• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 27

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).
Откуда вы знаете что там не было смысла ?Там был смысл ,я так проторгововал уровень ,это согласно моей стратегии было ,да бывает стопы ...тут возможно была серия стопов или маленькие профиты ,суть это не меняет -это заложено в моей стратегии .Верните мне мои деньги Ж У Л И К И !!!!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Откуда вы знаете что там не было смысла ?Там был смысл
Здравствуйте. Да, смысл был и заключался он в генерирование лотов с явной целью набрать необходимый торговый оборот, объем в кратчайшие сроки, что запрещено правилами предоставления бонуса. В качестве доказательства в первоначальном ответе был прикреплен скрин торговых сделок.

я так проторгововал уровень ,это согласно моей стратегии было ,да бывает стопы ...тут возможно была серия стопов или маленькие профиты ,суть это не меняет -это заложено в моей стратегии
Для того что бы смотреть что там было, уровень или не уровень, возможно серия стопов, а возможно и нет нужно было рассматривать эту ситуацию год назад, когда это все произошло, а не сейчас.

Верните мне мои деньги
Ваших денег в компании не было и нет. Я еще раз напоминаю, что в с момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того что бы смотреть что там было, уровень или не уровень, возможно серия стопов, а возможно и нет нужно было рассматривать эту ситуацию год назад, когда это все произошло, а не сейчас.
Ничего страшного думаю нет ,главное что я эту ситуацию буду обсуждать до тех пор пока вы не отдадите мне мои 150 долл .Года назад вы не отвечали а тупо удалили все счета и историю .
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Года назад вы не отвечали а тупо удалили все счета и историю .
Год назад вы неоднократно вели диалог с представителями компании через тикет и электронную почту.
Ваши счета перенесены в архив поскольку они длительное время были неактивны.
Ответ на данном форуме так же был опубликован. Я уже неоднократно публиковал ссылку на пост
Ничего страшного думаю нет
На любом форуме бесконечное обсуждение по кругу одного и того же вопроса есть флуд, который по идее должен пресекаться и удаляться модераторами ресурса.
главное что я эту ситуацию буду обсуждать до тех пор пока вы не отдадите мне мои 150 долл
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
Я заработал ,а значит мои деньги вы присвоили .
Не обязательно только вы будете забирать деньги у честных людей, обманывая их разными лохотронами .Бывает что один человек из несколько тысяч выиграет ваш лохотрон .

добавлено через 1 минуту
Привыкли что только сливают у вас, ни кто не выводит деньги ,я вот хочу вывести свои честно заработанные деньги на конкурсе .
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Я заработал ,а значит мои деньги вы присвоили .
Здравствуйте
Ваших денег в компании не было и нет. С момента регистрации личного кабинета в компании Вы ни разу не проводили пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.


Не обязательно только вы будете забирать деньги у честных людей, обманывая их разными лохотронами.

Компния не может забрать деньги у честного человека, который ....

С момента регистрации личного кабинета в компании ни разу не проводил пополнение торгового счета. С 2012 года не было ни одного пополнения.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Компния не может забрать деньги у честного человека, который ....
Который выиграл ваш лохотрон с бездепозитным бонусом !!! Согласно правилам, вы должны мне денег в размере 150 долл
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Который выиграл ваш лохотрон с бездепозитным бонусом !!! Согласно правилам, вы должны мне денег в размере 150 долл

Здравствуйте. Согласно правилам, на которые вы ссылаетесь, Ваш бездепозитный бонус был аннулирован за нарушение этих самых правил. Поскольку собственных средств у вас на счете в компании никогда не было, никаких финансовых обязательств у компании перед вами нет.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш бездепозитный бонус был аннулирован за нарушение этих самых правил.
Мы уже обсуждали ,в вашем лохотроне не было указано параметр о генерации лотов.Я торговал ,вы увидели в этом генерацию лотов .Правила не хотите менять потому что если кто то отобьет 100 лотов то вы скажете трейдеру ты не торговал .Вам уже админ написал что хватит разводить тут людей !!!!! Деньги как заплатите мне одному, из несколько десятков тысяч трейдеров который выиграл ваш лохотрон ,не буду писать о лохотроне ,разойдемся на этом ...Вы сами подумайте ,уже точно не кто не отобьет 100 лотов так что заплатите, и дальше разводите лохов.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Валдис, очевидно, что Вы прилагаете усилия в разы большие для попытки уйти от необходимости изменения регламента об отработке бонусов, чем необходимо для внесения этих самых изменений.


Это уже просто смешно!!!*
Любые отписки просто являются проявлением неадекватности вашего ДЦ.
Это видят все.
Не позорьтесь!!! Просто поменяйте свой регламент отработки бонусов!

*если вдруг надумаете жаловаться на мой пост, то предварительно перечитайте всю ту чушь, что вы перед этим писали. Иначе неудобно для вас выйдет.:i-yes::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ДЕНЬ



Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием Дня Президента в США в понедельник, 18 февраля 2019 года, биржи США работают по изменённому графику.

На рынке Forex ожидается снижение ликвидности, и в связи с этим возможно увеличение спредов и изменение маржинальных требований по контрактам.

С более подробной информацией об изменениях вы сможете ознакомиться у нас на сайте.

С уважением,
FortFS
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Бесконечное кредитное плечо

Наши клиенты могут воспользоваться услугой бесконечного кредитного плеча от FortFS.
Это означает, что с FortFS возможно:

- Использовать кредитное плечо до 1:∞;
- Торговать с маржой, которая равна нулю;
- Открывать еще больше позиций и получать еще большие прибыли!

