• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 195

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Один минус произошёл тут из за Киви, теперь с Киви ни пополнишь счёт ни вывести на Киви не сможешь со счёта. Пред Новым годом хотел вывести немного баксиков, а из за ситуации с Киви сделать этого не удалось пришлось другую платёжку ставить. И теперь жди целый месяц когда эта платёжка в ФФЮ активируется и можно будет финансовые операции выполнять с неё. Это не очень то удобно, проблемы брокера перекладываются на клиентов. Связывался с поддержкой в ФФЮ по этому поводу, а там всю вину свалили на Киви- виновата Киви, а мы белые и пушистые.
Пропал вывод на Яндекс.Деньги → ЮMoney . Пишут -
Уважаемые клиенты, информируем, что платёжная система Yandex.Money недоступна для пополнения и снятия средств.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Здравствуйте!

Ввиду последних изменений в работе ЦБ РФ, платежные системы QIWI и Яндекс Деньги недоступны для пополнения и снятия. В качестве альтернативы, Вы можете использовать другие доступные платежные методы.
Мы понимаем серьезность ситуации, вызванной данными изменениями, в связи с чем активно занимаемся поиском и внедрением новых платежных решений.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
и Яндекс Деньги недоступны
Ну новости конечно радостные, поставил Яндекс-Деньги в Декабре теперь придётся другую ЭПС ставить и снова ждать целый месяц когда вновь добавленная платёжка активируется? Может быть вы ускорите процесс активации платёжных систем?
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
Ну новости конечно радостные, поставил Яндекс-Деньги в Декабре теперь придётся другую ЭПС ставить и снова ждать целый месяц когда вновь добавленная платёжка активируется? Может быть вы ускорите процесс активации платёжных систем?
может быть с учетом текущих проблем не нужно будет ждать 30 дней для активации вывода для банковской карты, вы напишите тикет в ЛК и уточните сначала, потому что ситуация не стандартная.

PS/ я вот тоже заказал деньги на карту у другова форекс брокера и там со вчерашнего дня статус просто в обработке, хотя там вывод как и здесь в течении нескольких минут проходил и на выходных тоже, при этом пытаюсь вывести "фиат" с криптобирж, там тоже все заблокировано, и эпс и вывод на карту, одна тока "advcash" из все что имеется работает, так что какое то веселье происходит на "верхах"
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
одна тока "advcash" из все что имеется работа ет
Она как бы работает, но тока деньги на карту с нее, так же не вывести с пятниц, саппорт говорит что технические проблемы))).
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Она как бы работает, но тока деньги на карту с нее, так же не вывести с пятниц, саппорт говорит что технические проблемы))).
У них постоянно "технические проблемы". И что самое интересное виноваты всегда все, кроме самого адвкеша: их партнеры (можно подумать не они сами с именно с ними решили работать), пользователи или даже конкуренты. А сама адва - белая, пушистая и вообще не имеет конкурентов на рынке. У остальных, типа, все еще хуже.

В общем, специфический сервис, хоть и иногда полезным все же бывает.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
А сама адва - белая, пушистая и вообще не имеет конкурентов на рынке. У остальных, типа, все еще хуже.
в внутри сети AdvCash типа без комиссии и в этом все преимущество, а как на карту деньги отправить так там приключения начинаются и на вывод от 2.5%(3%)+5EUR по сути стандарт
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
в внутри сети AdvCash типа без комиссии и в этом все преимущество, а как на карту деньги отправить так там приключения начинаются и на вывод от 2.5%(3%)+5EUR по сути стандарт
какой это стандарт? это грабешь натуральный, нормальные комиссии вывода на банковскую карту 2.5% от суммы +2.5$ комиссия
У них постоянно "технические проблемы".
а perfect money с такой же периодичностью таблички вешают подобного характера?
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
какой это стандарт? это грабешь натуральный, нормальные комиссии вывода на банковскую карту 2.5% от суммы +2.5$ комиссия
смотря с чем сравнивать, если со скрилл или нетеллер, и из того куда российские власти не сунули свой нос, то там так же как у advcash, хотя сейчас технические проблемы там с выводом по прежнему, печально все, причем указали уже конкретно что проблемы в вашем регионе из последнего ответа.
а perfect money с такой же периодичностью таблички вешают подобного характера?
у этой платежки вообще нет вывода на банковские карты, только банковский перевод
 

stas145

Новичок
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
Здравствуйте.

Да, пополнение и снятие средств через банковские карты работает в штатном режиме.
Здравствуйте. Я только что два раза пытался привязать карту, потому-что других реальных способов вывода денег нет. Оба раза были неудачны, пишут ошибка и выкидывает из личного кабинета, похоже деньги отдавать не собираются.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте. Я только что два раза пытался привязать карту, потому-что других реальных способов вывода денег нет. Оба раза были неудачны, пишут ошибка и выкидывает из личного кабинета, похоже деньги отдавать не собираются.
Здравствуйте!

Для решения данного вопроса просим Вас обратиться в Службу Поддержки с уточнением номера счета. Вы можете обратиться к нам через функцию чата или звонка с сайта или написать письменную заявку.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
Я только что два раза пытался привязать карту, потому-что других реальных способов вывода денег нет. Оба раза были неудачны, пишут ошибка
по карте должны быть разрешены интернет переводы, по умолчанию такие как сбер и втб блокируют эту функцию, тинькофф, райффайзен, альфа например не блокируют, разблокировка интернет переводов возможна тока по заявлению в банке, надо галочку поставить
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
по карте должны быть разрешены интернет переводы, по умолчанию такие как сбер и втб блокируют эту функцию, тинькофф, райффайзен, альфа например не блокируют, разблокировка интернет переводов возможна тока по заявлению в банке, надо галочку поставить

Похоже, дело не в "галочке", а в том, что нам - гражданам РФ платежные системы вообще отключили возможность пополнять торговые счета в офшорных форекс-дилерах. Пробовал на днях счет пополнить с банковской карты, правда, не в Ф4Ю, в другом банановом дц. Мне на этапе подтверждения платежа система выдала что "для вашего региона операция недоступна". Причем, карта верифицированная.
Так что для сент-винсонско-гренадинских дц единственный вариант получить наши денюжки теперь - подключать вебмани или перфект.
 

stas145

Новичок
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
Похоже, дело не в "галочке", а в том, что нам - гражданам РФ платежные системы вообще отключили возможность пополнять торговые счета в офшорных форекс-дилерах. Пробовал на днях счет пополнить с банковской карты, правда, не в Ф4Ю, в другом банановом дц. Мне на этапе подтверждения платежа система выдала что "для вашего региона операция недоступна". Причем, карта верифицированная.
Так что для сент-винсонско-гренадинских дц единственный вариант получить наши денюжки теперь - подключать вебмани или перфект.
SKRILL и NETELLER, все что предлагает для вывода Ф4Ю.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
SKRILL и NETELLER, все что предлагает для вывода Ф4Ю.
Эти системы не очень удобны для большинства из нас сейчас. Раньше в них даже карты можно было заказать (у меня такая была от NETELLER). А сейчас все их преимущество - большие комиссии.
Считаю, брокеру нужно что-то с этим делать. Ввести еще несколько ЭПС для ввода-вывода, например.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
369
Реакции
50
Поинты
1.010
у меня нет проблем с пополнением и выводом по банковским картам РФ, разбирайтесь с техпо у кого ошибки появляются
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
Похоже, дело не в "галочке", а в том, что нам - гражданам РФ платежные системы вообще отключили возможность пополнять торговые счета в офшорных форекс-дилерах.
никто этого не запретит, а по поводу галочки, у меня две карты одного банка, у одной карты интернет платежи разрешены у другой запрещены, ну я думаю вы поняли что проблема у меня была такая же с одной из банковских карт и выдавало ошибку, исправил в банке поставив галочку в бланке заявления, разрешить интернет платежи.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
184
Реакции
14
Поинты
1.090
у меня нет проблем с пополнением и выводом по банковским картам РФ, разбирайтесь с техпо у кого ошибки появляются
тоже работает без проблем, да и табличек ни каких нет на сайте что техработы или еще какие проблемы.
 
Сверху Снизу