• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 93

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Лихачев говорил, что то там готовят на новый старт.

Эти товарищи уже нажили проблем на свои задницы! И если у них есть мозг, то они просто залягут чтобы их не нашли и вылазить не будут ближайшие несколько лет!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
У меня попросили старое мыло от аккаунта ЗС,также попросили сделать новое.Какая то замануха снова.Ну хоть сказали,что на этот раз без вложений участвовать будем,тока как...одному Евгению К известно:lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня попросили старое мыло от аккаунта ЗС,также попросили сделать новое.Какая то замануха снова.
I-mmm,KIPI, Bestforinvest, Rich-i, ФД... Не надоело по граблям-то гулять?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лихачев говорил, что то там готовят на новый старт.

А кто такой Лихачев?

Не парнишка с внешностью шпаны на видео случайно? Гарварды он явно не заканчивал.

добавлено через 1 час 5 минут
Потейка лошков отчаянно заманивает тем что в 2 раза могут потерять деньги -

youtube.com/watch?v=yB8mq-gJgNQ

Говорит что НИЧЕМ НЕ РИСКУЮТ АБСОЛЮТНО, так что 159-я тебя ждет Потейка! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда в этом списке бэст,рич-ай какой то?:)
kipi-gold.net. Все эти лоховозки рекламировались Ковшарём на его кипи-сайте. Кстати, и продолжают рекламироваться плюс ещё несколько добавилось. Буратинизм в хронической стадии, поможет только лоботомия, в тяжёлых случаях - эвтаназия.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
kipi-gold.net. Все эти лоховозки рекламировались Ковшарём на его кипи-сайте. Кстати, и продолжают рекламироваться плюс ещё несколько добавилось.
Аа,ну я к этому сайту отношения не имею) Этот парень видимо забросил давно свой блог...поэтому инфа на столько устаревшая :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Потей жгёт :i-yes:
Если у вас нету килобакса для влоха, он согласен взять $ пицот :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у вас то наверное связи ой ой ой какие) Покажете результат, ок?)

По заяве могут быть 2 результата -
1) тихо выплатят деньги чтобы не дать делу ход когда увидят скан о том что реально заявление принято - это может быть быстро но в таком случае особой публичности не будет
2) когда уголовка завертится то будет писец если не вернуть деньги - на это требуется срок - месяцы.

Деньги вернуть реально, в подолнении к этому мошенник еще может срок получить - это бесценно. :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасная, я тоже не прочь вернуть свои деньги, половину депо потерял в ЗС

Oleg, а Вам не стыдно что вы рекламировали этот мошеннический лохотрон тут?

Вот Ваш первый пост -

""Формула денег" - это глобальной проект подарков, ориентированный на улучшение финансового состояния людей. Проект стартовал 11.12.2012"

Нет таких проектов в мире и быть не может.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И ведь всякий проект обязательно глобальный :i-yes: хотя строго завязан на рунет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И ведь всякий проект обязательно глобальный :i-yes: хотя строго завязан на рунет.

Ну да, причем цель "улучшить финансовое положение" :lol:

Это просто писец - банки вон платят процент за вклад, но не говорят что делают это для улучшения фин положения, не могу так с ходу придумать кто кроме МОШЕННИКОВ будет ставить себе такие вот цели "улучшить финансовое положение" кроме как своего личного! :lol:

Ребята честное слово, если в переходе на улице вам предложат играть в три наперстка то вы хоть 100 далларов поставите??? Нет? Ну тогда какого черта переводите хер знает кому в интеренете тысячу??? Это-ж лохотрон однозначно.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей смазывает лыжи.
Приток остановился. Техподдержка (ТП) мышей не ловит, ошибки не исправляет.
Короче, "уйду я от вас".

Пошла неправильная расстановка участников по матрице: в дереве моей структуры участники расставлены так, как предполагалось при переходе на участие с 500$ - но в МАТРИЦЕ расстановка пошла неверно. И новый участник должен переводить "подарок" не тому, кому следует.
Техподдержку я об этом уведомил сразу же, как только выяснилась эта ошибка, еще в субботу - ответа пока не последовало. Сегодня понедельник - надеюсь получить ответ. В случае, если ответ будет таким, каким я его предполагаю, а именно: "Вы ЛК оплатили - спасибо. Дальше е...итесь как хотите" - дальнейшую работу считаю невозможной. Потому что можно продолжать и так, конечно - но это ненадолго, пока в структуре не наступит полный бардак, и не придет окончательный и бесповоротный пи...дец. Работать в таком ключе я отказываюсь.

Работать "на бумаге" так же считаю неприемлемым. У меня есть еще свои дела в реальной жизни, и круглыми сутками стоять возле ватмана и рисовать квадратики - лично для меня не вариант. Поэтому жду ТП - по результатам их ответа будет мой окончательный ответ.

добавлено через 12 минут
Ребята честное слово, если в переходе на улице вам предложат играть в три наперстка то вы хоть 100 далларов поставите??? Нет? Ну тогда какого черта переводите хер знает кому в интеренете тысячу???
На улице или в переходе ребята с видом гопников и силовой поддержкой. Страшно.
А в лохотроне крутые пацанчики в шикарных автомобилях типа "Евгения К" или такие же пацанчики в шикарном кабаке типа "Андрея Тонколитко". Ну как тут не купиться?

Кстати, Евгений Коновалов (он же Rusichi из команды Кати Заичкиной, закрывший матрицу за три дня с 04 по 07 апреля) так и не пожелал рассказать, как там его четверо привлечённых. Заработали уже по четыре килобакса? И как он сам? Сколько раз за прошедшие две недели он уже закрыл реинвестные матрицы? По идее он должен был уже раза три. Не?
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, проект нормально работал до зс...сейчас я его н4 продвигаю и н4 собираюсь

добавлено через 2 минуты
Вся инфа скопирована мной с официального сайта в первом посте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу