• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 83

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000
еще не сталкивался с таким явлением, если стоят TP и Sl то их вышибает за счет расширения спреда, а стоплевел если и задирают то только для следующих модификация, а пока уровни устонавлены изначально то они не должны вылетать.

Пример.
Отложенный ордер выставлен с уровнями TP/SL, скажем, 100/100.
Перед выходом новости уровни стоп-лимит расширяются до 200. (В реале зависит от инструмента, на мажорах наблюдал от 180 до 240).
Вышла новость, стрельнул спред, цена поехала, ордер открылся. Неважно, спредом его зацепило или просто ценой. У открывшегося ордера уровни TP/SL равны 0.00000.
Успел/заметил - модифицировал/закрыл, не успел - там уже как карта ляжет )) .
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
статистика мониторинга слабовата и некоторые данные к примеру по просадке счета дают не понятные значения.
Иногда не сразу обновляется статистика,например в пятницу к 17-00 по мск времени.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Пример.
Отложенный ордер выставлен с уровнями TP/SL, скажем, 100/100.
Перед выходом новости уровни стоп-лимит расширяются до 200. (В реале зависит от инструмента, на мажорах наблюдал от 180 до 240).
Вышла новость, стрельнул спред, цена поехала, ордер открылся. Неважно, спредом его зацепило или просто ценой. У открывшегося ордера уровни TP/SL равны 0.00000.
Успел/заметил - модифицировал/закрыл, не успел - там уже как карта ляжет )) .

очень интересная история на новостях, ладно будем иметь ввиду.

добавлено через 1 минуту
Иногда не сразу обновляется статистика,например в пятницу к 17-00 по мск времени.

каждый день в 17 МСК или раз в неделю????
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
очень интересная история на новостях, ладно будем иметь ввиду.

добавлено через 1 минуту


каждый день в 17 МСК или раз в неделю????

Раз в неделю,именно в пятницу.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Вопрос к админам!! Со все большим маразмом путина и тупостью госдумы они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!! поскольку вас у меня средства, такой вопрос Вы будете оставаться на росийском рынке или ориентироваться на внешний рынок?? и можно узнать где сейчас у вас стоят сервера?? спасибо за ответ!!
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос к админам!! Со все большим маразмом путина и тупостью госдумы они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!! поскольку вас у меня средства, такой вопрос Вы будете оставаться на росийском рынке или ориентироваться на внешний рынок?? и можно узнать где сейчас у вас стоят сервера?? спасибо за ответ!!

в сервера находяться в Лондоне, Берлине, Амстердаме, Сингапуре, Москве, можете не переживать))) закрытый интернет запрет офшоров, это все не коснеться форекс индустрии, вообщем все будет хорошо)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А санкции Запада не коснуться ли представительств в России?
Думаю коснутся,это ограничение ввод средств и вывод,в догонку заставят верифицировать все аккаунты+опасность слива информации налоговой РФ,это я так рассуждаю :_120:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
А санкции Запада не коснуться ли представительств в России?
Думаю коснутся,это ограничение ввод средств и вывод

Первая ласточка:

01.05.2014
Пополнение счета платежными картами СМП Банка на данный момент невозможно


Уважаемый клиент!

В связи с тем, что с 28.04.2014 платежные системы Visa и MasterCard заблокировали операции с платежными картами СМП Банка, пополнение счета данными картами невозможно. Больше информации на сайте СМП Банка.

Для пополнения счета воспользуйтесь платежными картами другого банка или альтернативными платежными средствами (электронными деньгами).

Ваш Forex4you
_https://account.forex4you.org/ru/trader-account/partner/news/detail/1043
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
то что процессинг Visa и Mastercard перестали работать с банками ни как не касаеться стабильности ФОЮ, есть много других банков санкции которых не коснулись, причем это все связано только с пополнениями, вот когда с выводом будут проблемы, это другой разговор.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Считаю будут тенденции на регуляцию форексов и опционов,по "своим" правилам,РФ.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Считаю будут тенденции на регуляцию форексов и опционов,по "своим" правилам,РФ.

с регуляцией тенденция не будет принудительной, а вот на счет налогового обложения возможно что то придумают.

добавлено через 6 минут
то что процессинг Visa и Mastercard перестали работать с банками ни как не касаеться стабильности ФОЮ, есть много других банков санкции которых не коснулись, причем это все связано только с пополнениями, вот когда с выводом будут проблемы, это другой разговор.

у конторы которая работает в прибыль, с выводом проблем быть не может, всегда есть через что вывести депозит, было бы чего выводить, все платежные системы отменить не получиться при любых раскладах, а пока разных видов ЭПС достаточно))) и даже если банковский сектор пострадает, деньги всеравно остануться, они в большей своей массе вирутальные, ни чем не обеспечены материально)))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,891
Реакции
1,111
Поинты
11.206
то что процессинг Visa и Mastercard перестали работать с банками ни как не касаеться стабильности ФОЮ, есть много других банков санкции которых не коснулись, причем это все связано только с пополнениями, вот когда с выводом будут проблемы, это другой разговор.
на многих ДЦ вывод проводится темже способом или через те системы через которые проводятся пополнения))!! так почему ж не повлияет если уже начинает влиять!!! проблемы с Ликпей начинаются потому что это проэкт ПриватБанка!! а с Коломойским как то Путя не очень дружит!!
 

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Меня больше смущает, что стало последнее время происходить со связью. Раньше такого не было - все в "дырках". У других брокеров - норм. Неприятно((.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    252.1 KB · Просмотры: 186

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
на многих ДЦ вывод проводится темже способом или через те системы через которые проводятся пополнения))!! так почему ж не повлияет если уже начинает влиять!!! проблемы с Ликпей начинаются потому что это проэкт ПриватБанка!! а с Коломойским как то Путя не очень дружит!!

коломойский скоро сбежит в офшор и приват банк накроеться, этот банк уже весь в крови

добавлено через 1 минуту
Я понял скоро с Ликпей будет всё ок.

Ликпея вовсе не будет, если коломойский свалит, а может его еще и успеют замочить.
 
Последнее редактирование:

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня больше смущает, что стало последнее время происходить со связью. Раньше такого не было - все в "дырках". У других брокеров - норм. Неприятно((.

от куда вы взяли эти котировки? глянул сейчас время и дату отрезка, у меня на графике нет никаких дыр, хотя микрогэпы при низкой ликвидности я видел, но в другое время и в основном при флете, но это все допустимо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    75.1 KB · Просмотры: 167

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
коломойский скоро сбежит в офшор и приват банк накроеться, этот банк уже весь в крови
Ликпея вовсе не будет, если коломойский свалит, а может его еще и успеют замочить.

Не буду комментировать качество Ваших "аналитических" прогнозов...
Искренне не понимаю, какое отношение это все имеет к Forex4you. И возмущенно писать что-то типа "как средства вводить-выводить" не нужно. В Forex4you можно открыть другой способ перевода средств и через месяц свободно пользоваться.

А истерить по поводу Коломойского, Приватбанка, Ликпея и т.п. бессмысленно и неконструктивно.
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Не буду комментировать качество Ваших "аналитических" прогнозов...
Искренне не понимаю, какое отношение это все имеет к Forex4you. И возмущенно писать что-то типа "как средства вводить-выводить" не нужно. В Forex4you можно открыть другой способ перевода средств и через месяц свободно пользоваться.

А истерить по поводу Коломойского, Приватбанка, Ликпея и т.п. бессмысленно и неконструктивно.

прочитайте все что здесь написано с поста 1653 и поймете, суть в том что ФОЮ еще работают с Liqpay вот и все, вчера модератор офтоп почистил, седня буду краток.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сверху Снизу