• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 51

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
соскамились ребята по ходу
выводы висят больше недели неисполненные
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
2 недели просрочка

проблемы начались после того как сказал их менеджеру про то что их регулятор Финансовая Комиссия - шарага, которая ни одному реальному трейдеру не поможет.
а начальник шараги Татарников как известно выходец из форексклаба

отвечают через день, требуют разные документы
уже отправил 4 штуки
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
отвечают через день, требуют разные документы
уже отправил 4 штуки
Блин мне вот инетресно, ты же вроде не хило там трейдишь...почему не уйдешь на биржу?
И проблем не будет с невыплатами, и нагибать в разных позах для отправки селфи не будут. Что за...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
2 недели просрочка

проблемы начались после того как сказал их менеджеру про то что их регулятор Финансовая Комиссия - шарага, которая ни одному реальному трейдеру не поможет.
а начальник шараги Татарников как известно выходец из форексклаба

отвечают через день, требуют разные документы
уже отправил 4 штуки

И типа манагер обиделся за регулятора? :biggrin2:
Понятно, первый раз. С верификацией у ФК в первый раз все запариваются, это я по себе знаю. Зато последующие в 5 минут улетают.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
И типа манагер обиделся за регулятора? :biggrin2:

можно допустить что Татарников там в доле)
нах селфи то с доками просить если я банком выводы на свой счет запрашиваю

Блин мне вот инетресно, ты же вроде не хило там трейдишь...почему не уйдешь на биржу?
И проблем не будет с невыплатами, и нагибать в разных позах для отправки селфи не будут. Что за...

у меня 2 кухонных счета, у них и в альпах))
остальные нормальные

на бирже другая стратегия, не тот драйв
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
День добрый.
Что в итоге с вашим выводом?
Сколько времени заняла верификация?

я ее так и не прошел, отказался селфи с паспортом слать
нотариальные доки их не устроили
выводили по 500 в день, в итоге все вывели
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Не могу вывести денежные средства, уже порядка 10дней.
Заблокировали личный кабинет, нет доступа на вывод, так как идет проверка документов. Консультант по телефону сказал, что обычно проверка занимает не больше суток. Специалисты финансового отдела в онлайн чате, также не могут дать информацию о состоянии проверки моих документов.
номер счета 550010203
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Депозит в 11к с прибылью завис в конторе форекс клуб на три недели. Якобы все подтверждают документы. Настораживает тот факт, что все возможные документы и селфи с паспортом я отослал. Теперь просят еще сфотографироваться на фоне скрилл кабинета. Номер счета 550013549 и 720222852. Если так и не выведут до конца недели ни копейки, буду писать претензию в разделе претензий.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
Ситуация с форекс клубом продолжает оставаться сложной. Завтра уже месяц как не выводят деньги. У форекс клуба проблемы? Кто нибудь сталкивался с такими долгими задержками.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Ситуация с форекс клубом продолжает оставаться сложной. Завтра уже месяц как не выводят деньги. У форекс клуба проблемы? Кто нибудь сталкивался с такими долгими задержками.
Кто нибудь знает какой регламент у форекс клуба? Сколько времени максимально можно задерживать выплаты?

добавлено через 4 часа 1 минуту
я ее так и не прошел, отказался селфи с паспортом слать
нотариальные доки их не устроили
выводили по 500 в день, в итоге все вывели
А насколько законен запрос форекс клубом документов?
Нарушение Федерального закона о персональных данных N 152-ФЗ.
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Ситуация с форекс клубом продолжает оставаться сложной. Завтра уже месяц как не выводят деньги. У форекс клуба проблемы? Кто нибудь сталкивался с такими долгими задержками.

добавлено через 2 часа 52 минуты

Кто нибудь знает какой регламент у форекс клуба? Сколько времени максимально можно задерживать выплаты?

добавлено через 4 часа 1 минуту

А насколько законен запрос форекс клубом документов?
Нарушение Федерального закона о персональных данных N 152-ФЗ.

Пишите претензию, в разделе претензий, может тогда, представитель ответит вам.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
а ведь в свое время это была одна из ведущих компаний
вот что значит не успеть перестроиться на современные реалии
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А насколько законен запрос форекс клубом документов?
Странный вопрос, они же должны вас правильно идетнифицировать перед отправкой денег. Есть же международный пункт по пособничеству терроризму, третьим лицам переводить средства никто не хочет.

Завтра уже месяц как не выводят деньги. У форекс клуба проблемы? Кто нибудь сталкивался с такими долгими задержками.

У вас в чем сложность то? Ну отправьте скан или фото, если так требуют. Я верификацию прошел много лет назад, с тех пор максимальный вывод, который видел, занял сутки на карту. А в основном, в течение 5 минут приходит.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
У вас в чем сложность то? Ну отправьте скан или фото, если так требуют. Я верификацию прошел много лет назад, с тех пор максимальный вывод, который видел, занял сутки на карту. А в основном, в течение 5 минут приходит.
Сложность в том, что деньги уже больше месяца не отдают, ездил к ним в офис с документами они сами меня сфотографировали но деньги не отдают. Запрос на вывод с 1 августа висит.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сложность в том, что деньги уже больше месяца не отдают, ездил к ним в офис с документами они сами меня сфотографировали но деньги не отдают. Запрос на вывод с 1 августа висит.

А что говорят? Какая-то уникальная ситуация... я выводил и без посещения офиса. Единственное, приехать пришлось, когда счет упра открывал.
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
А что говорят? Какая-то уникальная ситуация... я выводил и без посещения офиса. Единственное, приехать пришлось, когда счет упра открывал.
на форекс клабе везде уникальная ситуация. Посещая форум - он полон троллей, сидящих на зарплате. По стилистике он так наполняется вообще несколькими людьми. М - Маркетинг
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
слышал там уже запрашивают подтверждение происхождения средств
причем не при пополнении, а при выводе!
пополнить можно любыми, но вывести только документально подтвержденные
типа если не предоставил документов где взял 1000 баксов, то средства автоматически присваиваются форексклабу
 
Сверху Снизу