• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexMart - forexmart.com - Страница 19

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
С 8-го августа не могу вывести прибыль со своего бонусного счёта...Не создаётся заявка...
А меня "кормят" обещаниями...
Копирую переписку с 8-го по вечер 11-го августа с представителем в личке:
"
Bearish написал(а):
MarinaForexMart написал(а):
Bearish написал(а):
MarinaForexMart написал(а):
Bearish написал(а):
MarinaForexMart написал(а):
Bearish написал(а):
Здравствуйте!
Весной выиграл в одном из конкурсов прогнозов...
Получил на счёт 100 долларов...Заработал около хх на нём...
Хотел сегодня их вывести на свой кошелёк вебмани...Система выдаёт Your withdrawal request failed.
Что мне делать?
Добрый день можно ваш номер счета
233354
Предполагаю, что мой кошелёк просто не прописан в системе. Поэтому заведу на счёт один доллар...Тогда, возможно, вывод пройдёт, не так ли?
У вас возникла ошибка на финансовом уровне прошу написать письмо [email protected].
И можно еще такой вопрос вы какую сумму пытались вывести?

Здравствуйте!
Сегодня послал письмо на адрес [email protected]. С описанием ситуации.
Копирую текст:
"Здравствуйте!
Весной я выиграл в конкурсе прогнозов на форуме https://mmgp.com/ и получил на свой счёт 233354 приз в 100 долларов....В процессе торговли получил прибыль, которую вчера хотел вывести на свой кошелёк Z4208хххххххх3. Но заявка не создавалась.
Я посчитал. что это связано с тем, что счёт не пополнялся из системы WM. Поэтому с вышеуказанного кошелька я пополнил этот счёт на один доллар.
После чего повторно пытался подать следующую заявку :
(скриншот заявки)
Но ничего не изменилось. Появляется то же самое сообщение:
(скриншот...)
Исходя из невозможности подачи заявки на вывод автоматическим путём, прошу вывести средства в сумме хх.хх на мой кошелёк Z420хххххххххх3, согласно приведенному выше скриншоту.
Заранее признателен..."

В течение дня никаких переводов на мой кошелёк не было произведено. На моё письмо не пришло никакого ответа...
В чём дело?
ЭТО ПОЛИТИКА ВАШЕЙ ФИРМЫ? ИЛИ КАК???

Не переживайте, у нас возможно произошла техническая ошибка. Мы устраним в ближайшие дни. Как получу любую информацию дам вам знать. Спасибо за терпение.
Мне не интересна ваша техническая ошибка... И её устранение...
Меня интересует - почему мне не выводят мою прибыль?
При условии..., что у ваших финансистов есть мой кошелёк вебмани..., который я верифицировал своим переводом в один доллар...
Что мешает вашему финотделу перевести деньги..., согласно моей заявке..., поданной письмом?
Вручную работать не могут что ли?
Жду перевода до сегодняшнего вечера...Если не будет выполнен..., то опубликую эту переписку на этом же форуме...Во многих ветках..., связанных с вами...
"
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....
Сколько если не секрет выводите прибыли?
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера, 16 августа, финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"

Странно всё это...Одни пишут, что выводят через вебмани - https://mmgp.com/showthread.php?t=529948&page=4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Вся операция занимает....максимум...пять минут...
Тем более...., что данные по кошельку уже у них есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

НЕ СТЫДНО?
 
Последнее редактирование:

