ForexNetClub Ltd - forexnetclub.net - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в теме, где прогнозы давали на 3 месяца, кажется уже никто не выйграл, так как все проекты соскамились :)

думаю, пока на данный момент будут актуальны месяные конкурсы, ну или максимум 2-х месячные:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А в теме, где прогнозы давали на 3 месяца, кажется уже никто не выйграл, так как все проекты соскамились

выиграли голосовавшие за файрхайп, конечно это нечестно, потому что доход там куда ниже 16%, но формально среднее арифметическое процентов в файре выше, поэтому выигрыш достанется им
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
выиграли голосовавшие за файрхайп, конечно это нечестно, потому что доход там куда ниже 16%, но формально среднее арифметическое процентов в файре выше, поэтому выигрыш достанется им

Вряд ли. Это не честно получится. Лично я, да и не только я, тоже хотел проголосовать за FAIRhyip, но ознакомился внимательно с правилами, в отличие от тех, кто этого не сделал. Там сказано:

Самые стабильные HYIP от 16% в месяц

Да и голосовало за этот проект всего 2 человека: Butcherito и Artem_S

С вероятностью 90 % можно сказать, что сумма перенесётся на следующий конкурс по определению долгожителей, то есть на осень.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вряд ли. Это не честно получится. Лично я, да и не только я, тоже хотел проголосовать за FAIRhyip, но ознакомился внимательно с правилами, в отличие от тех, кто этого не сделал.
Согласен. За Фаир только поэтому не голосовал. Но решать администрации.

добавлено через 13 минут
Тоник, Вы ошибаетесь.В ТопФине на моем плане(1.8% в раб.день) депо отбивалось за ~78 кал.день.
Т.е.,кто вложился вначале суммой более $1К получили чистой прибыли от ТопФина сверх депо более 200%.
Я,например,вложившись в декабре,вернул процентами депо и сверх того почти 100% чистой прибыли.
Согласен. Топ тоже дал хорошо заработать. И не в обиду ФНЦ в Топфин накидали на порядок больше бабла(даже апрель -май туда кидали огромные суммы). Админ не удержался. Будь такой соблазн у админа ФНЦ, неизвестно сколько бы он прожил.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
я уже уточнял у ТС конкурса, он говорит что еще в прошлый конкурс обсуждалось куда относить файр, тогда решили что (0,3+3)/2=1,65%, то есть формально он среднепроцентник и хоть это и несправедливо, но придется отдать выигрыш им, я и сам этого не знал, иначе бы тоже за него проголосовал. Можно конечно вынести этот вопрос на голосование, потому что реально файр нарушает условие 16% в месяц
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну вот, еще один сошел с дистанции. Я даже жалею, что не вложил копеечку при старте. 4 месяца, да еще за сильвер проголосовал...
...
Мы инвесторы не должны думать о проблемах админах, почему им сложно и т.д. мы и так свои кровные вкладываем, еще и за админа думать-это уж слишком!

Вы слишком громко тут выразились. И про инвесторов, и про кровные.
Такое ощущение, что вы свято верите в то, что мы тут "инвесторы" :wink2: Особенно то, что вы вкладываете "кровные". Кровные в другом месте и другими частями тела зарабатывают, отсюда и слово это.
Тут почти все игроки. Другого определения для этого нет и быть не может, как мне кажется. А азарт иногда проходит. Не у всех конечно, но многие наигрались и ушли. И еще уйдут. И правильно сделают/ем. Работать нужно и поднимать экономику своей страны реальными делами, а не лохотроном.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
я уже уточнял у ТС конкурса, он говорит что еще в прошлый конкурс обсуждалось куда относить файр, тогда решили что (0,3+3)/2=1,65%, то есть формально он среднепроцентник и хоть это и несправедливо, но придется отдать выигрыш им, я и сам этого не знал, иначе бы тоже за него проголосовал. Можно конечно вынести этот вопрос на голосование, потому что реально файр нарушает условие 16% в месяц

Считаться должен минимальный фактический доход, а не номинальный заявленный.
Минимальный фактический 16% в месяц Файр никак не обеспечивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу