• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 27

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Закрыл матрицу за 5 суток = )
120 000 получено мной, дальше больше )
вход на сильвер и вход на реинвест, скоро золотое сечение )
Пишите по вопросам. По моему все наглядно показал, что действительно тут деньги идут )

какие гарантии что можно войти пассивно и матрица закроется?
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
какие гарантии что можно войти пассивно и матрица закроется?
как уже этот кислый задолбал чест слово,все ходит по темам вынюхивает-высматривает,скользкий такой тип,сиди в своем голдлайне и не высовывайся,а то только людей нервируешь,то у него 100 баков не деньги,то гарантии какие то ищет,после беста и десятка скамов осторожный стал чтоль.сними очки выйди из сумрака.какие нахрен тебе гарантии,хочешь расписку напишу если переведешь 50 грин на мой кошелек.извиняюсь просто уже не вытерпел.
 

Goldman555

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какие гарантии что можно войти пассивно и матрица закроется?

Если вы не способны привести двух людей, увлечь их и заинтересовать, тогда вам прямая дорога на биржу труда!
Как говорится, не умеешь работать мышкой - работай лопатой!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
как уже этот кислый задолбал чест слово,все ходит по темам вынюхивает-высматривает,скользкий такой тип,сиди в своем голдлайне и не высовывайся,а то только людей нервируешь,то у него 100 баков не деньги,то гарантии какие то ищет,после беста и десятка скамов осторожный стал чтоль.сними очки выйди из сумрака.какие нахрен тебе гарантии,хочешь расписку напишу если переведешь 50 грин на мой кошелек.извиняюсь просто уже не вытерпел.

тут из вас все кричат что закроют матрицу без приглашений
а как спрашиваешь про гарантии - все пишут, что зависит от тебя самого
нахрена тогда кричите?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
limonx, тоже самое было)
а это классика. Не важно что писать на главной странице. Всю правда скрывается только когда уже почему то ничего не получаешь:biggrin2:

Денис Ричмонд только что получил второй подарок 30 000 рублей, в проекте с 24 марта, участвую абсолютно пассивно, матрицу помогает закрывать команда, я только в благодарность подпись на форуме сделал.


 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
sharknsk, понимаете, я не говорю что проект плохой. Я говорю, что мой опыт подсказывает, что без приглашений тут делать нечего. А команда помогает до поры до времени. И все красиво говорят, а потом новичок платит и бац! Холодеет все)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
sharknsk, понимаете, я не говорю что проект плохой. Я говорю, что мой опыт подсказывает, что без приглашений тут делать нечего. А команда помогает до поры до времени. И все красиво говорят, а потом новичок платит и бац! Холодеет все)

вот именно
не нужно кричать что закрываем матрицы без приглашений, при чем это кричат все, даже кто еще сам не закрыл себе матрицу)))))
лучше бы говорили как есть.... а уж если без приглашений получалось бы.... было бы сюрпризом и приятностью для партнера
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А вообще я рад что завсегдатые форума здесь пишут, будь то и не всегда позитив в адрес проекта, главное ведется обсуждение и дискуссии, а не один спам и реклама некоторых веток....

Золотое сечение, как получить сверх прибыли, до старта осталось 2 дня

 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А вообще я рад что завсегдатые форума здесь пишут, будь то и не всегда позитив в адрес проекта, главное ведется обсуждение и дискуссии, а не один спам и реклама некоторых веток....

Золотое сечение, как получить сверх прибыли, до старта осталось 2 дня

http://www.youtube.com/watch?v=_7Yjix_M1PA

Скоро старт все на борт в денежный поток:d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, думаю тебе понравится

Я тоже думаю что мне понравится.

добавлено через 1 минуту
какие гарантии что можно войти пассивно и матрица закроется?

Что вы заладили пассивно, пассивно.... Обходите мимо такие проекты если хотите пассивно заработать.

добавлено через 4 минуты
не нужно кричать что закрываем матрицы без приглашений, при чем это кричат все, даже кто еще сам не закрыл себе матрицу)))))
лучше бы говорили как есть.... а уж если без приглашений получалось бы.... было бы сюрпризом и приятностью для партнера

Я буду в ветке отписывать о результатах с приглашениями и без них. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
но первые зайдут тока две.
Ну и что это за бред тогда, какое тут может быть равноправие? В ролике, про вход, товарищ примерно и сказал, про это. Зайдут приближенные, а за ними, все остальные)
 

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу