пантеон, Форекс Тренд, ММСИС, Mill Trade, RVD Markets и многие другие подобные конторы

Интересно, где у вас сейчас счет и какой порядок депо?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Вы крутой, сразу видно, наверное не вкладывал в Пантеон, Форекс Тренд, ММСИС, Mill Trade, RVD Markets и многие другие подобные конторы

Интересно, где у вас сейчас счет и какой порядок депо?

так это пирамиды в основном, а я про честный форекс, может только рвд выпадает из списка, но там офшорка без лицензий была, поэтому с ними изначально связываться было опасно

Здесь то с чего скам должен быть, какие к этому предпосылки?
 
Последнее редактирование:

lelikko

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну скам не скам,а тендеция плохая,сменили сотрудников,уволили менеджеров по партнёрам,партнёры сейчас должны работать по новой схеме,ссылаются на новый вид лицензии,затягивают пояса имхо.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
так это пирамиды в основном, а я про честный форекс, может только рвд выпадает из списка, но там офшорка без лицензий была, поэтому с ними изначально связываться было опасно

Здесь то с чего скам должен быть, какие к этому предпосылки?

вы не ответили, где сейчас безопасно можно торговать, с суммой от 1к$?
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
в компаниях с лицензиями FCA, FSC, CySec уверен что вы это и сами знаете

Не знаю, потому и спросил,
по лицензиям никогда не смотрел.
Смотрю на работу сайта, кабинета, на исполнение ордеров, котировки, на ответы техподдержки и прочее. У фою с эти сейчас с этим порядок. Но для диверсификации не помешает знать пару достойных кандидатов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Ну скам не скам,а тендеция плохая,сменили сотрудников,уволили менеджеров по партнёрам,партнёры сейчас должны работать по новой схеме,ссылаются на новый вид лицензии,затягивают пояса имхо.
почему обязательно должны были сменить сотрудников и уволить кого то? то что схема немного изменилась, так это разве в худшую сторону, по мне так в лучшую, лицензия в компании все та же FSC, просто получили еще одну Европейскую, но под нее еще подразделение не создано, так тока что подготавливают клиентов, которые в перспективе захотят работать по евро стандартам, разве это затягивание поясов?

добавлено через 3 минуты
Не знаю, потому и спросил,
по лицензиям никогда не смотрел.
Смотрю на работу сайта, кабинета, на исполнение ордеров, котировки, на ответы техподдержки и прочее. У фою с эти сейчас с этим порядок. Но для диверсификации не помешает знать пару достойных кандидатов.
работа сайта и ЛК везде сейчас нормальная, смысл что на это смотреть?, техподдержка вещь немаловажная это нужно проверить обязательно пообщавшись в Live Chat, исполнение ордеров и качество котировок тоже у большинства компаний в порядке, но вот страховой фонд, аудит и лицензии, это как раз таки мало у кого есть и начинать выбор брокера надо именно с этих характеристик.
 
Последнее редактирование:

lelikko

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
почему обязательно должны были сменить сотрудников и уволить кого то? то что схема немного изменилась, так это разве в худшую сторону, по мне так в лучшую, лицензия в компании все та же FSC, просто получили еще одну Европейскую, но под нее еще подразделение не создано, так тока что подготавливают клиентов, которые в перспективе захотят работать по евро стандартам, разве это затягивание поясов?.
Сменили,я вам говорю проверенную инфу,и если я раньше пополнял через Москву с доплатой в 10% как бонус,то сейчас,нет,а кто мне обещал,этот сотрудник уже там не работает.:_107:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сменили,я вам говорю проверенную инфу,и если я раньше пополнял через Москву с доплатой в 10% как бонус,то сейчас,нет,а кто мне обещал,этот сотрудник уже там не работает.:_107:
У меня тоже сменился менеджер,но про скам тут и речи не идёт.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Что-то сегодня кабинет недоступен.:k-unsure:

Здравствуйте!

Личный Кабинет работает в штатном режиме, просьба проверить настройки интернет-соединения или браузера.

добавлено через 13 минут
Здравствуйте.

Пожалуйста, в Вашем текущем браузере, очистите кэш и удалите файлы cookies или воспользуйтесь альтернативным браузером. Мы проверили информацию, вход в Ваш Личный кабинет сейчас работает без ошибок. Скорее всего, в Вашем браузере сохранилась неверная информация, и страница отображается не корректно.
 
Последнее редактирование:

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне одному 65% после отключения FXcashа не начисляют что ли?
Я уже подумываю свои (сколько-то) долларов уводить =) Уже отвык без возврата торговать, даже сделку открывать не хочется=)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здравствуйте!
Личный Кабинет работает в штатном режиме, просьба проверить настройки интернет-соединения или браузера.
Благодарю. Уже разобрался. Просто всегда заходил по настроенной вкладке, но видно что-то поменяли, и от этого появилась надпись что кабинет недоступен...вернее смотрю к ссылке добавили в конце #, а раньше не было:wink2:
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Мне одному 65% после отключения FXcashа не начисляют что ли?
Я уже подумываю свои (сколько-то) долларов уводить =) Уже отвык без возврата торговать, даже сделку открывать не хочется=)))

А вы почту то читаете?

Вот что прислали 12 апреля - выдержка из письма:

мы зафиксировали все положенные Вам ребейты по закрытым ордерам начиная c 5 апреля и будем фиксировать вплоть до 30 апреля (включительно). В период с 1 по 5 мая мы зачислим все полагающиеся Вам ребейты одной транзакцией в виде балансовой операции.

Начиная с 1 мая, мы исключим Ваши торговые счета из партнерской группы FXCASH и Вы начнете получать автоматические ребейт бонусы на особых условиях в размере 65% от спреда напрямую от нашей компании. В данном случае преимущество заключается в том, что ребейт бонус будет зачислен в течение одного часа с момента закрытия сделки (если сумма ребейт бонуса более 1 USD, в противном случае раз в 3 дня) на Ваш торговый счет и в дальнейшем средства могут быть либо использованы в торговле, или выведены удобным для Вас способом.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
maxpaton, воо спасибо большое, что разъяснил =) В ящике не видел такого письма =)
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня тоже сменился менеджер,но про скам тут и речи не идёт.
логика конечно у некоторых интересная, скам из-за увольнения, это можно в рубрику юмор о форексе отправлять
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопросы представителю.

1.С момента получения лицензии для E-Global Trade & Finance Luxembourg S.A уже прошло 5 месяцев. Когда ожидать запуска сайта для E-Global Trade & Finance Luxembourg S.A? Или вы получили лицензию для других целей?

Обычно у других брокеров, которые планируют работать под новой юрисдикцией за 1-2 мес уже предоставляют услуги под новой юрисдикцией (не буду указывать др брокеров, чтобы не посчитали рекламой)

2.Я думаю, что за это время можно было бы и разъяснить как работает юрисдикция (аналог Мальты и Кипра?) или ближе к Эстонии, Германии (по контролю за работой компаний), так как еще не было прецедентов и тут только время, но дорого берет. Например, IronFx (Кипр), по Мальте не подскажу там особо и брокеров - не было.

3.Также, какие будут условия по вводу и выводу? Если не будет ввода и вывода на карту с учетом прибыли или ЭПС (вебмани) - очень плохо. Хотелось, чтобы вы перенесли все торговые условия и варианты ввода и вывода, но только под др юрисдикцией.

4.Share4you останется под какой юрисдикцией? И когда ожидать запуска Памм-счетов на Pro-Stp. И еще такой интересный момент сервис http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=90EDB4D7F1E5071DCD7F7D447E483936 показывает по Share4you 10 млн дол. Это будет отображено в аудите и если да, то есть возможность ознакомиться клиентам с инф от аудитора?
 

lelikko

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
логика конечно у некоторых интересная, скам из-за увольнения, это можно в рубрику юмор о форексе отправлять
почитайте форум,всегда начинается с чего-то.
 
Сверху Снизу