Blessed

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
219
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 10.07.2017 - 14.07.2017:
1 место - 52 (№ 1031238)
2 место - BlessedF (№ 1031335)
Получил приз в размере 75 евро. В ходе торгов получил с них 60 евро прибыли. Заказал на вывод. Их сняли, а так же сняли и сумму бонуса(все по правилам) Время на вывод(по вебмани) занимает до 24часов. Время прошло а деньги не перевели. Пишу в тех поддержку они направляют в фин отдел. Пишу туда. Отвечают что нужна проверка и от этого будет задержка Ничего подробного не пишут. Прошла неделя обращаюсь снова в фин отдел и снова тот же ответ (причем так же на английском) Ждите мы проверяем! Так чтож Вы там проверяете так долга? Или это просто схема у Вас такая, что клиент устанет ждать и забудет про вас? ForexMart Не допускайте подобного, если Вы хотите привлекать к себе клиентов, а не отпугивать их. Прошу представителя разобраться с данной ситуацией и дать вразумительный ответ. Мой торговый счет 294885 Заявка №2922879 p.s. Ребят, и это всего лишь 60 евро не 600....
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Получил приз в размере 75 евро. В ходе торгов получил с них 60 евро прибыли. Заказал на вывод. Их сняли, а так же сняли и сумму бонуса(все по правилам) Время на вывод(по вебмани) занимает до 24часов. Время прошло а деньги не перевели. Пишу в тех поддержку они направляют в фин отдел. Пишу туда. Отвечают что нужна проверка и от этого будет задержка Ничего подробного не пишут. Прошла неделя обращаюсь снова в фин отдел и снова тот же ответ (причем так же на английском) Ждите мы проверяем! Так чтож Вы там проверяете так долга? Или это просто схема у Вас такая, что клиент устанет ждать и забудет про вас? ForexMart Не допускайте подобного, если Вы хотите привлекать к себе клиентов, а не отпугивать их. Прошу представителя разобраться с данной ситуацией и дать вразумительный ответ. Мой торговый счет 294885 Заявка №2922879 p.s. Ребят, и это всего лишь 60 евро не 600....

Добрый день, Ваш вопрос решается, ждите ответа в ближайшие дни. Простите за задержку и спасибо за ожидание

добавлено через 1 минуту
С 8-го августа не могу вывести прибыль со своего бонусного счёта...Не создаётся заявка...
А меня "кормят" обещаниями...
Копирую переписку с 8-го по вечер 11-го августа с представителем в личке:
""
Сколько мне ещё ждать? Ведь можно легко и просто организовать вывод вручную...Согласно заявке поданной в письме финансистам....

Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера, 16 августа, финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"

Странно всё это...Одни пишут, что выводят через вебмани - https://mmgp.com/showthread.php?t=529948&page=4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Вся операция занимает....максимум...пять минут...
Тем более...., что данные по кошельку уже у них есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

НЕ СТЫДНО?
Добрый день, есть техническая ошибка. Ваши средства будут выведены как решиться данная проблема. Приносим свои извинения за ожидание
 
Последнее редактирование:

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Сколько если не секрет выводите прибыли?
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"
Странно всё это...Одни пишут что выводят через вебмани - https://mmgp.com/showthread.php?t=529948&page=4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Тем более...., что данные по кошельку уже есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...
Добрый день, есть техническая ошибка. Ваши средства будут выведены как решиться данная проблема. Приносим свои извинения за ожидание
Какая техническая ошибка?
У вас что нет возможности просто вручную перевести с кошелька (своего) на мой кошелёк?
Или у вас Интернет не работает?
Какие то отписки...Вместо того, чтобы просто сделать....
Я уже алгоритм расписал...Как это можно сделать за 5 минут...
 

Blessed

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
219
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день, Ваш вопрос решается, ждите ответа в ближайшие дни. Простите за задержку и спасибо за ожидание
Решилось ещё раньше. Только что перевели! Спасибо! Свою притенению снимаю.

Bearish, Наберитесь терпения, возможно скоро и Ваш вопрос решат!
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Любопытство не порок..., а большое.............

А мне вот любопытно.... прочему ForexMart до сих пор не выведет мою прибыль?
Вчера финансисты прислали письмо...О том что моя проблема решена...
"Please, try again. It has been resolved."
Попробовал ещё раз создать заявку - всё то же самое...
"Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request"
Странно всё это...Одни пишут что выводят через вебмани - https://mmgp.com/showthread.php?t=529948&page=4#post13227166, а в действительности оказывается...., что ничего не работает...

Возникают сомнения в добросовестности работников компании...и в их.... компетентности...

Ведь кажется..., чего проще - открой WM keeper...и переведи с долларового кошелька компании нужную сумму своему клиенту...На его долларовый кошелёк...
Тем более...., что данные по кошельку уже есть...Клиент пополнил счёт на доллар..., прислал к тому же его на почту...
Казалось бы..., что проще...
Оказывается это...."невозможно"...!?

Уже прошло ДЕСЯТЬ дней..., как пытаюсь вывести прибыль!

РЕКОРД!!!

Тем более...., что задерживать вывод нет никаких объективных причин...

Какая техническая ошибка?
У вас что нет возможности просто вручную перевести с кошелька (своего) на мой кошелёк?
Или у вас Интернет не работает?
Какие то отписки...Вместо того, чтобы просто сделать....
Я уже алгоритм расписал...Как это можно сделать за 5 минут...

Мы являемся ECN брокером и деньги трейдеров, мы не держим на своем кошельке, они в банке. Нам нужно устранить ошибку. Технический отдел работает
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения на торговлю и на начисления партнерских?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
https://www.forexmart.com/assets/pdf/PA/RU_ForexMartPartnershipAgreement.pdf -- там полно их...
Но еще имейте в виду, что Соглашение написано от имени Tradomart Ltd, а в футере уже указано, что ФорексМарт является торговой маркой компании Instant Trading EU Ltd.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
https://www.forexmart.com/assets/pdf/PA/RU_ForexMartPartnershipAgreement.pdf -- там полно их...
Но еще имейте в виду, что Соглашение написано от имени Tradomart Ltd, а в футере уже указано, что ФорексМарт является торговой маркой компании Instant Trading EU Ltd.

То есть это Инста Форекс, только с другим дизайном.:_1:
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Мы являемся ECN брокером и деньги трейдеров, мы не держим на своем кошельке, они в банке. Нам нужно устранить ошибку. Технический отдел работает
Последний раз ваши финансисты присылали письмо 16 августа...С утверждением..., что решён мой вопрос...Тогда же попробовал создать заявку...Она опять не создавалась...
Появилось тоже сообщение - Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Что сделано вашими специалистами за неделю для устранения ошибки в вашем программном обеспечении?
Напоминаю, что сегодня 23 августа...
Первый раз я попытался создать заявку 8 августа...
Когда наконец-то вы начнёте работать?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Когда наконец-то вы начнёте работать?
Они и так работают, но так как и должна работать форекс кухня!:rolleyes: Если выплат нет более 24 часов в будний день то нужно таких в СКАМ сносить! Имхо.
 
Последнее редактирование:

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Они и так работают, но так как и должна работать форекс кухня!:rolleyes: Если выплат нет более 24 часов в будний день то нужно таких в СКАМ сносить! Имхо.

ВЧЕРА НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ ФИНОТДЕЛА:
"As per checking, there is no problem on our side.
Please, clear cache and try again."
Типа..., мы не причём...сам виноват...У нас всё в норме..., а ты...д у р а к...

Одновременно с теми же предложениями в личку написала представитель
на этом форуме.
Привожу переписку:
"
Bearish написал(а):
MarinaForexMart написал(а):
Bearish написал(а):
MarinaForexMart написал(а):
Прошу прощение, попробуйте еще раз подать заявку на вывод.
Здравствуйте!
Всё то же самое...Ничего не изменилось...Финотдел прислал письмо, чтобы я попробовал ещё раз....
ПОПРОБОВАЛ!!! В ответе им.... привёл скриншоты всех операций по подаче заявки. И ещё раз попросил вывести вручную...
Добрый день. Очистите cookies, пожалуйста, затем создайте заявку.
Здравствуйте!
Очистил cookies, попробовал подать заявку - то же самое...Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Потом попробовал с других браузеров сделать то же самое...Получил - Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Всё это сделал на стационарном компе с W10...Делал на Опере, Гугл Хроме, Edge///
Потом проверил на ноутбуке с W7...
Везде получаю один и тот же результат:
Transaction Failed
======= Your withdrawal request failed.
Create another withdrawal request
Что я ещё должен сделать, чтобы вывести свою прибыль?
"

Кто-нибудь знает..., как с такими "специалистами" работает эта "компания"?
У них, оказывается, всё нормально...
Небось сами заблокировали возможность подачи заявок...А дураками делают нас...

Ещё раз предлагаю - сделайте вывод на мой кошелёк в вебмани моей прибыли...
Информация о нём у вас есть уже восемнадцать дней...
Если у вас все средства клиентов хранятся в банке...., и ваша система не даёт сформировать заявку на вывод....,то можно было бы...., ради престижа фирмы...., давно придумать другой вариант...
Не верю..., что у никого из работников фирмы нет кошелька в вебмани...
Думаю, что такой есть... хотя бы у представителя на этом форуме...
Если ваша система не работает только с моим кошельком..., то переведите мою прибыль на кошелёк представителя..., а она..., легко и просто..., переведёт её на мой кошелёк...
Таким образом все будут довольны...И никаких вопросов...от меня...
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает..., как с такими "специалистами" работает эта "компания"?
Очень просто, эти специалисты специально тянут выплаты, видимо у этой новой кухни не так много денег и они явно не хотят их отдавать. А большая у вас сумма?
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Очень просто, эти специалисты специально тянут выплаты, видимо у этой новой кухни не так много денег и они явно не хотят их отдавать. А большая у вас сумма?

Сумма не вАжна...Главное - принцип...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Да это понятно, тут просто интересно из за скольких долларов они зажлопились:_1:
Да сумма здесь и не может быть большая, т.к. с призового счёта разрешено выводить не более 100 долларов с учётом всех комиссий.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Полтора месяца назад мне посчастливилось выиграть в конкурсе "Угадай курс".
Пока впечатления такие. Из плюсов: очень стабильно работает торговая платформа МТ-4, нет обрывов связи. Быстрое срабатывание ордеров. Большой выбор платёжных систем, мне два раза вывели прибыль на Webmoney согласно регламенту.
Из минусов: слабая тех.поддержка, плохо работает функционал личного кабинета.
При первом заказе на вывод прибыли почему-то списали призовой бонус, на следующий день сами восстановили.
При втором заказе прибыли через месяц опять списали бонус и уже 4 дня не восстанавливают. Написал в тех. поддержку, за сутки ответили что передали вопрос ответственному отделу, но вопрос так и не решается. Счёт 292121.
С учётом ограничения срока бонуса 3-я месяцами, такие непонятные задержки сильно ограничивают трейдера.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 07.08.2017 - 11.08.2017:
1 место - mbr9 (№ 1033144)
2 место - retrowill2аа (№ 1033192)
3 место - osama43 (№ 1033279)
4 место - Rafik-21 (№ 1033323)
5 место - Volk017 (№ 1033418)
6 место - anselmo (№ 1033229)
7 место - glaz54 (№ 1033291)
8 место - Finder_13 (№ 1033318)
9 место - FOREXIWA (№ 1033307)
10 место - Ometere2 (№ 1033352)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Сумма не вАжна...Главное - принцип...

Вчера, наконец-то, прошла заявка...
Сегодня прибыль с призового счёта поступила на кошелёк...
Спасибо...конечно...Хоть и... !через 22 дня!.... после первой попытки подать заявку...И то хорошо...
Дождался....
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 14.08.2017 - 18.08.2017:
1 место - condor1 (№ 1033794)
2 место - RINNO001z87776 (№ 1033935)
3 место - momeed06 (№ 1033775)
4 место - FORESTER78 (№ 1033942)
5 место - Variant88 (№ 1033769)
6 место - Sc68 (№ 1033857)
7 место - Wajahat (№ 1033811)
8 место - andrey72 (№ 1033772)
9 место - Boom (№ 1033807)
10 место - FOREX-CONTESTS KOKAN (№ 1033569)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
 
Сверху Снизу