Откройте для себя новые возможности на Forex, воспользовавшись бесконечным кредитным плечом от FortFS!

Подробные условия об услуге вы сможете найти здесь:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/unlimited-leverage

Мы работаем для Вас!

С Уважением,
команда FortFS
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


AUTOREBATE для каждого клиента!

Уважаемые клиенты!

Торгуйте с нами и возвращайте до 30 USD за каждую совершенную торговую операцию!

Чем AUTOREBATE от FortFS отличается от аналогичных промо-акций?
Мы предлагаем один из самых высоких возвратов на рынке - до 30 USD за каждый лот!
Средства, зачисленные на ваш торговый счет, доступны к выводу без каких-либо ограничений;
Большой выбор контрактов, по которым производится возврат;
Чем больше ваш торговый оборот, тем больше общая сумма возврата!

Взгляните сами:

Торгуете металлами? XAGUSD $30
Разбираетесь в криптовалютах? BTCUSD $27
Консервативны в трейдинге? EURUSD $5

С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице AUTOREBATE:
https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/rebate

Начни зарабатывать на рынке forex уже сейчас вместе с FortFS!

FortFS – Citadel of Trading!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице AUTOREBATE:
Из правил:
Все начисления изначально являются бонусными, и регулируются регламентом проведения стимулирующих акций
В момент перевода на торговый счет они перестают быть бонусными? Или так же продолжать опасаться их аннулирования со всеми последствиями для торговли?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
В момент перевода на торговый счет они перестают быть бонусными?
Здравствуйте. Они изначально не являются бонусными. Вы накапливаете эти средства и по достижению определенной суммы можете вывести их на торговый счет. В дальнейшем эти средства можно свободно вывести, либо использовать в торговле.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Здравствуйте. Они изначально не являются бонусными.
_https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/rebate
п.11:
Все начисления изначально являются бонусными, и регулируются регламентом проведения стимулирующих акций

Ну что здесь можно сказать. Разве что еще и п.10 процитировать:
Компания оставляет за собой право отключить акцию для любого клиента по собственному усмотрению.

А вообще ну очень класная акция! :wink2:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
_https://www.fortfs.com/ru/promotion/promo-actions/rebate
п.11:
Цитата:
Все начисления изначально являются бонусными, и регулируются регламентом проведения стимулирующих акций
Здравствуйте. В данном случае речь шла о средствах, который зачисляются на торговый счет клиента. Они не являются бонусом и могут быть выведены без отработки и каких-либо ограничений.

Ну что здесь можно сказать. Разве что еще и п.10 процитировать:
Цитата:
Компания оставляет за собой право отключить акцию для любого клиента по собственному усмотрению.
Да, можно и даже нужно. Прежде чем участвовать в любой акции стоит внимательно изучать регламент. В данном случае компания оставляет за собой право отключить акцию для любого клиента, в том случае если клиент нарушит правила участия в данной акции.


А вообще ну очень класная акция!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилась данная акция.
 
Последнее редактирование:

Zvit

Новичок
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вопрос к представителю компании FORT FS:
Скажите, пожалуйста, почему периодично замирают котировки на инструментах CFD?
Очень часто это происходит в ночное время. То есть, открыв терминал утром, история цены отсутствует за время от 01:00 (GMT+2) и котировки не двигаются.
Обращаюсь в Ваш он лайн чат всегда, когда вижу такую ситуацию. На что поддержка отвечает, что передадут информацию в отдел дилинга.
Но, почему то Вашему отделу дилинга не удается наладить нормальную бесперебойную работу этих инструментов ( а именно 6E, 6B, 6S, 6C, 6A, а инструмент 6J не работает уже больше года).
Буду очень признателен, если Вы проясните данную ситуацию?
 

vulcanfx

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.190
Но, почему то Вашему отделу дилинга не удается наладить нормальную бесперебойную работу этих инструментов ( а именно 6E, 6B, 6S, 6C, 6A, а инструмент 6J не работает уже больше года).
может проще брокера сменить? что вас здесь держит если ничего то что вам нужно толком не работает
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Здравствуйте!
Вопрос к представителю компании FORT FS:
Скажите, пожалуйста, почему периодично замирают котировки на инструментах CFD?
Очень часто это происходит в ночное время. То есть, открыв терминал утром, история цены отсутствует за время от 01:00 (GMT+2) и котировки не двигаются.
Обращаюсь в Ваш он лайн чат всегда, когда вижу такую ситуацию. На что поддержка отвечает, что передадут информацию в отдел дилинга.
Но, почему то Вашему отделу дилинга не удается наладить нормальную бесперебойную работу этих инструментов ( а именно 6E, 6B, 6S, 6C, 6A, а инструмент 6J не работает уже больше года).
Буду очень признателен, если Вы проясните данную ситуацию?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста более конкретно инструмент и день где в истории отсутствует цена. Первоначальный анализ графика по некоторым из представленных инструментов наличие такой проблемы не выявил. Стоит учитывать, что по данным инструментам данные берутся с американской биржи и там есть часовой перерыв в торгах, сейчас это с 23:00 до 00:00 по EET (UTC+2). Возможно вы выбираете для торговли не актуальный фьючерсный контракт, на котором очень низкая ликвидность, поэтому на протяжении длительного времени движение котировок не происходит. Уточните какой контракт вы используете, инструмент и дату отсутствия котировок.

а инструмент 6J не работает уже больше года
Мы не планируем запускать данный инструмент для торговли в ближайшее время.
 
Сверху Снизу