ForexNetClub Ltd - forexnetclub.net - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milin

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем им это надо?
почему нельзя свалить, сайт скинуть чтоб не раздражал.. а то начинаются понедельники как всегда :rolleyes:
Чтобы народ особо кипеш не поднимал на форумах по поводу выплат в пендинге и всякие новички вкладывали бы в проект.
 

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы народ особо кипеш не поднимал на форумах по поводу выплат в пендинге и всякие новички вкладывали бы в проект.
Я полагаю, это самое последнее место, в смысле "проблемнные", которое будет привлекательным для инвесторов, даже новичков.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
надо всем миром прекратить вкладывать свои кровные на месяц другой

Ой, боже, от этого ничего не изменится. Абсолютно ничего. Люди всё равно будут нести деньги в ХАЙПы, ибо тут можно заработать. Вот Вам ссылочка - https://mmgp.com/showthread.php?t=65884 . Посмотрите, сколько процентов продолжат вкладываться даже после этого кризиса! Просто нужно правильно выбирать ХАЙП. И для большей безопасности пользоваться платёжками, которые могут вернуть Вам депозит после скама. Например, AlertPay мне вернули депозит из Sealforex. Это был мой первый опыт работы с данной платёжкой, теперь я перебросил все средства сюда и буду вкладываться только через AlertPay. В ForexNetClub, уж не смейтесь, я не вложился только из-за названия. Какое-то оно странное, и проект выглядел вообще несерьёзно.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
В ForexNetClub, уж не смейтесь, я не вложился только из-за названия. Какое-то оно странное, и проект выглядел вообще несерьёзно.

Себастьян, и вправду, лучше не смешите! lol
 

milin

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полагаю, это самое последнее место, в смысле "проблемнные", которое будет привлекательным для инвесторов, даже новичков.
Форумы имеется ввиду зарубежные, там нет разделов "Проблемные проекты" и другие подобные ресурсы. А с mmgp понятное дело уже никто не придет.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Что значит выглядел несерьезно? На основе чего такой вывод?как раз по всем параметрам-выглядел серьезно.

Серьёзный, нацеленный на долгую работу ХАЙП как минимум принимает больше 2 (!) платёжек. И название придумывает подходящее. ForexNetClub - типа они торговали на Форексе. Вот Incoforex хотя бы сделали плавающий процент и присылали отчёты (пусть и рисованные, но им многие верили). А тут хайп-хайпом... даже банковские платежи не принимали. Что тут можно сказать? Такие ХАЙПы нацелены собрать бабла и убежать. Кто-то не согласен? Да и процентовки бы попроще сделали, то, может, и прожили бы подольше. AtlantisMutual - вот это солидный был проект.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Серьёзный, нацеленный на долгую работу ХАЙП как минимум принимает больше 2 (!) платёжек. И название придумывает подходящее. ForexNetClub - типа они торговали на Форексе. Вот Incoforex хотя бы сделали плавающий процент и присылали отчёты (пусть и рисованные, но им многие верили). А тут хайп-хайпом... даже банковские платежи не принимали. Что тут можно сказать? Такие ХАЙПы нацелены собрать бабла и убежать. Кто-то не согласен? Да и процентовки бы попроще сделали, то, может, и прожили бы подольше. AtlantisMutual - вот это солидный был проект.

тут был прием банковских переводов, причем он реально работал.
FNC бы тоже отработал как AtlantisMutual, только времена уже не те
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Только сейчас заметил, что выплату 12го июня мне сделали с одного Либерти счета (U3984568 (Forex Net Club Payment Account) , а 15го уже с другого U5027759 (Forex Net Club Deposit Account). Непосредственно с того, на который принимались депозиты, судя по названию. Так что 15го они точно спалились, а может и раньше...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Серьёзный, нацеленный на долгую работу ХАЙП как минимум принимает больше 2 (!) платёжек. И название придумывает подходящее. ForexNetClub - типа они торговали на Форексе. Вот Incoforex хотя бы сделали плавающий процент и присылали отчёты (пусть и рисованные, но им многие верили). А тут хайп-хайпом... даже банковские платежи не принимали. Что тут можно сказать? Такие ХАЙПы нацелены собрать бабла и убежать. Кто-то не согласен? Да и процентовки бы попроще сделали, то, может, и прожили бы подольше. AtlantisMutual - вот это солидный был проект.
Ой как же Вы ошибаетесь. Только не скажу в каком месте, может сами поймёте...
Кто его сразу рассмотрел заработал за 4 месяца, как минимум 180% чистыми. А Ваш хвалённый инкофорекс дал мне чуть более 100% чистыми за 10 месяцев.
Разницу чувствуете?

добавлено через 9 минут
В ForexNetClub, уж не смейтесь, я не вложился только из-за названия.

Ну так Вы упустили приличную прибыль.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Да,не перестаю удивляться восторгами по поводу Инкофорекса.
Он прожил десять месяцев,а депо в нем отбивалось восемь месяцев.
Так,что очень и очень мало кто в нем заработал,а если заработали то немного.
А учитывая его большую популярность и соответственный мощный приток средств соотнести с размером общих выплат,то дисбаланс будет огромен.
Бытует такое название - быстроскам,так вот,по моему мнению,Инкофорекс - это долгооскам с очень жадными админами,просто хорошо организованный,настолько,что создал положительный психологический эффект - вкладчикам запомнилось как они очень долго и стабильно получали выплаты инстантом,а в итоге - в большинстве все в минусе.

А FNC в ,свою очередь, очень многим дал заработать и очень приличные суммы,такой фонд после закрытия и скамом назвать язык не поворачивается,и Инкофорекс даже рядом нельзя ставить.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я уже писал об этом-важно не как ДОЛГО проработал проект-а сколько КРУГОВ сделал. Инко, даже Топфин-чистая прибыль у тех кто вложился в начале- несколько десятков процентов, а в ФНК-несколько сотен процентов.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
даже Топфин-чистая прибыль у тех кто вложился в начале- несколько десятков процентов

Тоник, Вы ошибаетесь.В ТопФине на моем плане(1.8% в раб.день) депо отбивалось за ~78 кал.день.
Т.е.,кто вложился вначале суммой более $1К получили чистой прибыли от ТопФина сверх депо более 200%.
Я,например,вложившись в декабре,вернул процентами депо и сверх того почти 100% чистой прибыли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот Incoforex хотя бы сделали плавающий процент ...

плавающий процент в хайпах...это, в основном, издевательство над вкладчиками. на той стороне сидит админ и прикалывается, кидая на жребии...какую я вам вот сегодня подачку дам. а завтра сидит и думает, что-то я вчера слишком щедрый был, дай-ка я сегодня типа в "минус" уйду, нате выкусите:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу