• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexHacked v. 2.5 - Страница 3

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В интернете. Гугл Яндексович не откажет.
Найти то я его нашел, но как его не мучил, на тестере сливает все, вот и думаю может есть какая-то особенная версия.
Хотя результаты на порядок лучше чем у того же илана.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Найти то я его нашел, но как его не мучил, на тестере сливает все, вот и думаю может есть какая-то особенная версия.
Хотя результаты на порядок лучше чем у того же илана.
Нет, особенной версии нет (вернее есть всякие модификации, но мартин не изменен) . А идти только в плюс или слить всё (на тестере) - это особенность всех сов на мартине.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Нет, особенной версии нет (вернее есть всякие модификации, но мартин не изменен) . А идти только в плюс или слить всё (на тестере) - это особенность всех сов на мартине.
Проблема в том, что брал реальную историю, по следующей инструкции: windfx. ru/tick-data-backtesting.htm
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Проблема в том, что брал реальную историю, по следующей инструкции: windfx. ru/tick-data-backtesting.htm
А я не брал, все сам тэстировал , натэстировался так что ёмаё )))Та и про Хакеда начитался по самые уши ))) Сам выработал свои настройки и вперед уже только не помню сколько прошло месяцев, на двух счетах трудится Хакед, а на одном счете вообще два Хакеда (аггресивные и умеренные настройки) и Гибрид (месяц назад уже два Гибрида там) и + еще там МА на евре. А Хакед нормально идет получше чем Илан, проверено на реале, уже много раз... у него ближе ТП стоит и это я считаю как и Катерина главное...Но Илана не брошу буду постепенно отходить))
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Последнее жуткое падение фунта убило даже счёт на образцово-показательном мониторинге разработчиков. Но надо отдать должное - сов проработал больше двух лет, заработав с реинвестом около 2200%. Наверное это рекорд для мартышки. Покойся с миром, старичёк :cray0000:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
У кого как там советник Форекс Хакед держится, зарабатывает ? У меня пока что держится жаль прибыль не большая но хоть стабильная, если агрессора делать то сливает (ставил только на демо, реал побоялся). Но тоже как для Илана ему денег надо побольше как минимум 300 дол. при плече 500. Я торговал на Инсте с 50 дол. плечо 1000, сделал почти 100 дол. и все слился, пошло сильное движение по фунту, и не вывел депо вовремя :mad:. Максимально в месяц у меня получалось 24 % (один раз такое было), а так от 10 до 20%.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Что ж могу сказать, пользуюсь больше полугода ФорексХакедом, и только месяца 3 назад, я заметил, что Хакед который в инете есть, он крякнутый плохо, постоянно за ним надо следить, постоянно надо переставлять ТП, но перед этим надо найти безубыток по ордерам, чтобы была прибыль, а так он просто закрывает пачку или в 0 или небольшой минус. И этот Хакед начинает тупить уже после 3-го ордера, так что я не советую Хакеда, которого Вы скачали из инета, доверить ему больше 100 дол. ))) Перепробывал разные Хакеды и все одинаковые. И я смотрю, что он просто без всяких индикаторов торгует, и я заказал типа такого советника, на основе Хакеда и теперь так же торгует как Хакед и ошибок нет )))
Вывод лучше купить Хакеда не взломаного или же постоянно повторяю постоянно следить за ним, если у вас есть время.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Что ж могу сказать, пользуюсь больше полугода ФорексХакедом, и только месяца 3 назад, я заметил, что Хакед который в инете есть, он крякнутый плохо, постоянно за ним надо следить, постоянно надо переставлять ТП, но перед этим надо найти безубыток по ордерам, чтобы была прибыль, а так он просто закрывает пачку или в 0 или небольшой минус. И этот Хакед начинает тупить уже после 3-го ордера, так что я не советую Хакеда, которого Вы скачали из инета, доверить ему больше 100 дол. ))) Перепробывал разные Хакеды и все одинаковые. И я смотрю, что он просто без всяких индикаторов торгует, и я заказал типа такого советника, на основе Хакеда и теперь так же торгует как Хакед и ошибок нет )))
Вывод лучше купить Хакеда не взломаного или же постоянно повторяю постоянно следить за ним, если у вас есть время.
Возможна дело просто в настройках. Торговля у хакета оч. простая.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Последнее жуткое падение фунта убило даже счёт на образцово-показательном мониторинге разработчиков. Но надо отдать должное - сов проработал больше двух лет, заработав с реинвестом около 2200%.
Если с реинвестом, то заработок не 2200% а 0% :)
Он уже не работает в текущих условиях?
 
Сверху Снизу