• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 94

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg Poliakov (у Вас буквы "е" на клавиатуре нет?), он нормально работал, как любая пирамида, пока в нём народу было мало а новых "альтернативно одарённых инвесторов" вокруг было ещё довольно много.
Потом количество народу увеличилось, прибежали лоховоды из других лохотронов, а количество одарённых влошенцев вокруг уменьшилось. Тут всё и закончилось.
Золотое сечение было очень грамотным и своевременным шагом по дополнительной острижке всех уже участвующий влошенцев и ещё части бродящих вокруг бесхозных лохов.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, проект нормально работал до зс...сейчас я его н4 продвигаю и н4 собираюсь

Что значит "работал нормально"? Реферальные платил зазывалам? Ну так наводчикам воры тоже платят.

добавлено через 1 минуту
Потей смазывает лыжи.
Приток остановился. Техподдержка (ТП) мышей не ловит, ошибки не исправляет.
Короче, "уйду я от вас".

А где он это говорит? Вроде видео нового нет.

Не удивлен что Потей делает лыжи - срубил бабло по-быстрому и делает ноги обвиняя во всем устроителей лохотрона хотя сам в нем играл активную роль.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А где он это говорит? Вроде видео нового нет.
Упс... Юрик потёр у себя на блоге это послание. Оно было текстовое. Сегодняшнее. На freemmman.com.
Видимо договорился с техподдержкой :thumbsup:

Но пятничную переписку он оставил. Для тех, кто не читал:
[18:15:38] &&&&-: Юрий с одной стороны хорошо, что правду говоришь, по поводу того, что люди не идут с другой это может и негативно отразиться именно на нашей структуре, т.к. не знаю как все остальные, а я рекламирую именно твой блог, и сегодня уже один писал, который к нам собирался, что именно это его остановило. Т.к. тот же Буймистров говорит что к ним по 500 человек в день заходят, но это мое личное мнение.

[18:16:39] Юрий Потей: Да у всех все стоит. Просто все молчат об этом. Я говорю как есть.
[18:17:29] Юрий Потей: Вот если после этого видео пойдут люди - тогда будет честно по отношению ко всем

[18:21:03] &&&&-: А тут еще Лихачев, новое ЗС собирается запускать, я уже думаю может попробовать сделать дисконт, например тем, кто потерял в ЗС кабинеты делать бесплатно(оплачивать будет тот, кому подарок переводят). По желанию естественно, но думаю большенство согласятся. Сейчас ЭС в МММ развалилась, можно им тоже предложить типо идите к нам дадим лк бесплатно и им хорошо и нам приток нужен, тем более МММ-ки многие тебя знают.

[18:23:32] Юрий Потей: Идите куда хотите. За себя я все сказал
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мне в Потее импонирует одна черта: накануне вечером может соловьём разливаться, как всё суперкруто, приток, шквал регистраций, толпа влошенцев в очереди томится. А утром бац! "Убили хороший проект, сцуки, я ухожу в другой перспективный, кто со мной - готовьте бабло, будем работать, а остальные как хотите, вы знали на что шли, не сумели привлечь влохов - пеняйте на себя. Я в плюсе, и это главное".
Заматерел Юра :i-yes:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё пара мыслей.
У Потея 103-105 человек в структуре.
Сам Потей закрыл две матрицы. Сколько человек в его структуре закрыли матрицы "старт" неизвестно, но пусть человек 20.
Как я понимаю, только один из них закрыл вторую матрицу (реинвестную).

Далее, Потей в структуре Михалыча.
Михалыч упоминал, что у него человек 600-900. Но, как я понимаю, он тоже закрыл только две матрицы "старт", зашёл в сильвер и голд. Сильвер он ещё не закрыл. Голд - тем более.

Это к слову о том, сколько надо привлечь народу, чтобы скосить разумное количество бабла.
Ну и у Пихалыча здравая мысль (хотя он сам этого не понимает). Деньги в подобных схемах крутятся только на нижних уровнях. Для подъёма наверх надо окучить ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество народу.
В прочем, я это всё уже писал и считал раньше.
 

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Начинаем ПРЕДРЕГИСТРАЦИЮ в Золотое Сечение. Я знаю, сейчас на меня польются ведра негатива. Но как известно, собака лает, караван идет

Система стала намного надежнее и продуманнее, мы с вами стали умнее и опытнее.
Маркетинг по-прежнему остался огненным ! Учтены все ошибки первого старта.

Всех приглашаем в команду Evolution Team!!! Предвосхищая ваше: "опять верхушка всех обдерет": Правила Игры сильно изменились. Будет открытая форма предрегистрации, будут запрещены более 1 аккаунта на старте, включая руководителей.
Подтверждение подарков будет автоматическим, как это сделано в Сильвер и Голд, поэтому не будет возникать пробок при регистрации!
Теперь введен шлюз на регистрацию: в день не более 10% от живой очереди. Это опять же убережет нас от пробок и продлит жизнь системы.

Ориентировочный старт предрегистрации 24-25 апреля!!!

Будь среди первых с Evolution Team!!!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

мой скайп seekerfortruth
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
до зс была обычная матрица не было реферальных вообще

Обычная мошенническая схема это было - те кого приводят в "свою матрицу" и есть результат выплаты фактически реферальных - платят только за привод, поэтому каждая выплата и есть реферальные.

Вот и новое (23-е) видео Потея - пожалуй самого циничного рефовода из МММ -

youtube.com/watch?v=19hK6zPXB2k

Не возможен говорит перевод лохов с 1000 далларов минимума на 500. По-ходу "тех поддержка" ему все объяснила. Ругает личные кабинеты, типе ошибка это нельзя исправить. Не хочет он видеть глубокий мошеннический смысл всех операции так как он все равно в плюсе, а на остальных он ложил.

Потей мне кажется четко понимает что пока он рубит десяток тысяч далларов, то главные лоховоды получают в 10-50 раз больше. Вот и хочется ему свой ЛК где он будет на вершине. А чего бояться? Он же сказал недавно что готов если надо в тюрьму пойти.

Ну вот и все - Потей забил на ФД, конечно же как только лошков больше не нашлось. Сколько за ним снова пойдут????

Потейка говорит под конец - "не хочу говорит путь в никуда - заведомо зная что он делает неправильно он не хочет звать людей". О как! То есть как в лохотрон звать ЗНАЯ заранее что большинство пролетят это нормально, а сейчас типа не может. :lol:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
То есть как в лохотрон звать ЗНАЯ заранее что большинство пролетят это нормально, а сейчас типа не может. :lol:
У него ачько тонко настроено - как только чувствует, что скамец сзади пристраивается, сразу соскакивает в новую лоховозку и вроде как "вот пока я там был, всё работало, а без меня встало и влохи кончились" :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У него ачько тонко настроено - как только чувствует, что скамец сзади пристраивается, сразу соскакивает в новую лоховозку и вроде как "вот пока я там был, всё работало, а без меня встало и влохи кончились" :biggrin2:

Ну да, расчетливая гни=да какую еще нужно поискать - вот Михалыч - лошара который после потерь понял что деньги можно сделать только если быть руклем, но похоже его и теперь крах ждет.

Придется ему свою су-ку (это не мат, а женский род собак) за долги отдать :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Игоря Ерохина, буратины, обструганного в МММ-2011(youtube.com/watch?v=ocfS7uB7wo4), сработала Температура Плавления в отношении формулыденех. Принял окончательное решение создать СВОЮ матричную пираМММиду! Пирдуха тут:
youtube.com/watch?v=nykGMvDHgVU
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
его ачько тонко настроено - как только чувствует, что скамец сзади пристраивается, сразу соскакивает в новую лоховозку и вроде как "вот пока я там был, всё работало, а без меня встало и влохи кончились"
У него уже богатый опыт лохотронства. Интуиция выработалась.
(Интуиция - это когда голова чувствует ж@пой). :wink2:

добавлено через 8 часов 55 минут
Юрик, таки, сломался.
Опять удалил предыдущее видео.
Обрубил одну свою ветку чтобы дать лохам возможность входить на $500.
Чудик не понимает, что для входа через $500 на $1000, народу надо окучить в 4 раза больше.
Ещё отказываются от сильвера, что тоже логично. Слишком много уровней.
Осталось уменьшить матрицу до двух уровней.
"Занял у двоих по штуке, а эти двое тоже пусть занимают у двоих каждый".
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup::e-clap::d-thumbup::e-clap::d-thumbup:
Коллеги, ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в полночь открывается регистрация в живую очередь Золотого сечения. Здесь все просто: кто раньше зарегистрировался, тот быстрее закрыл матрицу и ушел на реинвест. Регистрация в очередь БЕСПЛАТНАЯ. Вы будете видеть сколько человек в очереди перед вами и сколько за вами. И ТОЛЬКО ПОТОМ принимать решение, на какие матрицы заходить и заходить ли вообще. Поэтому не стесняемся, встаем в общую очередь (добавляемся в скайп)!!!
:d-thumbup::e-clap::d-thumbup::e-clap::d-thumbup:

мой скайп seekerfortruth
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, до старта Сечения всего каких-то пара часов осталась! Добавляемся в скайп, встаем в БЕСПЛАТНУЮ очередь!!! А в выходные, когда начнем проплачивать кабинеты, уже подумаете, будете проплачивать матрицы или нет

скайп seekerfortruth
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, до старта Сечения всего каких-то пара часов осталась!

Ждем нового поколения обструганных буратин в эту ветку! :d-thumbup:

------

Уважаемый Marksman, поясните мне чего Потей пытается добиться сняв ветку и начиная ее с 500 далларов? Увеличить кол-во лохов которые-бы в нее вошли??? В этом лохотроне довольно все запутано.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Marksman, поясните мне чего Потей пытается добиться сняв ветку и начиная ее с 500 далларов? Увеличить кол-во лохов которые-бы в нее вошли??? В этом лохотроне довольно все запутано.
Да ничего особо запутанного в этом лохотроне нет.
Матричные схемы давно используются в сетевом маркетинге. Адекватные сетевики сами считают матричные схемы лохотронами.
Я в своё время довольно подробно рассматривал матричную схему на примере весьма известного в узких кругах лохотрона под названием Canadian Diamond Traders Inc. здесь:
mlm.marksman.su/temp/cdt.html
(там много букв :))
В формуле денег всё гораздо проще. Никаким псевдотоваром эта матрица не прикрыта. Зато есть нововведение - реферальные бонусы.
Далее. В ФД два типа матриц. Короткая 1-2-4 (всего 7 участников) и длинная 1-2-4-8 (15 участников).
Матрицы "старт" - первого типа, матрицы "сильвер" и "голд" - второго типа.
При этом матриц "старт" восемь разных. Отличаются суммами на входе.
$25, $50, $75, $150, $250, $500, $1000, $2000.
Матрица "сильвер" одна с входом $1000.
Матрица "голд" тоже одна с входом $5000.
Для входа в сильвер и голд есть условие - хотя бы раз пройти матрицу старт и "заработать" в ней не менее $1000.

Господин Буймистров упростил правила для своей ветки.
1. Вход в "старт" только на $1000. Как видно из приведённых выше данных, штука баксов складывается из одновременного входа в 6 матриц - $25, $50, $75, $150, $250, $500. Именно поэтому они и демонстрируют в своих видео шесть 7-местных мартиц (1-2-4). Во всех этих матрицах одни и те же участники на одних и тех же позициях. Сам "владелец" (вершина) матрицы на схеме не отображается.
2. Вход в "сильвер" и "голд" доступен сразу, без условия прохождения "старта".

Во всех этих алгоритмах есть ещё один момент - если реферер пригласил реферала, то этот реферал привязывается к рефереру. То есть, допустим, реферер закрыл свою матрицу и перешёл, например, в сильвер. Когда его реферал тоже закроет свою матрицу "старт" и перейдёт в "сильвер", то программа автоматически поставит его в матрицу реферера на первое свободное место внизу матрицы.
Ну и последнее - про "реинвест" и "закольцовку".
Под "реинвестом" понимается открытие матрицы того же типа, которую только что закрыл. То есть человек внёс косарь баксов, привлёк двух человек тоже на косарь баксов, а те двое тоже привлекли ещё по два дурачка на штуку баксов, то последние четверо эти свои штуки баксов выплачивают (дарят) самому первому. У того образуется прибыль в $3000. Из этих денег он обязан сделать "реинвест", то есть "открыть новую матрицу". На самом деле его просто поставят в нижний ряд уже имеющемуся участнику (если у него был реферер, то именно к рефереру).
Собственно, это Пихалыч и называет "закольцовкой", считая, что когда эта хрень запустится, то деньги будут ходить по кругу магически учетверяясь в каждом цикле.

Теперь про Потея. Понятно, что если у человека один эккаунт, то под ним две "ноги" (тоже MLM-ный термин).
Желающие внести косарь баксов уже закончились. Но (он надеется) остались ещё люди, желающие внести по $500. Но если принимать людей с 500 баксами в строящиеся пирамидки из 1000 баксов, то это ломает всё потеевское построение. Для меня есть великая загадка, почему бы Потею (и Пихалычу тоже) просто не открыть новые матрицы на 500 баксов? Предполагаю, что у них просто нет на это денег. Соответственно, Потей жертвует одной своей "кривой" ногой, начиная её строить с нуля без последней матрицы. То есть $25, $50, $75, $150, $250.
Но с условием накопления штуки баксов и входа, всё-таки, на 1000.
Реально для влошенцев на 500 баксов потребуется привлечь 4 человека и войти в матрицу на $1000, а потом ещё раз привлечь 4 человека, чтобы закрыть эту матрицу. То есть народу потребуется в 4 раза больше.

Как-то так...
Извиняюсь, что сумбурно. Уже некогда писать больше. Работать надо.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Marksman всё очень подробно и четко изложил. Спасибо :thumbsup:
 
Сверху Снизу