royal-ex.com - royal-ex - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Жмем смело на треугольник,шлако админ, по регламенту выплаты до 3х часов. Я заказывал ночью в 2 по мск.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ВОССТАНАВЛИВАЮТ БАЗЫ ДАННЫХ! ОБРАБОТКА ПОКА НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЛИ ПРОИЗВОДИТСЯ ЧАСТИЧНО НА ВКЛАДЫ И ВЫВОДЫ, ПОСКОЛЬКУ ВОЗНИКАЮТ СБОИ!
ВСЕ ДЕНЬГИ В СОХРАННОСТИ НА СЧЕТАХ КОМПАНИИ, А ТАК ЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАСТРАХОВАНЫ! НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ НА ПОВОДУ У МОШЕННИКОВ - У НАС НЕТ ПРОЕКТОВ-ПАРТНЕРОВ!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!МЫ НЕСЁМ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ СРЕДСТВА ПО ЗАКОНАМ УК РФ И ГАРАНТИРУЕМ ВСЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ПОЛНЫЙ ВЫВОД ВСЕХ СРЕДСТВ!КОМПАНИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ И НЕ ОДИН ГОД!МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ЗАКРЫВАТЬСЯ!

НЕ ВЕРЬТЕ В СЛУХИ И ПРОВОКАЦИИ ВСТУПИТЬ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ, ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ И ТОГДА ВАМ, ЯКОБЫ НАЧИСЛЯТЬСЯ ВАШИ СТАРЫЕ ВКЛАДЫ! МЫ НЕ РАБОТАЕМ НИ С КАКИМИ ХАЙП ПРОЕКТАМИ, НАШ САЙТ ТОЛЬКО ROYAL-EX.COM , ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ СОВЕТУЮТ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ - В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ЯВЛЯЮТСЯ В ИТОГЕ ОБМАНОМ ДЛЯ ВСЕХ.

ТАК ЖЕ ОТ ЛИЦА ТЕХ ПОДДЕРЖКИ СОЗДАНЫ КОПИИ АККАУНТОВ С ФОТОГРАФИЯМИ И ФИО, НЕ ВЕРЬТЕ, НАШИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПЕРАТОРЫ НЕ МОГУТ ВАМ СОВЕТОВАТЬ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ - ЭТО НЕНАСТОЯЩИЕ АККАУНТЫ!

ЭТО ВСЁ ПИШУТ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО И ОРГАНИЗОВАЛИ АТАКУ НА СЕРВЕРА И ХОСТИНГ ДЛЯ СБОЯ РАБОТЫ И ЗАТЕМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ НАШИХ 8000 УЧАСТНИКОВ К СЕБЕ В МОШЕННИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, А ТАК ЖЕ СОЗДАЮТ СЛУХИ, ЧТО МЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ И СОБИРАЕМСЯ СКРЫТЬСЯ!

НЕ СЛУШАЙТЕ СЛУХИ О ТОМ, ЧТО КОМПАНИЯ "ВСЕХ КИНУЛА" И СЕЙЧАС УДАЛИТЬСЯ, ЕСЛИ БЫ ЭТО ТАК БЫЛО, НОВОСТИ БЫ МЫ НЕ ПУБЛИКОВАЛИ СЕЙЧАС ДЛЯ ВАС И НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ БЫ НАШИХ ИНВЕСТОРОВ, А ИСЧЕЗЛИ БЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПОДДЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ С ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛЬЮ(ХАЙПЫ)!

НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДРУГИЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ С ПОХОЖИМИ УСЛОВИЯМИ, ИНАЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ! МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ХАЙПОМ, НАША КОМПАНИЯ - НАСТОЯЩАЯ И МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ В СОХРАННОСТИ!

ПОДДЕРЖКА НЕ МОЖЕТ СПРАВЛЯТЬСЯ СО ВСЕМИ 8000 УЧАСТНИКОВ, КАЖДЫЙ ПИШЕТ, НО МЫ СТАРАЕМСЯ ОТВЕЧАТЬ МНОГИМ И ОБЪЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБЩИМИ НОВОСТЯМИ, ТАК КАК НАШИ ОПЕРАТОРЫ НЕ В СИЛАХ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ ЛИЧНО!

ВСЕ СИЛЫ ПУЩЕНЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ, В ТЕЧЕНИИ 1-2 дней ОЖИДАЙТЕ НОВОСТИ, СЛЕДИТЕ, МЫ БУДЕМ ОБО ВСЕМ ОПОВЕЩАТЬ ВАС И ВСКОРЕ ВСЁ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО!

С УВАЖЕНИЕМ, Никитин Константин Сергеевич - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ROYAL INVESTMENT GROUP в РОССИИ.

добавлено через 3 часа 14 минут
Отличная новость

https://vk.com/royalexpressfinance?w=wall-77898911_9772
 
Последнее редактирование:

samik0000

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт доступен....:_4:

добавлено через 1 минуту
только в лк не заходит
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Сайт доступен....:_4:

добавлено через 1 минуту
только в лк не заходит


УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!
РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ,ЧТО САЙТ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН И ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ БЕЗ БАЗЫ ДАННЫХ КЛИЕНТОВ.

-В течении 24 часов велись беспрерывные работы, по восстановлению сайта на другой крупнейший и максимально защищенный сервер и хостинг.
Атаку на сайт совершила некая группировка из Украины. Затем началась массовая рассылка от них, чтобы наши инвесторы начали переходить к ним в компанию и якобы их компания-партнер возобновит все данные чуть позже уже на их сайте.Это всё было спланировано и злоумышленники хотели получить всех 8000 наших инвесторов на свой мошеннический-инвестиционнай сайт (хайп) .

-Несмотря на это мы оповещали наших клиентов как могли,пока велись работы, но многие доверчивые клиенты начали отдавать по запросу мошенников свои данные от наших личных кабинетов(больше 1000 человек). Все данные счета сохранились с Вашими средствами, но подлежат тщательной проверке со стороны наших сотрудников. Мы могли бы восстановить уже половину базы данных, но нет никакой уверенности, что более 1000 кабинетов будут использованы мошенниками, которым многие наши инвесторы передали свои личные данные и тогда последствия будут необратимы.

-В связи с этим до 15-ого Июня (5 дней) будет восстановлена вторая половина базы данных, а так же полный перерасчет всех средств на всех личных кабинета у 8000 наших клиентов. Суммы будут посчитаны вплоть до последнего Вашего реинвеста (даже если он не успел доработать) + к общей сумме будет начислено 10% в качестве морального ущерба и потери времени. До 15 Июня Вам необходимо создать новый личный кабинет на нашем прежнем сайте Royal-Ex.com и указать те же данные. ВНИМАНИЕ! Если Вы из тех, кто сообщил данные злоумышленникам - Вам необходимо зарегистрировать новый личный кабинет, но уже с другим Именем Пользователя и с другим ПАРОЛЕМ.

________________________________________________

Чтобы не задерживать работу сайта до 13-ого числа, пока восстановятся все данные по кабинетам - было решено восстановить работу уже в данный момент.

Инструкция по восстановлению средств для тех кто сообщал свои данные мошенникам (1) и для тех, кто не сообщил никаких данных злоумышленникам(2).

(1) Для тех кто сообщил данные мошенникам (возврат и перепроверка данных до 15 Июня) :

-Зарегистрируйтесь на сайте с другим логином и паролем, но остальную информацию укажите прежнюю. Отправьте заявку с Вашим новым логином на электронный ящик - [email protected] и укажите каким способом Вам необходимо начислить Ваши средства 15-ого Июня после перерасчета и восстановления полной базы данных : 1) На Ваш КИВИ СЧЁТ. 2) На Ваш НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. 3)На Вашу банковскую карту, Внимание Ваша страница ВК должна быть такой же, как Вы указали при прошлой регистрации(так как она привязана к Вашей странице, а у многих сохранилась история переписки), 15-ого Июня с 09:00 до 12:00 пройдут все начисления + 10 процентов от суммы за моральный ущерб, который Вы получили как и Мы при этой Ддос-атаке Мошенников, которую мы всё же победили. По окончанию восстановления базы данных и проведения всех операций с Вами свяжется наша тех поддержка и уточнит, Всё ли Вас устроило с суммой возврата .

(2)Для тех, кто не сообщал свои данные от кабинета мошенникам, перерасчет пройдет быстрее на 2 дня (тоесть уже 13-ого Июня) :

-Зарегистрируйтесь на сайте с таким же логином(который у вас был до ддос-атаки) , но если регистрация не проходит, то добавьте несколько любых цифр и с любой новый пароль, остальную информацию укажите так же прежнюю. Затем отправьте заявку с Вашим логином и способом перевода средств с Вашего прошлого кабинета на электронный ящик компании - [email protected] и укажите способ перевода средств : 1) На Ваш КИВИ СЧЁТ. 2) На Ваш НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. 3)На Вашу банковскую карту. Уже 13-ого Июня с 09:00 до 12:00 пройдут все начисления + 10 процентов от суммы за моральный ущерб, который Вы получили как и Мы при этой Ддос-атаке Мошенников, которую мы всё же победили. По окончанию восстановления базы данных и проведения всех операций с Вами свяжется наша тех поддержка и уточнит, Всё ли Вас устроило с суммой возврата .

________________________________________________

Внимание - Рассчетный счёт компании (реквизиты) +79892136965, остался прежним, не идите на поводу у мошенников, которые сообщают Вам другие счета.

Все новые личные кабинеты доступны для работы без каких-либо ограничений.

Так же, Мы рады сообщить для всех наших клиентов хорошую новость, что в Связи с тем, что сервис не работал целые сутки и компания предоставила всем большие неудобства, СЕГОДНЯ Мы открываем прием депозитов НА ОДНИ СУТКИ С 21:00 по МСК ДО завтра (10 ИЮНЯ) до 23:00 по МСК включительно ПОД ПРОЦЕНТНУЮ ПРИБЫЛЬ В 75% ОТ ВАШЕГО ВКЛАДА НА 24 ЧАСА.

Так же сообщаем, что уже завтра по окончанию данного процента в 75% прибыли , с 23:00 по МСК все новые вклады начнут приниматься уже под 30% процентов прибыли в сутки до достижения 10.000 участников, как сообщалось ранее , затем процент будет снижен до 7% в сутки на постоянной основе. Так же будут доступны долгосрочные вклады после открытия офисов-представительств в г.Новосибирске , г.Санкт-Петербурге, г.Нижнем Новгороде и г.Алматы.

Спасибо за то, что Вы остались с нами и не пошли на поводу у мошенников, наша компания не подведёт Вас и все Ваши средства всегда под надежной защитой нашей компании.

С УВАЖЕНИЕМ, Никитин Константин Сергеевич - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ROYAL INVESTMENT GROUP в РОССИИ.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Говорили что когда будет 10 тыс участников тогда они снизят %% по вкладам... А получается что они их уже снижают несмотря на то, что столько ещё не набралось... Пустобрехи!!!
 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Цирк уехал - клоуны остались!
С УВАЖЕНИЕМ, Никитин Константин Сергеевич - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ROYAL INVESTMENT GROUP в РОССИИ.
С Уважением, НИКОЛЕНКО В.С. - РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА - Royal Investment Group.
С Уважением, Дроздов А.Н. - Начальник Службы Безопасности Royal Investment Group.

Эти трое хоть в курсе что они работают на такую "компанию" :rolleyes: Хотя на мой взгляд это вообще вымышленные ребята конечно :)
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Решила проверить и кинула 200р под 75%

10.06.2015 08:49:52
999999900571792142
200,00 руб.
Распечатать чек
200,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79892136965
mercury78
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем создавать новый вклад? Пусть они нам старые вернут!!! Где гарантии что опять не начнётся такая свистопляска и в конце концов на этом всё и закончится?...
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
самое забавное что по статистике сайта идут выплаты. Только кому они идут, непонятно.
 

Вложения

  • royal.jpg
    royal.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 85

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
если последняя новость на сайте появилась вчера в 21.21 как указано на страничке в контакте, данные всех пользователей на сайте сбились, то после новой регистрации и вложений первая выплата должна быть через сутки, а именно не раньше 21.21 мин. по Москве сегодняшнего дня. Таким образом выплат ранее этого времени никак быть не может.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
если последняя новость на сайте появилась вчера в 21.21 как указано на страничке в контакте, данные всех пользователей на сайте сбились, то после новой регистрации и вложений первая выплата должна быть через сутки, а именно не раньше 21.21 мин. по Москве сегодняшнего дня. Таким образом выплат ранее этого времени никак быть не может.

И что из этого следует?:_1: Я уже понял, нас поимели!:d-thumbup: Верну свои слова обратно когда ситуация будет в норме!!!
 

samik0000

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все правильно это реферальные выодят а не % за сутки. сегодня вечером начнут выводить % за сутки
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
И что из этого следует? Я уже понял, нас поимели! Верну свои слова обратно когда ситуация будет в норме!!!
__________________
форум читаете вначале предупреждали что это баблосборник школьников
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Cайт недоступен 2-3 часа , так как меняют процентную ставку на 75% от вклада и обновляют постепенно базу , в течении 2-3 часов работа восстановится.

С Уважением, Royal-Ex Finance.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Так все правильно это реферальные выодят а не % за сутки. сегодня вечером начнут выводить % за сутки

а с чего вы взяли что рефские выводят? после 08.06 нет ни одного скрина выплат
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Сайт доступен
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Выплаты идут по новым вкладам.
я заказала сейчас.жду

добавлено через 14 минут
-Рады сообщить вам, что по многочисленным просьбам наших инвесторов, руководство продлило огромную компенсационную процентную ставку ещё до 20:00 по Мск 11 Июня для всех наших клиентов, в связи с тем, что многие инвесторы не успели сегодня утром произвести инвестиции под данную компенсационную ставку в 75%, потому что в некоторых регионах страны сайт еще не был доступен.

-Всего за одни сутки снова прошли регистрацию более 8000 наших инвесторов. И внесли новыми вкладами более 7 миллионов рублей.

-Уже сегодня с 20:00 по Мск будет понижена процентная ставка с прежних компенсационных 75% до 30% от вклада в сутки.

-13 Июня с 20:00 наша отметка участников в проекте (статистика на сайте компании) превысит 10.000 участников, а следовательно произойдет смена процентной ставки, о которой сообщалось не один раз ранее, процентная ставка будет составлять от 3% до 7% прибыли от вклада в сутки уже на постоянной основе в течении месяца, после открытия офисов 12 Июля в городах России и СНГ будут добавлены варианты для долгосрочных вкладов с более низким процентом.

С Уважением, Никитин К.С. - Генеральный директор представительства ROYAL INVESTMENT GROUP в России и СНГ.



Все вклады до 20:00 по Мск 11 Июня будут идти под компенсационный увеличенный процент процент в 75% прибыли от вклада.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет выплата пришла, сайт работает

добавлено через 4 минуты
только скрин в обед скину не могу с рабочего закинуть сюда
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Вот и выплата с вложенных вчера 200р



добавлено через 11 минут
закинула обратно 200р

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу