• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 94

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Сегодня из-за ошибочных котировок по франку на счёте Classic слился мой счёт с немаленькой суммой!
На другом моём счёте NDD совершенно другой график(скрины прилагаю - смотрите сами)
В поддержку написал - жду что ответят!
 

Вложения

  • Ошибочные  котировки.jpg
    Ошибочные котировки.jpg
    347.9 KB · Просмотры: 216
  • Нормальные  котировки.jpg
    Нормальные котировки.jpg
    338.5 KB · Просмотры: 210

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
что самое интересное нельзя посмотреть историю и графики слитых счетов управляющих, даже из рейтинга они исчезают, саппорт это подтвердил! у меня слилось 4 счета за 2 недели причем из ТОП-20. Даже нет желания выяснять почему (где их графики, сделки и т.п.), вывел деньги и забыл про этого брокера.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сегодня из-за ошибочных котировок по франку на счёте Classic слился мой счёт с немаленькой суммой!
На другом моём счёте NDD совершенно другой график(скрины прилагаю - смотрите сами)
В поддержку написал - жду что ответят!
Напишите потом что ответят.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Напишите потом что ответят

Уже ответили:
" Здравствуйте, Максим!

Клиентский терминал MetaTrader 4 является ретранслятором потока данных от провайдера ликвидности. В связи с принятием ЦБ Швейцарии решения об отвязки курса национальной валюты, в момент и после публикации данной новости, волатильность на рынке существенно возросла.
Согласно условиям торговли ( http://www.forex4you.org/clients/conditions/ ): "Уровень Stop Out (уровень остановки) - уровень необходимой маржи, при достижении которого осуществляется автоматическое принудительное закрытие позиций" и пункта 5.1 Регламента: "Позиции закрываются принудительно, если уровень маржи (уровень Stop Out) становится менее 20%, для счетов типа "fx4u-classic" и "fx4u-pro", и 10% для счетов типа "fx4u-cent", необходимого для поддержания открытых позиций.

В период с момента публикации новости 2015-01-15 10:30:00 (CET) по момент принудительного закрытия ордеров 2015-01-15 10:39:14 (CET) ошибок котирования на сервере Classic не установлено, ордера закрыты корректно согласно условиям торговли, коррекция торгового результата по текущим ордерам произведена не будет.

В случае, если Вы не согласны с решением Компании, Вы можете обратиться напрямую к нашему регулятору FSC по следующим контактным данным:

British Virgin Islands Financial Services Commission
Pasea Estate
P.O. Box 418
Road Town, Tortola, VG 1110
British Virgin Islands
Tel: 284-494-1324 or 284-494-4190
Fax: 284-494-5016
Email: [email protected]

С уважением,
Департамент дилинга компании Forex4you "
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Гоняю, параллельно с другими, демо-счет от этого брокера.
Могу сказать, что более корявой и неустойчивой работы я ни у одного брокера не наблюдаю.
Пропадание котировок на несколько часов среди дня, по всем инструментам, или по некоторым, рваные котировки с гэпами без причины. Исполнение не анализировал. Не очень пока понимаю чем таким положительным должен выделяться брокер, чтобы клиенты всё это терпели.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Гоняю, параллельно с другими, демо-счет от этого брокера.
Могу сказать, что более корявой и неустойчивой работы я ни у одного брокера не наблюдаю.
Пропадание котировок на несколько часов среди дня, по всем инструментам, или по некоторым, рваные котировки с гэпами без причины. Исполнение не анализировал. Не очень пока понимаю чем таким положительным должен выделяться брокер, чтобы клиенты всё это терпели.

да демо клиентам конечно туго))), на центовик то 1$ закинуть в наше тяжелое время это проблема)))
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
да демо клиентам конечно туго))), на центовик то 1$ закинуть
И что, станет лучше?
Ну, тогда я рад за них.
Сравните количество телодвижений, которые нужно совершить, чтобы открыть центовый счет и "закинуть" на него доллар (при том, что я вообще не зарегистрирован тут), и просто открыть демо-счет прямо в терминале, и вопрос про тяжелое время, думаю, отпадет сам собой.

А демки мне всё равно где гонять, я не брокера проверяю, а свою торговлю.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Торгую на ПАММ счете у данного брокера пол года http://www.forex4you.org/mon/userpage/#monId=25377&key=xa28Qj18

Мои впечатления и опыт работы с брокером:
1.Был косяк с отображением статистики в ПАММ мониторинге моего счета, пририсовали просадку 100%, устранили после обращения в поддержку клиентов.
2.Некоторые сделки не закрывались советником, хотя у других брокеров тот же советник сделки закрывал. Не знаю с чем это связано, было 3 раза за пол года, сделки закрывал в ручную.
3.Деньги поступающие с нетеллер или банковской карты почему то блокируются к выводу на 1 месяц. Не знаю с чем, это связано но неудобство есть.

В целом брокер устраивает, продолжаю торговлю.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Мои впечатления и опыт работы с брокером:

3.Деньги поступающие с нетеллер или банковской карты почему то блокируются к выводу на 1 месяц. Не знаю с чем, это связано но неудобство есть.

В целом брокер устраивает, продолжаю торговлю.

1 месяц ??? очень долго и неудобно,альтернатива имхо Webmoney или их карта payoner.
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
3.Деньги поступающие с нетеллер или банковской карты почему то блокируются к выводу на 1 месяц. Не знаю с чем, это связано но неудобство есть.
связано с тем что есть такие люди, которые депо ливанут, а потом в банке диспуты открывают на тему как их на форекс кинули, вот от таких идиотов компания и поставила это ограничение.

добавлено через 3 минуты
2.Некоторые сделки не закрывались советником, хотя у других брокеров тот же советник сделки закрывал. Не знаю с чем это связано, было 3 раза за пол года, сделки закрывал в ручную.
есть же логи, там надо смотреть причину, может были офквоты на новостях.
 
Последнее редактирование:

teravin

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с парой USD/RUB нельзя открыть ордер,кто что знает???
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты Share4you и Forex4you!

Представляем вашему вниманию следующие нововведения:

  • При копировании c центового счета Лидера появилась возможность выбрать масштаб начиная от 0.01:1;
  • Лидеры могут выбрать отдельный счет для зачисления комиссии;
  • Лидер в своем профиле может добавить ссылки на ресурсы Forex4you и Share4you, включая форум и блог;
  • Подписчики могут просматривать полную историю торговой активности в профиле Лидера;
  • Четыре новых показателя эффективности торговли лидера:
  1. График эквити;
  2. График текущей прибыльности;
  3. Суммарная прибыль подписчиков по каждому Лидеру;
  4. График максимальной просадки по текущей прибыльности.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Недавно открыл для себя такую фишку, что при инвестировании в ПАММ счет можно взять бонус от компании на 3 месяца, который можно снять если трейдер ПАММ счета отработает его согласно условиям бонусной программы. Попробовал взять 25 % бонус и инвестировал в свой памм счет, посмотрим получиться отработать или нет за 3 месяца.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
а я для себя уже давно открыл такую фишку, что все эти бонусы потом выходят боком, тем или иным способом, но с ними возникают траблы. тупо отказываюсь от любых бонусов, даже не вникая в условия их предоставления.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
а я для себя уже давно открыл такую фишку, что все эти бонусы потом выходят боком, тем или иным способом, но с ними возникают траблы. тупо отказываюсь от любых бонусов, даже не вникая в условия их предоставления.
Год назад был бонус,пополняли если втой счёт был в +,мне понравился.
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
а я для себя уже давно открыл такую фишку, что все эти бонусы потом выходят боком, тем или иным способом, но с ними возникают траблы. тупо отказываюсь от любых бонусов, даже не вникая в условия их предоставления.

+1 у меня на бонусы и акции сформировалась обратная реакция, хочется от всего такого подальше держаться, на форекс надо просто работать, а не шары искать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
+1 у меня на бонусы и акции сформировалась обратная реакция, хочется от всего такого подальше держаться, на форекс надо просто работать, а не шары искать.
Ну тут каждый решает для себя сам- надо ему акции, конкурсы или нет. Но вот что это полезно для развития любого ДЦ- так это точно. Вы же учитывайте, что конкуренты не спят и поэтому надо им держать ушки на макушке:wink2:
 
Сверху Снизу