• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 59

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
а что значит сертификация сделок? После подачи заявки на вывод проводят сертификацию каждой сделки, на каждую сделку нужен свой отдельный сертификат?

Нет, я имел в виду вот это, думал, об этом речь:
http://invest-game.ru/showthread.php?p=77755#post77755
Ну, перепутал, неверно понял, бывает.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
у меня эта вся сертификация большие сомнения вообще вызывает, не в отношении клаба а в целом. Я думаю очередной маркетинговый ход. Что они там проверяют и как?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Срок вывода средств в компании FxClub более 2 месяцев!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
выводят мгновенно
Думаю, что скорость вывода обратно пропорциональна размеру прибыли.

это в случае проблем с верификацией
На эту тему я уже вышел давал свои комментарии - вы не нашли что ответить человеку, который приходил с полным пакетом документов пешком в офис компании лично.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
вы не нашли что ответить человеку, который приходил с полным пакетом документов пешком в офис компании лично.
"Дьявол кроется в деталях". Я могу перепутать, но по одной из претензий чел хотел вывод 20 раз по 500 на скрил. При том, что в услових прописано, на скрил макс вывод 500. Ну так если макс 500, а хотят вывести 10К, ну очевидно же, что возникнут доп. вопросы.
Если к этому добавить, что группа лиц одномоментно вышла с одной и той же проблемой, а другая группа персонажей и их модель поведения описаны уже на этом форуме (причем ведь все совпадает), то вопросов становится еще больше.
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
по одной из претензий чел хотел вывод 20 раз по 500 на скрил

ATT, когда я писал про человека, я про себя писал.
Я не выводил по 20 раз на скрилл.
И это я ходил в офис.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ATT, когда я писал про человека, я про себя писал.
Я не выводил по 20 раз на скрилл.
И это я ходил в офис.

Почему бы вам не создать претензию на этом форуме?
Ведь таковая есть даже у maxim, который по факту не имеет претензий :rolleyes:
претензий к компании не имею
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему бы вам не создать претензию на этом форуме?
Во-первых, это бессмысленная затея и я предпочитаю оставлять претензии на тех ресурсах, которые реально работают.
Мой опыт по претензии к FortFS уже доказал, что русскоязычные форумы, увы, не обладают необходимой долей независимости.
Во-вторых, на текущий момент, спустя 2.5 месяца, мой вопрос с клубом наконец закрыт.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
клаб на последнем издыхании уже, раз по 2 месяца деньги морозит
чую АТТ скоро безработным останется
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
клаб на последнем издыхании уже, раз по 2 месяца деньги морозит

Ну, это вряд ли все-таки. Если начинается скам, то Рунет завален жалобами, как было с ММСИС и ей подобными. А тут всего несколько жалоб. Скорее всего, проблема решится. Осадок, конечно, останется.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А в ответ тишина...значит вывели.

Выводят.
Ну была проблема у двух (трех?) трейдеров с удивительно схожей торговлей. Не знаю, переливают они или просто отмывают награбленное - не суть. Но что работает целая агитбригада в поддержку - это факт. Доходило же до того, что ФК "рисует демосчета в позитив" и что "вообще уже месяц никому не выводят ни доллара". Однако ж факты демонстрируют обратное.
И ведь ходят от конторы к конторе. И поведение уже описано - все повторяется по кругу.
Интересно, у кого будут торговать в следующий раз :rolleyes:
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Но что работает целая агитбригада в поддержку - это факт.
Агитбригада поддержки кухонных ДЦ на этом форуме работает особо рьяно, тут я с вами полностью солидарен.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Агитбригада поддержки кухонных ДЦ на этом форуме работает особо рьяно, тут я с вами полностью солидарен.

Без мониторинга вас, как клиента ФК,опознать может только компания. Этого не было. При этом вы - один из фигурантов этой темы: https://mmgp.com/showthread.php?t=596822 - проливающей свет на происходящее.
Со своей стороны я давал не только мониторинг, но даже и вывод делал онлайн по договоренности с SantaFe.
Поэтому факты/перевес не в вашу пользу.
В офис ФК я вас тоже не провожал, пожалуйста, не надо эту пластинку по кругу играть.
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
При этом вы - один из фигурантов этой темы: https://mmgp.com/showthread.php?t=596822 - проливающей свет на происходящее.
И что там "проливают"?

То что некоторые люди могут делать нормальные деньги на новостях, а подавляющее большинство неудачников не в состоянии завидовать молча?

По поводу вашего смешного вывода и вообще вашей торговли я промолчу. У меня рибейт за месяц больше вашей прибыли за полгода.

Мне, честно говоря, на вашем месте неудобно было бы эдакий "мониторинг" всем показывать.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Мне, честно говоря, на вашем месте неудобно было бы эдакий "мониторинг" всем показывать.
А называть трехсекундную сделку трейдингом вам "удобно"?

Это же обычный гемблинг.

У меня текущая сделка по Доу-Джонс уже набрала 1 000 пунктов. Но я же не говорю вам, КАК торговать.

К тому же нет мониторинга с открытой статистикой. А при таком жёгове минусы должны быть тоже приличные.
 
Сверху Снизу